review mission impossible dead reckoning part one is a perfect action thriller

В Варшаве пройдут показы «Миссия невыполнима 7» на украинском языке

Реклама

В кинотеатрах Helios по всей Польше пройдут показы фильма «Миссия: невыполнима. Смертельная расплата, часть 1» на украинском языке. Показы начнутся в пятницу, 14 июля.

Сюжет фильма

Неугомонный Том Круз снова в образе непобедимого и отчаянного шпиона Итана Ханта возвращается на экраны, чтобы удивить головокружительными трюками, исполненными лично (к примеру, проехаться на высоченном огромном трамплине на мотоцикле, спрыгнув после в карьер), и продемонстрировать, что еще не стар для уже седьмого фильма во франшизе «Миссия невыполнима». Действие новой ленты, за которую в третий раз взялся Кристофер МакКуорри, будет разворачиваться сразу после событий предыдущей картины с подзаголовком «Последствия». Компанию Крузу вновь составят верные коллеги по шпионскому цеху Ребекка Фергюсон, Саймон Пегг, Винг Реймс и Ванесса Кирби. Каст пополнили еще Хейли Этвелл и Пом Клементьефф.

Реклама

Когда и почём

Показы фильма «Місія неможлива: Розплата. Частина перша» начнутся в пятницу, 14 июля. Билеты продаются по цене от 20 злотых. Их можно приобрести в кассах кинотеатра (располагается в Торговом центре Blue City, al. Jerozolimskie 179) или онлайн.

Напоминаем, что в Helios также продолжаются показы мультфильма “Мавка. Лісова пісня” и “Індіана Джонс і реліквія долі” на украинском языке.

Розыгрыш

А в сториз нашего инстаграма мы разыграем 5 билетов на эти показы — для участия нужно просто нажать подтвердить участие, нажав на соответствующий вариант в опросе! Ещё 5 билетов мы разыграем в сториз нашего инстаграма на украинском языке.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
z28705624IEG,Mlodzi Ukraincy w Parku Swietokrzyskim w Warszawie
Читать дальше

В Варшаве группа подростков (возможно, украинцев) атаковала 15-летнего мальчика из Беларуси. Пострадавший попал в больницу, у него серьёзный перелом

В Швентокшиском парке в центре Варшавы группа подростков атаковала 15-летнего беларуса, в результате потасовки у него перелом руки. Об инциденте, произошедшем днем 1 апреля, пишет издание "Мост" со ссылкой на рассказ опекуна пострадавшего.
gf mD8F ompp Gqd9 wrakiem jechal do gruzji policjantom opadly szczeki 1920x1080 nocrop
Читать дальше

«Казалось, мы видели уже все, но нет»: полиция в Варшаве оштрафовала водителя — он ехал в Грузию на разбитом автомобиле

Варшавская дорожная полиция остановила водителя Peugeot — его машина была в критическом состоянии — с разбитым лобовым стеклом, помятой крышей и сломанным бампером. Как оказалось, несколькими днями ранее мужчина попал на ней в аварию, а теперь планировал уехать на этой машине в Грузию.
Nowe samochody będą drożeć
Читать дальше

В Польше новые автомобили подорожают на 35%

Как пишет Rzeczpospolita, средняя цена нового автомобиля в Польше в августе составила 153 600 злотых, что на 13,9% выше по сравнению с прошлым годом. Ожидается, что в ближайший год рост цен будет продолжаться. Новые автомобили подорожают ещё на 20-35%.
62f37dc3d7be7 o large
Читать дальше

Чем заняться на длинных выходных в Варшаве (12-15 августа)

Ближайшие дни в Варшаве будут насыщены разного рода событиями, связанными с празднованием Дня Войска Польского, но не только. Рассказываем, чем заняться себя в столице на "длинных выходных".
z29004202IHPrzebili sie do sejfu z sasiadujacego z kantorem p
Читать дальше

В Варшаве грабители пытались пробить стену обменного пункта – их задержала полиция

В Варшаве воры проникли в пустующее здание рядом с пунктом обмена валюты через разбитое окно. Они проломили стену, чтобы добраться до сейфа с деньгами. Грабители оказались членами грузинской банды, которых задержала полиция.
z30206830AMP, Nowa swastyka przy Grojeckiej
Читать дальше

На улицах Варшавы все чаще встречаются неонацистские наклейки, в том числе на военных мемориалах

Символ, используемый неонацистами, можно заметить на фонарных столбах, дорожных знаках и светофорах на улицах Варшавы. Наклейки с «новой свастикой» наносят даже на мемориалы жертвам Второй мировой войны.
gf 51NC jQwL Wk7F przedwojenna kamienica lejba osnosa przy ul twardej 28 w warszawie 1920x1080 nocrop
Читать дальше

Среди небоскребов в Варшаве стоит загадочный дом — ему больше ста лет и у него богатая история

Возле одного из входов на станцию метро «Rondo ONZ» среди небоскребов стоит загадочное старое здание с замурованными окнами. Несмотря на непривлекательный вид, это ценный памятник довоенной застройки Варшавы.
Bulwary nad Wisłą
Читать дальше

Польша заняла 15 место в списке лучших стран для жизни, однако каждый шестой поляк задумывается об эмиграции

Эксперты платформы для изучения иностранных языков Preply составили список лучших стран для жизни. Они приняли во внимание уровень жизни, цены, состояние рынка труда, уровень безопасности, систему образования и качество здравоохранения. Хотя Польша вошла в топ-20, каждый шестой поляк задумывается об эмиграции.
Total
0
Share