1572 001

Возможный срок открытия внешних границ Европы – 15 июня

Реклама

Еврокомиссия назвала возможный срок открытия внешних границ Европы. Им может стать 15 июня. Соответствующие рекомендации содержатся в сообщении органа, которое размещено на его сайте.

«Сохранение мер на внешних границах необходимо, чтобы снизить риски распространения заболевания из-за поездок в ЕС», — говорится в сообщении.

Там же отмечается, что открывать внешние границы стран Шенгенской зоны для «несущественных» поездок стоит после того, как ограничения будут ослаблены внутри ЕС.

В настоящее время некоторые страны ЕС начали открывать границы на двусторонней основе, ориентируюсь на количество зараженных в тех или иных сопредельных государствах.

По последним данным, число зафиксированных в мире случаев заражения коронавирусом превысило четыре миллиона. Всего более 280 тысяч человек скончались в результате пандемии.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
side view hand holding face mask outdoors
Читать дальше

В Польше с 1 июля хотят отменить состояние угрозы эпидемии – продлённые документы перестанут действовать

Летом в Польше будет отменено состояние эпидемической угрозы. Оно действовало с 16 мая 2022-го, правительство его продлевало. Отменить состояние хотят с 1 июля, подготовлен соответствующий законопроект.
zabka nano nowe scaled 1
Читать дальше

Żabka дарит 200 злотых на покупки в своих магазинах

Крупнейшая сеть автономных магазинов в Европе Żabka Nano запустила кампанию под лозунгом «Kupuj, jak lubisz» — клиенты могут получить до 200 злотых на покупки в торговых точках Żabka Nano.
podpisaniekredytu
Читать дальше

В Польше кредит на покупку жилья проще брать семейным парам с зарплатой выше средней по стране

В Польше кредит на покупку жилья проще брать семейным парам с бессрочными трудовыми договорами и заработком выше среднего по стране. В среднем, квартира площадью 55 квадратных метров сегодня стоит 407 000 злотых. В Варшаве ее цена будет превышать 700 тысяч злотых, а в Сопоте – более миллиона злотых.
093472 r0 940
Читать дальше

Под Варшавой работает магазин, который любой желающий может снять на час при помощи мобильного телефона

В ТЦ, расположенном в подваршавских Марках, работает магазин в рамках приложения h-Our Store - его можно арендовать даже на час при помощи мобильного телефона. Такой магазин - это возможность для предпринимателя, который хотел бы проверить потенциал продаж своей продукции.
20200819174027 8705
Читать дальше

Польша продлевает приём заявок от репрессированных студентов из Беларуси

В знак солидарности с Беларусью, Польша продлевает дополнительный набор для студентов, в рамках Стипендиальной программы правительства Республики Польши имени Константина Калиновского.
Сайт для поиска работников в Польше
Читать дальше

Pracuj.pl – ресурс для поиска работников и работы в Польше

Pracuj.pl - это один из самых популярных ресурсов в Польше для поиска работы и работников. Сайт предлагает возможность размещения вакансий и резюме бесплатно, а также платные услуги для тех, кто хочет увеличить видимость своих объявлений.
Breaking Bad money
Читать дальше

В Варшаве задержали интернациональную банду – они «отмыли» 180 миллионов злотых

В Варшаве задержана преступная группа, которая "отмыла" 180 миллионов злотых и сокрыла доход 19 миллионов злотых. Банда действовала в Мазовецком воеводстве, Они занимались отмыванием денег и мошенничество с НДС. Им грозит 25 лет лишения свободы.
Total
0
Share