6l8 AAo30CU

В Варшаве змея проникла в квартиру на третьем этаже и уснула на кровати

Реклама

В одну из квартир многоквартирного дома на улице Zagójskiej (район Грохув) в Варшаве заполза змея – маисовый полоз. Хозяин обнаружил её в собственной кровати.

“Когда хозяин квартиры вернулся домой и вошел в комнату, сначала он подумал, что то, что лежало на кровати, это игрушка его собаки. Однако, подойдя ближе, он с удивлением обнаружил, что это настоящая змея”, – рассказывает Сильвия Павлак из Экопатруля городской стражи.

Мужчина взял с кухни большую банку и засунул туда змею, после чего позвонил по телефону 986. Стражи убедились, что это не ядовитый маисовый полоз, и забрали его у жильца.

image 91

“Откуда взялась змея и как ей удалось пробраться в квартиру на третьем этаже остается загадкой. Маисовых полозов часто держат в квартирах, потому что они не ядовиты и неприхотливы в содержании. Но для безопасности в подобных случаях мы советуем изолировать помещение, где находится змея, и позвонить нам”, – подчеркивает Сильвия Павлак из Экопатруля.

Полицейские доставили змею в Центр CITES при Варшавском зоопарке, куда отправляются все пойманные в столице рептилии.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
Starszy pan
Читать дальше

В Варшаве пенсионер перехитрил мошенника и вручил ему пачку бумаги вместо 500 тысяч злотых

В варшавском районе Рембертув мошенник под видом полицейского пытался выманить у пожилого мужчины деньги. Однако, пенсионер перехитрил преступника, обратившись в настоящую полицию. Более того, он принял участие в спецоперации по задержанию подозреваемого.
z29739672AMP,Rosyjskie obchody Dnia Zwyciestwa w Warszawie Ukr
Читать дальше

В варшавском ресторане сторонники Путина поднимали тосты за Сталина и оскорбляли украинцев. А когда им сделали замечание, бросились на посетителей

В варшавском ресторане "Lotos" сторонники Путина отмечали 9 мая - группа из восьми мужчин поднимала тосты за Сталина и оскорбляла украинцев, а когда другие посетители заведения сделали замечание, началась драка.
nOLwXGJEjqvIbvUX Z 3xA
Читать дальше

В Варшаве пройдут показы «Человек-паук: Паутина вселенных» и «Русалочка» на украинском языке

Helios объявил о том, что в их кинотеатрах по всей Польше пройдут показы фильма «Русалочка» и мультфильма «Человек-паук: Паутина вселенных» на украинском языке. Показы мультфильма начнутся завтра, 2 июня, а «Русалочку» уже можно посмотреть.
Granatnik RGW 90
Читать дальше

“Думал, что он не заряжен” – как взорвался гранатомёт из Украины в полиции Варшавы

Три дня назад в Главном управлении полиции в Варшаве взорвался гранатомёт, полученный командующим Ярославом Шимчиком во время рабочего визита в Украину в качестве подарка. RMF FM поговорили с генералом и выяснили, как произошёл взрыв.
0601 thumb 1280 800
Читать дальше

В Варшаве SKM запускает новые линии – они будут ходить до Пясечно

SKM в Варшаве запускает новые линии. Уже скоро жители Пясечно смогут добираться до столицы на поездах городским линий. Для этого перевозчик запустит две новые линии: S4 и S40. 
blokada dojazdu do szko³y
Читать дальше

“Этот жест надолго останется в моей памяти” – в благодарность за помощь иностранец обнял городских стражей

Мужчина, обратившийся к городским стражам, сердечно обнял их после того, как они помогли ему. – Такое случается, и очень приятно, когда люди, которым мы помогаем, выражают свою благодарность, – прокомментировали сотрудники городской охраны.
FNSPENNXsAQS3p2
Читать дальше

Беларуска и украинка в Варшаве собрали 50 тысяч долларов для ВСУ, рассылая свои нюдсы за донаты

Беларуска и украинка, переехавшие в Варшаву после начала российского вторжения, собрали порядка 50 тысяч долларов для Вооруженных сил Украины. Девушки рассылают свои нюдсы (фотографии эротического характера) в обмен на донаты в пользу украинских военных.
Total
0
Share