9c87ce2c e365 4291 af4f 136727db1128

«Ударили ногой по лицу»: мужчину на Висле жестоко избили за то, что он не отдал свое пиво

Реклама

Четверо нападавших избили 39-летнего мужчину на бульварах возле Вислы за то, что он отказался отдать им свое пиво. Пострадавшего с окровавленным лицом заметили городские охранники. Мужчина в больнице, виновные задержаны.

Что произошло

Это случилось в субботу, 30 сентября. Городская охрана, патрулируя Вислинские бульвары, заметила мужчину с окровавленным лицом. В ходе короткой беседы пострадавший рассказал, что его жестоко избили четверо. По словам мужчины, они подошли и потребовали отдать пиво, угрожая тем, что сбросят его в Вислу, если мужчина откажется. Один из нападавших, услышав отказ, ударил 39-летнего мужчину ногой по лицу. 

uniwersalne ratownik glowa

Пострадавший подробно описал внешность нападавших и указал направление, куда они отправились. Все это помогло быстро найти их и задержать. 

Все нападавшие, мужчины от 20 до 26 лет, переданы полиции. Пострадавший с подозрением на перелом носовой кости доставлен в больницу.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
maksym harbar zP U5DxJ2Cg unsplash scaled
Читать дальше

Рейтинг самых экологичных районов Варшавы

Где больше всего парков и скверов? В каком районе находится больше всего магазинов с эко-товарами? Какие достоинства присущи разным районам? Все это вы узнаете в эко-рейтинге районов Варшавы.
Screenshot 1
Читать дальше

В соцсетях стало вирусным видео, призывающее к участию в выборах. Герои ролика говорят, что не могут жаловаться на проблемы Варшавы, потому что решили не голосовать

Варшавское городское движение "Miasto jest nasze" (его представители выдвигаются в органы местного самоуправления) выпустило призывающее к участию в выборах видео, в котором двое героев показывают "топ-5 вещей, на которые они не могут жаловаться в Варшаве". Ролик стал хитом в сети.
63905ea852fb8 o xlarge
Читать дальше

Микродомик под Варшавой с панорамным окном – звёздное небо и уединение

Самый маленький отель в Польше появился под Варшавой – его площадь составляет всего 14 квадратных метров. Этот домик помещается на прицепе, и благодаря этому его можно взять с собой куда угодно.
14 max
Читать дальше

Жители Польши едят больше всех голубики в мире

Согласно данным International Blueberry Organization, Польша лидирует по потреблению голубики в мире и является одним из лидеров по её производству. Эти ягоды воспринимаются как "суперфуд", и становятся одним из символов здорового питания.
kobieta trzymajaca klocki z tekstem i pieniadze zlecenia oferty a
Читать дальше

В декабре ожидается рост спроса на «Безопасный кредит под 2%» — после Нового года эту программу могут отменить

Программа «Безопасный кредит под 2%», вероятно, действует последние недели, поэтому спрос на него может возрасти. Программа сильно изменила рынок недвижимости: с момента ее введения банки выдали заявителям 14 млрд. злотых в кредит, а цены на первичном рынке за три месяца выросли в среднем на 12%.
uid 7ef22570b39340935147fbcfe39d42951650929452049 width 1280 play 0 pos 0 gs 0 height 720 prezydent warszawy rafal trzaskowski sklada wizyte w usa fot papmarcin obara
Читать дальше

Мэр Варшавы выступил против празднования «9 мая» посольством РФ

Вчера стало известно, что посольство Российской Федерации опубликовало на своём сайте приглашение на празднование самого главного государственного праздника России — Дня Победы, отмечаемого 9 мая. 
z26731867AMPPolicjantka Zdjecie ilustracyjne
Читать дальше

В Польше нетрезвая полицейская на вечеринке начала проверять документы своих знакомых, а потом вызвала подмогу. Это была не шутка

На вечеринке в Жешуве произошла нестандартная ситуация — полицейская из города Кольбушова, которая была в числе гостей, начала проверять документы у собственных знакомых, а потом вызвала подмогу. Она не шутила.
GCkk9kuTURBXy81ODllODM0ZS03ODkyLTQ1ODItOWYxNS1kZGU5YjEwN2JmZDIuanBlZ5GVAs0EsADDw94AAaEwBQ
Читать дальше

В Варшаве исчезают пробки – значительно снизилась интенсивность движения на дорогах

В Варшаве пропадают пробки - значительно снизилась интенсивность движения на дорогах, отчиталось Управление городских дорог (ZDM). Близкий к сенсационному вывод основан на показаниях 84 пунктов, установленных в столице.
Total
0
Share