z12789745AMPLodowisko w hali Orbita

Завтра в Варшаве заработает ещё один каток. Вход, а также прокат коньков и касок − всё бесплатно

Реклама

Завтра, 28 декабря, в 10:00 в Варшаве откроют еще один бесплатный каток – возле Районного центра культуры “Ursynów” (ul. Kajakowa, 12b). Он будет доступен до конца марта – если позволит погода.

Здесь можно будет бесплатно взять напрокат коньки и каски, посетителям также будут доступны специальные ходунки для обучения фигурному катанию.

Каток на Ursynowie – это реализация победившего проекта из гражданского бюджета на 2023 год. По просьбе жителей Варшава открывает каток раньше, чем планировалось. В связи с этим у горожан будет возможность немного подвигаться после праздников.

Размеры катка – 40х18 метров. Одновременно им могут пользоваться сто человек.

С 28 по 30 декабря каток будет открыт с 10:00 до 21:00; 31 декабря – с 10:00 до 16:00; 1 января – с 15:00 до 21:00. В последующие дни каток будет доступен с понедельника по пятницу с 13:00 до 21:00, а по субботам и воскресеньям – с 10:00 до 21:00.

Из-за ограниченной доступности парковочных мест в окрестностях катка лучше всего добраться до него на общественном транспорте. Ближайшая остановка – “Bogatki”.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
Polish European zlotys new paper banknotes
Читать дальше

По статистике, средняя зарплата в Польше – более 7 тысяч злотых. Экономисты объясняют, почему это не так

Данные Центрального статистического управления говорят, что поляки в среднем зарабатывают 5 тысяч злотых нетто. На самом деле – чуть больше 3 тысяч. Откуда такая разница? Эксперты сходятся во мнении: статистику завышают зарплаты самых высокооплачиваемых сотрудников крупных компаний.
z26795743IHR
Читать дальше

Две трети арендаторов в Польше живут в слишком тесных квартирах – это худший показатель в Европе

Согласно оценкам HREIT, основанным на данных Eurostat, две трети арендаторов в Польше живут в слишком маленьких квартирах. Это худший результат в Европе. Лучше всего обстоят дела у тех, кто снимает жилье в Нидерландах, Ирландии или Испании.
Obcokrajowcy w Polsce
Читать дальше

Отдел по делам иностранцев в Варшаве будет бесплатно консультировать всех желающих

С 18 сентября 2023 года любой желающий может получить бесплатную консультацию в отделе по делам иностранцев в Варшаве. Для этого нужно записаться по телефону.
z19925819IERTruskawki
Читать дальше

Где в Варшаве продают самую вкусную клубнику и черешню?

Несколько дней назад мы спросили у подписчиков нашего инстаграма, где они покупали в Варшаве действительно вкусную и сладкую клубнику и черешню. Получив несколько десятков ответов, мы собрали их вместе и делимся с вами!
615dc53525a3b o xlarge
Читать дальше

В Варшаве открылся четырёхэтажный ресторан-спортбар Роберта Левандовского

В Варшаве открылся ресторан-спортбар Роберта Левандовского NINE's. Ресторан располагается на четырех этажах. На уровне -1 находится классический спорт-бар с более чем 20 экранами, на которых можно смотреть различные матчи.
moczydło 2 1024x707
Читать дальше

Уже на этих выходных в Варшаве заработает Водный парк Мочидло – самый большой комплекс открытых бассейнов

Летний сезон начинает Park Wodny Moczydło, крупнейший в Варшаве комплекс открытых бассейнов. Он заработает на этих выходных - любители плавания смогут пользовать его услугами уже в субботу, 3 июня.
z30021143IHR,Zblizenie wizualizacji osiedla ktore firma Oriens (1)
Читать дальше

В Варшаве планируют построить жилой квартал возле воды с пирсом для лодок

В Варшаве застройщик хочет построить "уникальное жилое пространство возле воды, утопающее в зелени". Планируется сделать даже собственный пирс для парусных лодок. Однако, против выступают активисты – они хотят сохранить природу в этом месте.
Total
0
Share