12 164247

Польские пограничники были пойманы на контрабанде сигарет, алкоголя и черепах

Реклама

Польская бригада пограничников возвращалась с учебной миссии из Македонии. Офицеры были задержаны на сербско-венгерской границе. Они пытались перевезти сигареты, алкоголь и животных.

Польские пограничники уже несколько лет ездят на учебные миссии в Македонию. По просьбе местных властей они помогают полиции и другим службам контролировать греко-македонскую границу. В прошлый четверг польская бригада из 20 человек возвращалась с такой миссии в Польшу. Однако они были остановлены ​​на сербско-венгерской границе, и местные пограничники тщательно обыскали их транспорт. Там нашли значительные количества сигарет и алкоголя. Также один из членов команды пытался провезти черепах, скорее всего, для продажи.

Расследование дела

Анна Михальская из пресс-службы Главного штаба пограничной службы подтверждает, что такое событие произошло. – Сотрудники были наказаны за совершение правонарушения прямо на месте – они заплатили штраф. В пятницу было начато расследование по этому делу, целью которого является выяснение всех обстоятельств инцидента. Пограничники не имеют права на такое, – говорит Анна Михальская.

– Каковы последствия для пограничников? – Это зависит от результатов расследования. Наказания предусмотрены разные, от штрафа до увольнения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
z29315642IDRSylwester 2022 2023 w Warszawie
Читать дальше

Новый год побил все рекорды: 1 января в Варшаве было +18,9°C − впервые за всю историю наблюдений

Новый год в Варшаве побил все рекорды - 1 января в 11:30 температура воздуха в столице достигла +18,9°C. Это самое высокое значение, зафиксированное в январе не только в Варшаве, но и во всей Польше с начала наблюдений.
5e1da1468f47828c1e8b456d
Читать дальше

«Если не готовы покинуть РФ, то покиньте Польшу»: покупателей вновь призывают к бойкоту Auchan

На фоне расследования о снабжении компанией Auchan российских военных в Украине эксперты Ягеллонского клуба подготовили обращение, которое хотят отправить владельцам французской торговой сети: "Если вы не готовы покинуть Россию, то покиньте рынок Польши".
63e5f3007b0bf o large
Читать дальше

В варшавской фабрике Norblina открыли самый большой в Польше бар: японский алкоголь, перуанская кухня и живая музыка

В варшавской фабрике Norblina открыли бар "Moxo" - самый большой в Польше. Его интерьер производит впечатление. Так же, как и цены.
6333fe92e0c43 osize933x0q70h7cb58e
Читать дальше

Новые заведения в Варшаве, которые открылись в этом году

Новые рестораны в Варшаве появляются как грибы после дождя. В этом году на гастрономической карте столицы появилось много адресов, которые стоит посетить не только, если вы интересуетесь хорошей кухней.
LANDSCAPE 1280 (3)
Читать дальше

Иностранец доставлял еду в Варшаве, пользуясь правами, которые напечатал самостоятельно

В среду, 12 июля, варшавские сотрудники Straż Graniczna задержали 33-летнего мужчину, который работал курьером, используя при этом поддельное водительское удостоверение. Он напечатал его самостоятельно.
648adb89450b0 o large
Читать дальше

Варшавский ресторан наградили звездой «Мишлен». Шеф-повар – итальянец, который придаёт польской кухне «легкость и стиль»

Звездой "Мишлен" награжден ресторан "NUTA", расположенный на площади Трех крестов в центре Варшавы, - он сочетает итальянскую и польскую кухни, добавляя азиатские акценты.
anitawlodarczykk2868072395208906819155718451570246445640426n 1
Читать дальше

Чемпионка в метании молота самостоятельно задержала вора в Варшаве

Выдающаяся польская спортсменка, трёхкратная олимпийская чемпионка, Анита Влодарчик самостоятельно задержала грабителя, который вскрыл её автомобиль в варшавском районе Гоцлав. После этого она передала преступника полиции.
63875b12bf221 o full
Читать дальше

В Варшаве на линии М1 устанавливают большие рекламные щиты

В метро столицы на линии М1 начали установку новых рекламных светящихся щитов. Они разделены на три горизонтальные подсвеченные инсталляции и размещены на путевых стенах станций. Такие уже появились на Politechnika и Racławicka, на очереди – Ursynów и Świętokrzyskа. Это уже вызвало негативную реакцию у варшавян.
Total
0
Share