thought catalog hHM8nwuqSLY unsplash scaled

5 заведений с отличными бранчами в Варшаве

Реклама

Бранч это поздний завтрак или ранний обед. Идеальный перекус для ленивого воскресного дня, когда хочется подольше оставаться в постели. Помимо отелей, в Варшаве не так много мест, где можно скушать достойный бранч.

Следует подчеркнуть, что раньше было больше предложений бранчей, но они существовали в формате шведского стола, что теперь, из-за эпидемии, невозможно.

KOKO & ROY

Одно из лучших заведений, когда речь идет о бранче. Крутые сеты, сытный тост с авокадо, вафли из гранолы – чего только душа пожелает.

Адрес: ul. Wilcza 43
Сайт: kokoandroywarsaw.com

Bibenda

По воскресеньям здесь подают такой бранч как яичница с лисичками, с ржаными тостами с фасолью, козьим сыром и укропом. Меню меняется каждый сезон.

Адрес: ul. Nowogrodzka 10
Сайт: bibenda.pl

Letnia bar

Хорошее место на Мокотове, возле Нового Театра, предлагает отличную вегетарианскую кухню. По выходным тут можно скушать завтрак аж до 14:00, чем не бранч? Предлагают вафли и корейский (вегетарианский) Bim Bim Bap (блюдо с рисом, пикантной пастой, овощами, яйцом либо тофу в веганском варианте, халапеньо и кориандром).

Адрес: ul. Madalińskiego 10/16
Сайт: facebook.com/Letnia-bar-360560664560978

Warmut

Местечко в центре Варшавы, которое славится хорошими коктейлями, также неплохо кормит своих гостей. Warmut вернулся из вынужденного отпуска. С совершенно новым бранч-меню!

Тут система такая, за бранч заплатите 35 злотых или же 49 злотых, если выберете “безлимит”. Сет вы сможете составить сами, выбрав одно из пяти главных блюд, а к нему пять добавок из представленных десяти.

Адрес: ul. Marszałkowska 45/49
Сайт: facebook.com/WARMUTmarszalkowska

The cool cat bar

Это заведение – классика для любителей позавтракать вне дома. Оба филиала подают отличые завтраки на протяжение всего дня. А по выходным можно заказывать сеты завтраков: азиатские, мексиканские и средиземноморские. Большие порции и отличная атмосфера.

Адрес: ul. Solec 38 / ul. Marszałkowska 8
Сайт: facebook.com/thecoolcatbar

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
648adb89450b0 o large
Читать дальше

Варшавский ресторан наградили звездой «Мишлен». Шеф-повар – итальянец, который придаёт польской кухне «легкость и стиль»

Звездой "Мишлен" награжден ресторан "NUTA", расположенный на площади Трех крестов в центре Варшавы, - он сочетает итальянскую и польскую кухни, добавляя азиатские акценты.
5f3a45038a664 o
Читать дальше

Цветной фонтан в Варшаве возвращается! Но не тот

В эту субботу снова заработал фонтан в парке Szymańskiego. Его открытие стало возможным благодаря снятию Głównego Inspektora Sanitarnego запрета на работу таких объектов.
6364ddcc666f3 o xlarge
Читать дальше

В Ботаническом саду университета откроется “магическая” световая выставка

Ботанический сад Варшавского университета вновь озарится тысячами огней. Как и в прошлом году, здесь откроется выставка Magiczny Botaniczny, где будут представлены 30 уникальных световых скульптур, вдохновленных природой.
64f8726838440 o large
Читать дальше

В эту субботу, 9 сентября, в Варшаве устроят шоу красочных огней и лазеров. Вход бесплатный

Уже в эту субботу, 9 сентября, в Варшаве состоится зрелищное шоу — показ красочных огней, лазеров и символов района Бемово наполнит фасад и территорию бемовской ратуши. Мероприятие предназначено для всех жителей столицы, а участие в нем полностью бесплатное.
panda
Читать дальше

В Варшаве пройдут показы фильма «Кунг-фу Панда 4» на украинском языке

В кинотеатрах Helios по всей Польше пройдут показы нового мультфильма «Кунг-фу Панда 4». Они начнутся с пятницы, 15 марта. Также продолжаются показы фильма «Дюна 2» на украинском языке.
Total
0
Share