pexels julia m cameron 4145190 1 scaled

Правительство планирует вернуть студентов и школьников на удалённое обучение

Реклама

По информации RMF FM, польские учебные заведения могут вернуться на удалённое обучение. Для начала, на “удалёнку” отправят студентов. Вчера премьер официально заявил, что в школах и высших учебных заведениях введут ограничения.

Как выяснили репортёры RMF FM, правительство планирует вводить ограничения начиная со старших учеников и заканчивая младшими. Если правительство примет решение притворить план в жизнь, они будут делать это так, чтобы это как можно меньше затрагивало родителей учеников. Поэтому, первыми на удалённый режим обучения отправятся студенты.

Самые младшие ученики должны остаться в школах. Занятия в начальных классах будут как можно дольше проводить стационарно. Скорее всего, изменения не коснутся детей в садах, подготовительных и начальных классах.

Важно то, что в решении этого вопроса не будет регионализации, чтобы учеников из разных регионов были одинаковые условия.

Когда ограничения войдут в силу ещё неизвестно.

Премьер Матеуш Моравецкий заявил, что результаты по вопросу обучения будут подробно объявлены в субботу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
442 725
Читать дальше

В Польше задержаны мошенники, рассылавшие фейковые СМС с требованием доплатить за посылку. Пострадали 800 человек, их обманули на 2,5 млн злотых

Сотрудники Центрального бюро по борьбе с киберпреступностью по запросу прокуратуры задержали 21 человека, которые массово рассылали фишинговые СМС. Текстовые сообщения получили 800 человек, их обманули в общей сложности на 2,5 миллиона злотых.
Pomysly na prezent warszawa 2
Читать дальше

Варшава попала в топ-20 лучших городов Европы. Рейтинг учитывал любовь жителей к столице, а также уровень развития культуры, науки и бизнеса

Как и каждый год, консалтинговая компания Resonance Consulting опубликовала рейтинг ста лучших городов Европы. Отчет фирмы показывает, какие города пользуются наибольшей симпатией среди своих жителей, а также отражает уровень развития культуры, науки и бизнеса. Варшава в рейтинге попала в первую двадцатку.
65e741bd96767 o full
Читать дальше

В Варшаве появились первые мотиматы: спрос настолько велик, что их не успевают пополнять

В Варшаве заработали первые мотиматы. Автоматы с моти привлекают огромное внимание любителей этого десерта. Продукция раскупается очень быстро и многие желающие в соцсетях пишут, что не успевают их купить.
alexander grey rItGZ4vquWk unsplash
Читать дальше

Польский экономист предложил не выплачивать 800+ богатым семьям – тем, кто имеет 2500 злотых на человека

Рышард Петру, экономист и бывший председатель партии "Nowoczesna", заявил что пособие 800+ не должно выплачиваться богатым людям. Порог богатства – 2500 злотых в месяц на человека.
e63c55fc 2778 45a2 beb9 1eba9374eae2
Читать дальше

Карантин после въезда в Польшу не из Шенген-стран сократили до 7 дней

Министр здравоохранения Адам Недзельски и министр образования и науки Пшемыслав Чарнек выступили на пресс-конференции и рассказали об изменениях в некоторых ограничениях.
z30273927AMP,Poscig za maserati na ulicach Bialoleki
Читать дальше

Полиция Варшавы устроила в городе погоню за Maserati. Двое сотрудников ранены (видео)

После погони по улицам города варшавские полицейские задержали пьяного водителя Maserati. Как сообщил Рафал Маркевич из Варшавского полицейского управления, мужчина повредил два полицейских и четыре гражданских автомобиля. Двое сотрудников полиции получили ранения.
Skansen w Sierpcu.
Читать дальше

Под Варшавой находится Музей мазовецкой деревни под открытым небом

Музей мазовецкой деревни находится в Серпце, небольшом городке на северо-западе Мазовии. Это живописное место под открытым небом площадью более 60 га с богатой экспозицией крестьянских домов рубежа XIX и XX веков, кузниц, трактиров и реконструированной дворянской усадьбой.
Screenshot 2023 02 18 at 13.00.10
Читать дальше

В Варшаве девушка бесплатно живёт в квартире с камерами, а владелец ведёт трансляцию

В Варшаве девушки живут бесплатно в квартире, а вместо оплаты они дали разрешение владельцу транслировать все в прямом эфире на платформе Twitch.
Total
0
Share