2020 03 27T152849Z 1000 d 850 scaled

Украина запрещает пешие переходы польской границы

Реклама

Как сообщает Straż Graniczna, руководство украинской пограничной службы проинформировало их, что с 7 апреля пройти границу можно будет только на личном автомобиле.

Сейчас на открытых пропускных пунктах действует схема, когда люди, которые не имеют собственного автомобиля, добираются каким-либо образом до границы, а затем их через границу перевозит специальный автобус. С 7 апреля сделать это будет невозможно.

Также, решением Верховной Рады, все, кто въезжает в Украину с 7 апреля, будут обязаны пройти 14-дневный карантин в специальных изоляторах. Дети до 12 лет будут помещены в изоляторы с одним из родителей или опекунов.

Сейчас на польско-украинской границе действует три пропускных пункта: “Рава-Русская-Гребенне”, “Краковец-Корчева” и “Ягодин-Дорохуск”.

Найти перевозчика до границы вы можете в нашем специальном телеграм-чатеt.me/uvezite.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
z24347655IEG,Pomorski Urzad Wojewodzki Kolejka do Oddzialu ds
Читать дальше

Украинцы направили письмо Дональду Туску: жалуются на большие очереди при получении Карты побыту и просят вмешаться

Проживающие в Польше украинцы направили письмо премьер-министру страны Дональду Туску. Они жалуются на большую очередь при получении Карты побыту (ВНЖ) и просят изменений.
63be6864749ef o xlarge
Читать дальше

Чем заняться на этих выходных в Варшаве (13-15 января)

Ярмарки, выставки, концерты или прогулки с гидом – как и каждую неделю, рассказываем о самых интересных мероприятиях, которые пройдут в Варшаве на этих выходных.
listonoszka poczta polska 5
Читать дальше

Специалисты на вес золота: работников каких профессий не хватает в Варшаве?

Столица открывает множество возможностей для тех, кто здесь работает. Однако нигде нет ничего идеального, и здесь также ощущается нехватка некоторых специалистов. Главное статистическое управление (GUS) предоставило данные о дефицитных профессиях в Варшаве.
646495e5bb48c o full
Читать дальше

Крупнейшее турагентство Польши вводит страхование от дождя во время отпуска

Itaka, крупнейший польский туроператор, вводит страхование от дождя, которое гарантирует компенсацию за каждый дождливый день отпуска. Как рассказали в компании, страховка доступна клиентам, которые отправляются на отдых в Болгарию, Египет, Грецию, Италию, Португалию, Турцию или Испанию.
6530d0638c4ed o xlarge
Читать дальше

На крыше в центре Варшавы появилась загадочная скульптура свиньи, вороны и крысы

На крыше варшавского отеля Marriott появилась необычная скульптура свиньи, вороны и крысы, которые смотрят вдаль. Это своеобразная прелюдия к выставке, которая откроется в столице 26 октября.
Xiaomi Store Westfield Mokotow Warszawa zrodlo MiMarkt
Читать дальше

Салон Xiaomi в Westfield Mokotów закрывается и проводит распродажу – телевизоры от 300 злотых

В магазине Mimarkt (Xiaomi) в Westfield Mokotów с 14 июля проходит распродажа, связанная с закрытием салона. Сотни товаров можно купить со скидкой до 80%! Среди них смартфоны, телевизоры, вентиляторы и многое другое.
Total
0
Share