image 2021 04 04 14 37 49

Пьяный иностранец за рулём пытался дать взятку после задержания

Реклама

Гражданское задержание пьяного водителя произошло позавчера вечером на улице Reymonta на Белянах.

Ответственный водитель заметил, что машина перед ним двигается зигзагами. Он сообщил об этом в полицию, при этом остановив водителя. После гражданского задержания, водитель был передан полиции. За рулём оказался 27-летний гражданин Украины, в крови которого обнаружили почти 1 промилле алкоголя.

После задержания полицией, водитель пытался дать полиции взятку в 5 тысяч злотых.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
Sklep Biedronka 1 scaled e1684936274242
Читать дальше

Теперь и в Biedronka: в магазинах сети можно будет снять наличные с карты 

Biedronka представляет своим покупателям относительно новую для сети услугу: теперь при покупке товара можно будет снять наличные с карты. Рассказываем, как снимать деньги и какие будут ограничения.
z29158541AMPKaloryfer na klatce schodowej
Читать дальше

В Варшаве молодая мама жила с маленьким ребенком на лестничной клетке

В начале января, в варшавском районе Pragа-Południe 20-летняя девушка и ее 2,5-летняя дочь ночевали на лестничной клетке одного из многоквартирных домов. Оказалось, мать с ребенком приехали к родственникам, которые отказались их приютить. 
z28388828IHG,Lotnisko Chopina w Warszawie Zdjecie ilustracyjne
Читать дальше

В аэропорту Шопена мужчины пошутили про гранаты в багаже. На отдых они не полетели

Погранстража просит путешественников не шутить о предполагаемом наличии взрывчатых материалов или оружия в багаже. За последние пару дней в варшавском аэропорту Шопена такие шутки прозвучали минимум дважды. Для пассажиров, которым казалось, что они весельчаки, это закончилось плохо.
Screenshot 1
Читать дальше

Под Варшавой высыпали две тонны экскрементов у ворот виллы, где живёт посол РФ. На этой куче оставили плакат с надписью «Россия = говно»

В подваршавском городе Констанцин-Езерна активисты высыпали две тонны навоза перед виллой, где живет посол РФ. На этой куче экскрементов оставили российский флаг с литерой Z, а также плакат с надписью "Россия = говно".
65d3464921a1e o full
Читать дальше

24-летняя студентка из Варшавы, певица Luna, представит Польшу на «Евровидении»

Luna, или, как ее еще называют, польская Леди Гага, будет представлять Польшу на «Евровидении» в этом году. В Шведском городе Мальме она исполнит песню «The Tower». Исполнительница была выбрана комиссией, назначенной TVP.
Total
0
Share