Ukradł samochód

Мужчина угнал машину и врезался в дерево – в крови были алкоголь, ЛСД, амфетамин и МДМА

Реклама

В Варшаве 24-летний мужчина в состоянии алкогольного опьянения и под воздействием амфетамина, МДМА и ЛСД угнал автомобиль, врезался в дерево и скрылся с места преступления. Теперь ему грозит до 5 лет тюремного заключения.

Инцидент произошел в варшавском районе Pragа Północ в субботу, 24 сентября, между 22:00 и 01:00. Именно тогда был угнан легковой автомобиль, припаркованный у одного из ресторанов на улице Kijowskiej. Оказалось, владелец угнанного «Форда» оставил ключи в открытой машине, чем значительно облегчил задачу для вора.

Спустя несколько минут полицейские получили сообщение о неадекватном водителе, который врезался на автомобиле в дерево в районе улицы Zabranieckiej. Затем он скрылся с места происшествия, а полиция начала поиски водителя. Вскоре, патрулируя район Pragа Północ, полицейские заметили мужчину, который вышел из кустов и нервно оглядывался по сторонам. У парня решили проверить документы. Задержанный не хотел раскрывать свою личность и был в замешательстве.

Как сообщает полиция, мужчина был ранен и находился в состоянии алкогольного опьянения. В результате сотрудники полиции вызвали на место происшествия скорую помощь, которая доставила его в больницу. Там, помимо проведения необходимых анализов, у него была взята кровь на содержание алкоголя и наркотиков. Состояние мужчины и видимые на его одежде осколки стекла свидетельствовали о том, что он участвовал в столкновении.

Однако задержанный категорически отрицал, что управлял каким-либо транспортным средством. Он упрямо утверждал, что просто упал на велосипеде. Эти объяснения не убедили офицеров. После оказания медицинской помощи мужчину доставили из больницы в изолятор.

Собранные доказательства позволили предъявить 24-летнему парню обвинения в угоне автомобиля, вождении под воздействием алкоголя, амфетамина, МДМА и ЛСД. Задержанный также не избежит ответственности за создание аварийной ситуации на дороге. За совершенные преступления ему может грозить наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
dz0xNDAwJmg9OTMz src 220326 zakaz fotografowania 1
Читать дальше

В Польшу возвращается запрет на фото- и видеосъёмку – Дуда подписал закон

Возвращается действовавший во время Польской Народной Республики запрет на осуществление фото- и видеосъемки - президент Польши Анджей Дуда подписал так называемый "шпионский закон".
655347fd9fb77 o large
Читать дальше

В Варшаве уже нарядили первую ёлку. Так рано рождественские декорации в столице ещё не устанавливали

В Варшаве украсили первую елку. Она появилась в Парке Ульриха, рядом с торговым центром "Wola Park". Похоже, это самая ранняя рождественская декорация в истории столицы.
steven lelham atSaEOeE8Nk unsplash
Читать дальше

Список: спортивные площадки Варшавы, которые можно посещать бесплатно

Власти Варшавы решили побудить местных жителей заниматься спортом и составили список спортивных площадок города, которые можно посещать бесплатно.
818319.1200xp
Читать дальше

В Польше пройдут показы фильма «Стражи Галактики 3» на украинском языке

Helios объявил о том, что в их кинотеатрах по всей Польше пройдут показы фильма «Стражи Галактики 3» (Вартові Галактики 3) на украинском языке. Показ начнётся в пятницу, 5 мая.
000G7STEULD5LL8C C116 F4
Читать дальше

В Варшаве появилась сказочная зона отдыха по мотивам «Алисы в стране чудес»

В варшавских Белянах создали сказочную зону отдыха для нескольких поколений по мотивам фильма Тима Бёртона «Алиса в стране чудес». Здесь, на улице Frygijskiej, дети могут покататься на «мухоморовых» горках, а взрослых ждут столы для игры в шахматы и шашки, а также библиотека под открытым небом.
20170704145804DSC9796.JPG 900 528
Читать дальше

Из Варшавы до Кракова меньше чем за два часа: PKP Intercity ускорит свои поезда с 200 до 250 км/ч

Менее чем за два часа из Варшавы до Кракова - компания PKP Intercity, которая организует перевозки между польскими городами, уже в следующем году намерена ускорить свои поезда.
646495e5bb48c o full
Читать дальше

Крупнейшее турагентство Польши вводит страхование от дождя во время отпуска

Itaka, крупнейший польский туроператор, вводит страхование от дождя, которое гарантирует компенсацию за каждый дождливый день отпуска. Как рассказали в компании, страховка доступна клиентам, которые отправляются на отдых в Болгарию, Египет, Грецию, Италию, Португалию, Турцию или Испанию.
Total
0
Share