65e741bd96767 o full

В Варшаве появились первые мотиматы: спрос настолько велик, что их не успевают пополнять

Реклама

В Варшаве заработали первые мотиматы. Автоматы с моти привлекают огромное внимание любителей этого десерта. Продукция раскупается очень быстро и многие желающие в соцсетях пишут, что не успевают их купить.

Мотиматы сразу же привлекли большое внимание потенциальных потребителей. В социальных сетях уже появилось огромное количество роликов, в которых  пользователи показывают, как работает аппарат, и что в нем можно найти. 

На данный момент доступны три вкуса моти, но вскоре, как заверила Каролина Халладин из Miss Ti, предложение будет расширено.

Социальные сети уже заполнены постами от людей, которые хотели купить моти, но не успели, т. к. десерты разобрали. Однако бренд уверяет, что делает все возможное, чтобы торговые автоматы пополнялись своевременно. 

Реклама

Некоторые комментаторы также отмечают, что продукты сильно заморожены, особенно по сравнению с теми, что продаются в магазинах. Однако представители бренда заявляют, что температура хранения моти в автоматах «соответствует самым высоким стандартам и требованиям, предъявляемым к этому продукту».

На данный момент в Варшаве работает два мотимата – один в Food Hall Browary, второй в Złote Tarasy. Стоимость упаковки моти – 21,99 злотых.

Пока что бренд сосредоточен на Варшаве, но, как заявляют представители Miss Ti, покупателей ждут действительно большие сюрпризы.  Об этом также сообщил Грабовский.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
1 комментарий
  1. ебаный поливанов, когда же это говно перестанут использовать, колви из глаз.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
z21490607VZlota 44
Читать дальше

В Варшаве продали самую дорогую в Польше квартиру в небоскрёбе. За 23 млн злотых. Фото

Квартира площадью 480 "квадратов" занимает целый этаж небоскреба, собственник также получает доступ к общим частям здания: это терраса с джакузи, бассейн, сауна, кинозал с симулятором игры в гольф и т.д.
ee9de7a5a03de1 1500 896 0 0 1500 899
Читать дальше

Украинцы массово открывают бизнес в Польше: за 2023 год было зарегистрировано более 30 000 компаний — это рекорд

Граждане Украины регистрируют все больше компаний в Польше, и темпы роста числа таких регистраций постоянно растут. Как пишут эксперты, украинцы, вероятно, чувствуют себя в Польше лучше и безопаснее, поэтому связывают свое будущее с этой страной.
szczesliwi polacy 1 1
Читать дальше

Польша заняла 44 место в рейтинге самых счастливых стран мира

Отделение ООН по поиску решений для стабильного развития опубликовало рейтинг самых счастливых стран мира World Happiness Report за 2021 год. Польша в нём заняла 44 место, опустившись на 1 строчку.
l scaled
Читать дальше

В Польше задержали сеть “русских шпионов” – граждан Украины, России и Беларуси. Они собирались взрывать поезда

Национальная прокуратура и Агентство внутренней безопасности разоблачили сеть шпионов, действовавших в Польше. Задержанные граждане Украины, России и Беларуси планировали взрывать поезда с оружием и гуманитарной помощью для Украины.
PKP Intercity wprowadzilo do sprzedazy milion tanich biletow.
Читать дальше

Из Варшавы в Краков и Познань за 19 злотых – Intercity проводит распродажу

Как сообщил генеральный директор PKP Intercity, в компании стартовала акция по продаже миллиона дешевых билетов. В ее рамках например, цена проезда из Варшавы в Краков и Познань составляет 19 злотых. Акция действует до конца ноября этого года.
391f9253b95eb9287db7bbfd546db399
Читать дальше

В Варшаве пройдут показы новых фильмов «Охотники за привидениями» и «Омен» на украинском языке

В кинотеатрах Helios по всей Польше пройдут показы новых фильмов «Охотники за привидениями: Леденящий ужас» и «Омен. Первое знамение». Они начнутся с пятницы, 5 апреля. Также продолжаются показы фильмов «Дюна 2», «Годзилла и Конг: Новая империя» и «Кунг-фу Панда 4» на украинском языке.
keturko
Читать дальше

В камере варшавского СИЗО нашли мёртвым экс-политзаключённого из Беларуси. Версия следствия – суицид. Парню было всего 19 лет

В камере варшавского СИЗО обнаружили мертвым экс-политзаключенного из Беларуси Кирилла Кетурко. Парню было всего 19 лет. Следствие полагает, он совершил суицид, но эта версия вызывает сомнения у близких молодого человека.
230720 PRZEBUDZENI DOKUMENTACJA56
Читать дальше

В Королевском замке в Варшаве проходит выставка с шедеврами античности и раннего Возрождения

Королевский замок в Варшаве подготовил новую выставку под названием “Пробужденные. Руины античности и рождение итальянского Возрождения". Экспозиция представляет собой сопоставление произведений античного и раннего Возрождения. Выставку можно будет посетить с 18 июля по 15 октября 2023 года.
Total
0
Share