64a7f88b094ae o large

На следующей неделе в Варшаве пройдёт крупнейшая в Европе распродажа винтажной одежды

Реклама

На следующей неделе в Варшаве пройдёт крупнейшая в Европе распродажа одежды в стиле винтаж. Мероприятие продлится два дня – за это время можно будет найти “настоящие сокровища из 60-х, одежду культовых брендов, стильные аксессуары”.

По словам организаторов, одежду будут продавать в килограммах, и она высокого качества. На полках и вешалках можно будет увидеть винтажные плащи, тренчи, куртки, рубашки, джинсы, брюки, обувь и многое другое. Помимо прочего, на распродаже будут представлены редкие и уникальные аксессуары, а также одежда в размерах от XXS до Plus.

Известны цены, которые будут действовать во время мероприятия. Подчеркивается, что платить можно будет исключительно картой. Цену за килограмм пересчитают в евро – вне зависимости от валюты в данной стране.

▫️ Цена за кг одежды в первый день распродажи – 180 зл
▫️ Цена за кг одежды во второй день распродажи – 160 зл

Уточняется, что можно будет взять любую понравившуюся вещь, а затем принести ее в пункт взвешивания. Там сотрудник проверит, сколько весят выбранные товары, и таким образом определит цену. Если общий вес предметов не больше, чем один килограмм, то нужно будет платить меньше. Например, если суммарный вес составит 850 граммов, то и заплатить придется за 850 граммов.

Каково происхождение одежды? Организаторы рассказывают, что цепочка поставок начинается с текстильных отходов, которые затем поступают на склады переработки, находящиеся в разных частях мира – от Канады до Норвегии, но прежде всего в Европе.

Во время мероприятия можно будет выпить вина и отведать закусок.

Распродажа состоится 11-12 июля (вторник-среда) в Варшаве, в здании Mysia 3. Начнется в 13:00, а завершится в 21:00. Вход – 3 евро. По ссылке можно попробовать забронировать бесплатный билет, но их количество ограничено.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
z28034261IEG,Nowa sygnalizacja swietlna dziala od grudnia 2021
Читать дальше

В 2023 году на дорогах Варшавы произошло минимальное число ДТП за последние 40 лет

В 2023 году в Варшаве произошло меньше всего ДТП за все время сбора таких данных, то есть с 1983 года. Впервые число погибших пешеходов на дорогах за год сократилось до однозначной цифры.
gf pr1Q 4n82 fHw4 alterntywna historia warszawy 1920x1080 nocrop
Читать дальше

Метро уже в 1958 году: геймеры-урбанисты показали, какой могла стать Варшава, если бы не разрушения войны (видео)

Геймеры-урбанисты создали альтернативную Варшаву в игре «Cities: Skylines». Они представили, как выглядел бы город, если бы не был разрушен во время Второй мировой войны и оккупирован Советским Союзом, а затем визуализировали все это в игре.
SDM2022 CleanWale 9990
Читать дальше

Химчистка мебели в Варшаве – без звонков, с фиксированной ценой и на любые даты

В Варшаве есть сервис химчистки мебели Clean Whale, где вы можете заказать услугу без звонков, по фиксированной цене без скрытых доплат. Обычно работники могут приехать уже через два часа. Сервис сразу по многим пунктам превосходит своих конкурентов. Рассказываем подробнее.
800 warszawa stare miasto Fotolia udra11
Читать дальше

Топ-10 самых инстаграмных мест Варшавы – публикуем список

Варшава — красивый мегаполис, который притягивает толпы туристов. Здесь хватает мест, где люди охотно фотографируются, часть этих кадров потом попадает в соцсети. Приводим список таких мест, где почти что каждое фото, даже сделанное любителем, выходит удачным.
gf 4mbj hJEj rsZP lipowa potracenie 1920x1080 nocrop
Читать дальше

В Белостоке сбили 6-летнего мальчика из Беларуси – он в коме. Семье нужна помощь

В Белостоке 17 января на пешеходном переходе в центре сбили 6-летнего Мишу из Гродно. Сейчас маленький мальчик из Беларуси находится в реанимации, его ввели в искусственную кому. Семье нужна помощь.
Total
0
Share