z30233894IHG,Janki pod Warszawa Autobus linii 707 wpadl do row

Варшавский городской автобус упал в кювет, одна пассажирка в больнице

Реклама

Сегодня утром в Янках под Варшавой пассажирский автобус упал в придорожный кювет. Один человек был доставлен в больницу. Водитель автобуса был трезв.

Инцидент произошел около 5:30 утра на alei Krakowskiej, 37, в Янках, неподалеку от Прушкова. Городской автобус съехал в кювет и перевернулся на бок. Как выяснилось, в автобусе, помимо водителя, было два пассажира. Водитель и один пассажир сумели выбраться из кабины самостоятельно. Вторую пассажирку эвакуировали пожарные, женщину доставили в больницу. 

На месте происшествия работали пожарные, скорая помощь, полиция. Движение в сторону Варшавы оттуда какое-то время было затруднено. 

Что стало причиной аварии

Результаты проверки не выявили следов алкоголя в крови водителя. Причиной происшествия, по всей видимости, стало несоблюдение водителем автобуса осторожности. 

Реклама

Ещё одна авария в Варшаве

Еще один пассажир пострадал в результате действий водителя автобуса в Варшаве, на улице Łopuszańska. Во вторник, 26 сентября, водитель автобуса №189 по невыясненным причинам резко затормозил. В результате один из пассажиров упал и разбил головой окно. Он также доставлен в больницу, его жизни ничего не угрожает. Еще одному пассажиру медики оказали помощь на месте происшествия. Водитель автобуса был трезв. 

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
000GRCK8VAUC82MY C122 F4
Читать дальше

Как бесплатно ездить общественным транспортом? Мало кто знает об этом

Ветераны, военнослужащие или инвалиды – это лишь некоторые из категорий людей, имеющих право на бесплатный проезд. Однако есть и другой способ. Бесплатный проезд – лишь одна из льгот, поэтому стоит подумать об этой возможности.
z28870641IHGPociag zdjecie ilustracyjne
Читать дальше

Украинка на минуту вышла из поезда до Варшавы, а он уехал. В вагоне остались дети. Женщина бежала за ними 3 км по рельсам

Украинка ехала на поезде до Варшавы, а когда вышла из него на одной из станций, поезд тронулся без нее. В вагоне остались ее дети. Женщина пробежала за ними по рельсам три километра.
f76de39b1efee389789f7ffb52a5d1b2
Читать дальше

Польша возобновила выдачу туристических виз беларусам

С сегодняшнего дня, 4 сентября, жители Беларуси снова могут записаться на подачу документов для получения туристических виз в Польшу. Сделать это можно во всех польских визовых центрах в Беларуси.
85f6630f 574f 487a bc91 a25e6d9f57d5 f1400x900
Читать дальше

Анджей Дуда подписал поправку, которая ужесточит запрет на торговлю по воскресеньям

Анджей Дуда подписал поправку, которая ужесточит запрет на торговлю по воскресеньям. Теперь работать по воскресеньям смогут только те магазины, оказывающие почтовые услуги, у которых прибыль от этой деятельности составляет не менее 40% от всего дохода.
418116 r2 940
Читать дальше

Россияне проведут в Варшаве акцию «Солидарность против войны»: зовут украинцев, беларусов и поляков

Россияне проведут в Варшаве акцию "Солидарность против войны". "Путинский режим - наш общий враг, и мы приглашаем украинцев, беларусов, поляков и всех небезразличных людей любой национальности сказать общее "нет" войне и режиму Путина", - пишут организаторы.
eurojackpot
Читать дальше

В лотерее Eurojackpot можно выиграть 570 миллионов злотых

570 миллионов злотых ждут счастливчика, который правильно зачеркнет семь чисел на купоне лотереи Eurojackpot не позднее пятницы, 4 ноября. Жители 18 европейских стран, включая Польшу, соревнуются за эту огромную сумму.
article container width 166879006970f1a8
Читать дальше

Где провести новогоднюю ночь в Варшаве – список мест и цены

Новый год уже завтра! Рассказываем про заведения, где ещё есть места, чтобы провести новогоднюю ночь в столице. Есть как бюджетные варианты, так и варианты для встречи Нового Года с размахом.
Total
0
Share