63905ea852fb8 o xlarge

Микродомик под Варшавой с панорамным окном – звёздное небо и уединение

Реклама

Самый маленький отель в Польше появился недалеко от Варшавы – его площадь составляет всего 14 квадратных метров. Этот домик помещается на прицепе, и благодаря этому его можно взять с собой куда угодно.

В небольшом городке Люцимия, расположенном на границе мазовецкого и люблинского воеводств, был создан самый маленький отель в Польше. “Ukoi” – это так называемый микро-отель, состоящий из независимых модульных домиков, с видом на природу. Его площадь составляет всего 14 квадратных метров – столько же, сколько и стандартный гостиничный номер. Внутри домика есть все, что может понадобиться жильцам:

  • двуспальная кровать и большое окно,
  • ванная комната с душем и туалетом,
  • мини-кухня
image 141

На компактной мини-кухне есть небольшая индукционная плита, холодильник с морозильной камерой, раковина и основные кухонные принадлежности. Также предоставляется оливковое масло, соль, сахар, кофе и чай. Мобильная сеть ловит плохо, wi-fi нет. Перед домом есть терраса, шезлонги и безопасное место для костра (дрова включены в цену). Этот район идеально подходит для прогулок, хотя хозяева рекомендуют остаться внутри домика и немного отдохнуть.

– Название Ukoi происходит от слова “koić” – то есть успокаивать, оказывать умиротворяющее воздействие. В этом неустанно мчащемся мире мы предлагаем посетителям минуту передышки – мы гарантируем, что огромное окно, из которого можно наблюдать за небом, является лучшей заменой экрану смартфона, – говорит Никодем Розбицки – актер, который является сооснователем этого проекта.

image 142
63905e9c23148 o xlarge

Первые домики были построены в Люцимии – недалеко от Казимежа Дольного, в 140 км от Варшавы. Они стали доступны для резервации этой весной, а стоимость проживания составляет 500-550 злотых за ночь.

Зарезервировать домик можно на портале Alohacamp по ссылке. Чтобы получить скидку в 100 злотых на свой первый выезд, введите промокод twarsaw при регистрации!

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
photo 403350
Читать дальше

В Варшаве задержали мужчину, который дарил нежелательные подарки двум подругам

Сотрудники полиции района Воля арестовали 27-летнего молодого человека. Его подозревают в домогательстве к двум женщинам и попытке кражи со взломом. Мужчине грозит до 10 лет лишения свободы.
przystan warszawa2 (1)
Читать дальше

Прогулки, водный спорт, культура, еда: на набережной Вислы откроется новое спортивно-развлекательное пространство

На набережной Вислы, в районе Черняковского порта начнет работать новое пространство Przystań Warszawa. Там уже с мая-июня этого года будут проходить спортивные, развлекательные и культурные мероприятия для всех желающих, а также откроются новые заведения. 
Narkotyki 3b58412390
Читать дальше

В варшавском аэропорту задержали женщину, которая взяла с собой на отдых запас кокаина

43-летняя женщина хотела улететь на отдых в Бургас, взяв с собой запас кокаина. Её задержали во время проверки безопасности. Женщина объяснила, что купила наркотики на фестивале у неизвестного человека.
MKk9kuTURBXy9hMDMzNzg2YS1lY2FjLTQ1M2EtYjdmYi1iMGU4OTg4NTliODMuanBlZ5DeAAGhMAU
Читать дальше

«Зарплата не соответствует обязанностям»: в Biedronka возможны забастовки, работники требуют улучшения условий труда

Работники нескольких продовольственных сетей в Польше требуют улучшения условий труда и увеличения зарплаты. Вслед за сотрудниками Kaufland в борьбу включились работники Biedronka. В магазинах сети возникла угроза забастовок.
o 305392 1280
Читать дальше

Польская оппозиция хочет разрешить торговлю по воскресеньям в случае победы на выборах

Вице-председатель польской оппозиционной партии "Гражданская платформа" Изабела Лещина заявила, что большинство жителей Польши хотят ходить за покупками по воскресеньям, при этом, по ее словам, необходимо гарантировать сотрудникам право на отдых в этот день.
z25646626AMPPociag na Dworcu Zachodnim
Читать дальше

600 км в обе стороны каждый день: люди, которые живут в поездах до Варшавы

В итальянской прессе много внимания получила статья о женщине, которая каждый день, добираясь до работы, преодолевает расстояние в 770 км. Образ жизни, при котором много времени тратится на путь до работы, распространен и в Польше. Вот истории здешних "кочевников".
12323
Читать дальше

Профсоюз в Польше предлагает вернуть торговые воскресенья и повысить работникам оплату

Профсоюз Альтернатива рассматривает возможность создания гражданского законопроекта, устанавливающего ставку за работу по воскресеньям в 2,5 раза выше, чем в будние дни не только на работников торгового сектора, но и для работников других отраслей. Благодаря этому можно будет отменить запрет на воскресную торговлю.
z30862271IHG,Samolot Cesna 150 ktory 1 marca awaryjnie wyladow
Читать дальше

В Варшаве упал самолёт. Владелица судна хотела его забрать, но ей запретили: самолёт просто лежит на земле. Так он стал туристической достопримечательностью

В Варшаве на незастроенную территорию района Вавер упал самолет. Владелица судна хотела его забрать, но ей запретили. Так просто лежащий на земле самолет стал достопримечательностью: люди по нему ходят, делают фото и договариваются на экскурсии.
Total
0
Share