imgonline com ua Resize I5497pXXpCVvdCAL

В Варшаве ищут кота и готовы заплатить 20 000 злотых за информацию

Реклама

Семейная пара из варшавского Таргувка отчаянно пытается найти своего любимого питомца. За информацию о местоположении, которая поможет найти Tygrysa, Марек и Лилана готовы заплатить 20 000 злотых.

gf fHrg jRF1 7L8J zaplaca 20 000 zl za odnalezienie tygrysa ich ukochanego pupila szuka pol warszawy 664x0 nocrop

История кота Tygrysa – уникальная в своем роде. Два года назад Марек узнал, что котятам в подкарпатской деревне около Dębicą грозит смерть. Не колеблясь ни секунды, он забрал пушистых малышей и вскоре отдал почти всех котят в добрые руки. Кроме Tygrysa, которого семейная пара сразу полюбила и решила оставить себе.

gf b6dQ rKkJ kFmu zaplaca 20 000 zl za odnalezienie tygrysa ich ukochanego pupila szuka pol warszawy 664x0 nocrop

В мае во время прогулки в районе пересечения улиц Smoleńskiej и Poleskiej, Tygrys зашел в кусты и пропал. После безуспешных поисков, обеспокоенные хозяева решили привлечь жителей Варшавы. Так, плакаты с фотографиями «потеряшки» появились на улицах района Таргувек, а информация о коте размещена в социальных сетях.

На Facebook создали специальную группу, где жители могут размещать сведения о пропавшем питомце. Первоначально вознаграждение за информацию составляло 500 злотых, но позже оно было увеличено до 5 000 злотых. Однако, по словам Марека, это не сработало, поэтому было решено поднять сумму вознаграждения до 20 тысяч за указание местоположения, которое поможет найти Tygrysa. Также хозяева готовы платить по 500 злотых за каждое фото или подтвержденную информацию о его местонахождении.

gf g3QJ 872G GeH8 zaplaca 20 000 zl za odnalezienie tygrysa ich ukochanego pupila szuka pol warszawy 664x0 nocrop

По словам Марека, большие деньги привлекли внимание варшавян и они получили много отчетов. Это помогло создать карты с указанием мест, где видели пропавшего кота. Есть надежда, что это поможет найти Tygrysa.

gf YV2d VD7k SAtF zaplaca 20 000 zl za odnalezienie tygrysa ich ukochanego pupila szuka pol warszawy 664x0 nocrop

Всю информацию о коте можно найти, а также предоставить в группе Facebook. Хозяин кота, Марек, также принимает сообщения по телефону 533-488-707.

gf ZSr9 KSPF x3oC zaplaca 20 000 zl za odnalezienie tygrysa ich ukochanego pupila szuka pol warszawy 664x0 nocrop

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
mining
Читать дальше

В здании Высшего административного суда в Варшаве обнаружили майнинговую ферму для криптовалюты

В главном здании Высшего административного суда в Варшаве обнаружили мощные устройства, используемые для добычи криптовалют. Они были спрятаны в вентиляционной системе и на техническом этаже.
659d994c14769 o full
Читать дальше

Недалеко от Варшавы 60-летняя женщина сбила трех девочек на пешеходном переходе — она не заметила их, потому что была ослеплена солнцем

60-летняя женщина за рулем Honda сбила трех девочек, которые переходили дорогу по обозначенному пешеходному переходу. Женщина была трезва, по данным полиции ее ослепило солнце, из-за чего она не заметила пешеходов.
205953
Читать дальше

Крещение в Варшаве – где и когда окунуться в 2022 году

В ночь с 18 на 19 января православные отмечают Крещение Господне — праздник, который также называют Богоявлением. Традиционно праздник Крещения связывают с водой и купаниями в проруби — считается, что в этот день любой верующий может «смыть» с себя грехи.
z29684493IH,Warszawa ul Kondratowicza 2 Kosciol sw Wlodzim
Читать дальше

Костёльный крест светит неоном прямо в окна варшавянам – люди не высыпаются по ночам

Дискуссия началась вокруг креста в варшавском Костеле святого Влодзимежа (расположен в районе Bródnо). Крест светит неоном прямо в окна соседнего дома, из-за чего жители не высыпаются по ночам.  
z29847266AMP,Wypadek na trasie S7 pod Warszawa 7 06 2023
Читать дальше

“По статистике, за этот год в Варшаве погибнет еще шесть мотоциклистов”. ZDM опубликовало отчет об авариях

Управление городских дорог опубликовало отчет о дорожной ситуации в столице. Данные показывают, что целых 25 процентов смертельных аварий происходят с участием мотоциклистов, несмотря на то, что такие водители в столице составляют лишь 1 процент от всего трафика.
z26305370AMP,Uroczyste slubowanie nowych funkcjonariuszy Policj
Читать дальше

Самые небезопасные районы Варшавы, где совершается больше всего преступлений. Рейтинг

Кражи, взломы, разбой - это проблемы больших городов, в том числе Варшавы. Какой из районов столицы самый небезопасный? Статистическое управление в Варшаве опубликовало свежие данные, касающиеся общественной безопасности, а также преступлений, зафиксированных в отдельных районах города.
Total
0
Share