5f1e90a25c4d8 osize933x0q70h740d92

В Варшаве открылся самый красочный офис города (фото)

Реклама

Качели, Playstation, игровая зона, велосипеды с функцией зарядки телефона, цветной металл, окрашенный мох и множество красок на стенах. Это лишь некоторые элементы варшавского офиса фирмы Akzo Nobel.

Креативный офис в Варшаве

В комплексе офисных зданий зданий The Park расположился новый офис фирмы Akzo Nobel, площадью в 3500 кв.м. Офис подготовлен для 300 работников. Интерьер офиса отличается функциональностью и простором, а также креативом и способностью вдохновлять. Интерьер излучает жизнь, а умелое использование цветов, придаёт пространству неповторимую атмосферу. Офис расположился на двух этажах.

Кто они такие?

Akzo Nobel это международная компания, производящая краски, поэтому внутри просто не могло обойтись без ярких цветовых решений.

Во всех конференц-залах, переговорных зонах и социальных пространствах доминируют интенсивные цвета в сочетании с деревом, белым или серым цветами. Декор смелый, но непринуждённый.

Качели и игровая консоль

В целом офис спроектирован по принципу открытого пространства с несколькими отдельными кабинетами. У работников есть множество зон для совместной работы, ограждённых акустическими элементами. На выбор также есть несколько конференц-залов, некоторые из которых можно соединить в один большой. Также, в офисе есть несколько альтернативных зон, где есть качели и диваны, а рядом велосипеды, с помощью которых можно зарядить телефон. В распоряжении работников есть 4 кухни, рядом с одной из них есть игровая зона, где работники могут поиграть в Playstation.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
ksPk9kpTURBXy9lZGJkMmExODgwOTc5ZGJmYmVjNjIxMDIyY2Y3NTE0OS5qcGeSlQMAOc0H0M0EZZMFzQeAzQQ43gACoTAFoTEA
Читать дальше

Полиция вошла в Президентский дворец в Варшаве и задержала двух политиков «ПиС», когда Анджей Дуда отлучился на встречу с беларуской оппозицией

Вечером во вторник, 9 января, полиция вошла в Президентский дворец в Варшаве и задержала двух находившихся там политиков партии "Право и справедливость" - Мачея Вонсика и Мариуша Каминьского. Их отвезли в участок, а спустя пару часов они уже были в следственном изоляторе - по решению суда.
z29864933IHG,Marsz 4 czerwca w Warszawie
Читать дальше

В это воскресенье, 1 октября, в Варшаве пройдёт оппозиционный «Марш миллиона сердец». Ожидается участие нескольких сотен тысяч человек

В это воскресенье, 1 октября, улицами Варшавы пройдет "Марш миллиона сердец", который ранее анонсировал лидер либеральной оппозиционной партии “Гражданская платформа”, экс-премьер Польши Дональд Туск. Организаторы рассчитывают, что в марше примут участие несколько сотен тысяч человек.
Obcokrajowcy w Polsce
Читать дальше

Отдел по делам иностранцев в Варшаве будет бесплатно консультировать всех желающих

С 18 сентября 2023 года любой желающий может получить бесплатную консультацию в отделе по делам иностранцев в Варшаве. Для этого нужно записаться по телефону.
ML 2010 DZIADOSZ STADION NARODOWY WARSZAWA 011 Niestandardowy
Читать дальше

Варшава на один день станет центром европейского футбола: на Национальном стадионе пройдёт матч за Суперкубок УЕФА

Победители футбольной Лиги чемпионов и Лиги Европы сыграют за Суперкубок Европы, престижная встреча состоится на Национальном стадионе в Варшаве во второй половине лета 2024 года. УЕФА вскоре публично объявит о таком решении.
FOUR THREE 1280
Читать дальше

Собирался в отпуск и не выходил на связь: на Урсынове в припаркованной машине обнаружили труп 36-летнего мужчины

В припаркованном автомобиле на Урсынове обнаружили тело мужчины. Человека без признаков жизни заметил один из сотрудников офиса, где работал мужчина. Он вызвал службы спасения, но реанимировать его не удалось.
shutterstock 1810030207 scaled copy
Читать дальше

С сентября дети и пенсионеры в Польше смогут получать лекарства бесплатно

Во вторник, 29 августа, Анджей Дуда подписал закон, согласно которому дети и подростки до 18 лет, а также пожилые люди старше 65 лет будут иметь право на бесплатные лекарства.
a80cbfe2ca167304c4729211af3c955d scaled
Читать дальше

37-летний мужчина умер в такси по дороге в больницу – диспетчер не выслал ему скорую помощь

37-летний мужчина умер в такси в центре Пясечно. У него случился сердечный приступ, но оператор скорой помощи не выслал машину, так как симптомы указывали на то, что пациент сможет добраться до больницы сам.
Total
0
Share