ordering takeaway meal at home royalty free image 1680898779

Uber Eats назвал лучшие заведения Польши по мнению пользователей. Два из них находятся в Варшаве

Реклама

В Польше прошла церемония награждения конкурса Uber Eats Awards 2023 на звание лучших заведений страны. Два из пяти победителей находятся в Варшаве.

Голосование проводилось среди пользователей в пяти номинациях: «Пальчики оближешь», «Лучшее обслуживание», «Лучшее блюдо из овощей», «Дешево, но вкусно» и «Мое открытие года».

Лучшие рестораны Польши по результатам Uber Eats Awards

Варшавский «Roger That Foods» стал победителем в категории «Пальчики оближешь». Заведение находится на Мокотове и специализируется на приготовлении мясных блюд в собственной коптильне. «Roger That Food» также высоко ценят за хороший выбор вегетарианских блюд.

Варшавское заведение «Burger Mama» победило в категории «Лучший сервис». Заведение с лучшим обслуживанием находится на улице Stanisława Herbsta. «Burger Mama» — место не только про еду: здесь проводятся концерты, встречи с писателями, а летом — показы фильмов.

Краковский «Vegab» победил в категории «Лучшее блюдо из овощей». По мнению пользователей платформы Uber Eats, лучшее вегетарианское заведение в Польше находится в Кракове. При приготовлении блюд в «Vegab» не используют продукты животного происхождения, там делают ставку только на натуральные растительные ингредиенты.

Реклама

«Boska Włoska», Зелена-Гура, категория «Дешево, но вкусно». Ресторан славится своей великолепной итальянской кухней. 

Краковский «Choi’s Chicken & Cupbop Bagatela» победил в категории «Мое открытие года». Choi’s Korean Chicken & Cupbop Bagatela — это заведение корейской кухни в стиле фьюжн. Оно особо славится своей фирменной курицей.

Заведения-победители были награждены статуэтками на церемонии Uber Eats Awards, а также получили специальный приз: бюджет на маркетинговые цели в размере 15 000 злотых. Заведения также будут отмечены в приложении Uber Eats специальным знаком.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
SC 2015 07 4 fot.M.Mulawa Flowchestrino 15
Читать дальше

Чем заняться на этих выходных в Варшаве (9-10 июля)

Пусть погода в эти выходные в Варшаве будет довольно дождливая – это не повод проводить их дома. Тем более, когда ожидается так много интересных мероприятий. Рассказываем о лучших событиях этих выходных в столице.
wPTk9kpTURBXy9lZjNkMjM1ZDZlY2UyMmY2OTAwOWVjNWJjMWEwMWI2Ny5qcGeSlQMAzE7NB9DNBGWTBc0DmM0BzN4AAqEwBaExAQ
Читать дальше

В сентябре все четвероклассники Польши получат бесплатные ноутбуки 

По сообщению премьер-министра Матеуша Моравецкого, с сентября этого года все четвероклассники бесплатно получат ноутбуки, которые будут служить им в течение следующих лет обучения. В этом году оборудование получат 370 000 учеников.
lucas favre JnoNcfFwrNA unsplash
Читать дальше

Под Варшавой увязший в долгах бизнесмен инсценировал своё похищение и требовал от родителей 35 биткоинов выкупа

Когда Антек, молодой бизнесмен из-под Варшавы, исчез, его родственники подняли на ноги около 300 полицейских, поиски длились шесть дней. Похитители требовали от родителей парня 35 биткоинов выкупа. Затем оказалось, что никакого похищения не было — Антек прятался в съемной квартире, его жизни ничто не угрожало.
63921e594aeda o xlarge
Читать дальше

Чем заняться на этих выходных в Варшаве (9-11 декабря)

Рождественские ярмарки, выставки, фестивали, концерты и встреча любителей фантастики. Как и каждую неделю, мы подготовили обзор лучших мероприятий, которые пройдут на выходных в Варшаве.
Królewski Spektakl Balonowy
Читать дальше

В Варшаве можно будет бесплатно прокатиться на воздушном шаре

Мероприятие под названием «Королевский спектакль на воздушном шаре» станет прелюдией к празднованию 95-летия Варшавского аэроклуба. Посетителей смогут увидеть различные самолеты и подняться на воздушный шар.
238549852 0 104 2000 1229 2072x0 60 0 0 02bf0ba5151dc286f8eea46dcd367a39
Читать дальше

Иностранец сменил имя, чтобы попасть в Польшу – ему был запрещен въезд на 5 лет

В начале января сотрудники Straży Granicznej в Варшаве задержали иностранца, который, несмотря на свой статус нежелательного лица на территории Республики Польша, изменил свои личные данные и неоднократно пересекал государственную границу, нелегально перемещаясь по странам Шенгенской зоны.
Screenshot 2023 11 11 at 16.12.18
Читать дальше

История 83-летней женщины из Варшавы, которая не может позволить себе бургер, тронула всю Польшу – для её больного сына собрали более 230 тысяч злотых

История 83-летней пенсионерки из Варшавы, которую журналист угостил бургером Drwala, тронула всю Польшу. Женщине, ухаживающей за больным сыном, собрали уже более 230 тысяч злотых.
Total
0
Share