hai phung m4Pd e 4zKs unsplash

Бесплатные стрижки в барбершопе в Варшаве

Реклама

Бесплатная стрижка у барбера в Варшаве — это реальность!

Всё благодаря существованию Варшавской Школы Барберов, где проходят обучение желающие стать барберами. Кстати, стоимость курса — 9500 злотых. Обещают научить даже тех, кто вообще никогда никого не стриг.

Студенты должны проходить постоянную практику, поэтому им всегда нужны модели. Стрижка проходит под надзором более опытных барберов, так что не стоит беспокоиться за свои волосы (надеемся на это).

Услуги, которые школа предоставляет бесплатно: стрижка волос, стрижка бороды, бритьё головы и лица.

Чтобы записаться на бесплатную услугу, нужно зайти на страничку школы на сайте booksy — booksy.com/pl-pl/29274_warszawska-szkola-barberingu_barber-shop_3_warszawa, выбрать подходящую вам услугу и время.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
z23867982IERTetris na Ochocie Korek na skrzyzowaniu Grojeckie
Читать дальше

Современные светофоры Варшавы

Все больше перекрестков оснащаются устройствами, автоматически обнаруживающими пешеходов и велосипедистов, ожидающих зеленого света. На них вам не нужно нажимать «желтые кнопки». Как это работает?
wakacje1
Читать дальше

Польский туроператор раскрыл секреты выгодного отдыха за рубежом

Глава крупнейшего туроператора Польши TUI Марчин Дымницки рассказал о наиболее выгодных способах, как можно отдохнуть без особого урона для кошелька. Он поделился датами и странами для отдыха, наиболее выгодными для нашего кармана.
1500 aa707b39da0d3e260182004f7ddf51ba
Читать дальше

В Варшаве пройдёт социальная акция: помоги в уборке леса и получи в подарок книгу

В Варшаве пройдет социальная акция "Книга за мешок мусора" - уже в субботу, 16 сентября, все желающие смогут убраться в лесу, расположенном рядом с микрорайоном Fort Bema. Взамен участники получат книги.
Uniwersytet Warszawski
Читать дальше

11 университетов Польши вошли в список 1000 лучших ВУЗов мира

Согласно Академическому рейтингу университетов мира (ARWU), в 1000 лучших университетов мира вошли 11 польских ВУЗов. Самые высокие позиции занимают Ягеллоньский университет в Кракове и Варшавский университет.
DALL·E 2024 01 30 09.36.14 A cozy, steam filled sauna on the Vistula River with wooden interiors and a panoramic window overlooking the river. Inside, a group of relaxed people,
Читать дальше

Чтение стихов при 95℃: в сауне на Висле проходят поэтические вечера — в это время вход в нее бесплатный

Уже третий сезон в сауне на Висле в Черняковском порту проводятся поэтические вечера под названием «Must be the poet», во время которых посетители сауны читают друг другу стихи. Мероприятие финансируется мэрией города, оно бесплатное.
broker kurierski paczki przesyki
Читать дальше

GlobKurier – экономичная и удобная доставка посылок в Польше и за её пределами

Если вы ищете способ дешево отправить посылку в Польше, GlobKurier предлагает превосходный сервис для экономии на курьерских услугах. Он позволяет быстро и просто рассчитать стоимость доставки, а также выбрать наиболее подходящего курьера и оптимальные условия для выполнения вашего заказа.
nowe logo pepsi na puszkach 2023 1024x571
Читать дальше

В центре Варшавы установили Зеромат. В него можно бросить пустую банку Pepsi – и взамен получить два новых напитка бренда. Это бесплатно

Pepsi приглашает фанатов бренда отпраздновать и поприветствовать "Pepsi Ноль Сахара". В центре Варшавы их будет ждать Зеромат. Это первый такого рода автомат бренда, которому можно отдать пустые упаковки от продукта, а взамен получить два бесплатных "полноразмерных" напитка.
Total
0
Share