z28263654V

2-летний мальчик из Украины потерялся в Варшаве – его искали несколько десятков полицейских (и нашли!)

Реклама

В центре Варшавы, на Замковой площади, потерялся двухлетний ребенок из Украины. К его поискам были привлечены несколько десятков правоохранителей, сообщила полиция польской столицы.

Инцидент произошел пару дней назад. К патрульным, дежурившим в районе площади в центре Варшавы, обратилась гражданка Украины. Она была в отчаянии. Женщина попросила о помощи, объяснив, что потерялся ее двухлетний сын.

К поискам ребенка моментально привлекли сразу несколько десятков полицейских. Мальчика искали в течение пары десятков минут.

За это время сотрудники получили информацию от другого патруля полиции — о том, что подходящий под описание ребенок замечен возле одной из автобусных остановок. Правоохранители стерегли мальчика до момента прибытия его матери, которую полицейские подвезли на машине.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
gf BPbA dUBh vNAW mieszkancy warszawy o zdemolowanym parku miniatur w centrum sprzatnijcie ten syf 664x0 nocrop
Читать дальше

Красивая пленэрная выставка в самом центре Варшавы превратилась в свалку мусора – мэрия требует всё убрать

В самом сердце столицы стоит забор. Вид, который он ограждает, вызывает замешательство — это горы мусора, поросшие кустами. Вот все, что осталось от некогда проводившейся здесь красивой пленэрной выставки. Мэрия потребовала убрать хлам, но это, похоже, лишь временное решение.
19500065 skyliner nowy warszawski wiezowiec powstajacy przy
Читать дальше

В Варшаве пройдет Everest Run – забег на небоскрёб 56 раз подряд

В апреле в Варшаве пройдет Everest Run – забег на вершину небоскрёба Skyliner. 56 раз подряд. Участники преодолеют в общей сложности 8 848 метров, что является высотой самой высокой горы в мире.
z28855555IH
Читать дальше

Сняли с должности директора варшавского Драмтеатра. За установку памятника золотой вагине

Недавно назначенная директором столичного Драмтеатра Моника Стшенпка лишилась этой должности. Мазовецкий воевода аннулировал ее назначение после установки памятника золотой вагине в фойе культурного учреждения.
6389c56193d86 o large
Читать дальше

Варшавский ресторан попал в список 50 Best Discovery. Это одна из самых престижных премий в мире

Варшавское заведение "Opasły Tom" попало в список 50 Best Discovery. Это одна из самых престижных в мире ресторанных премий, организованная по принципу "Оскара": эксперты отрасли голосуют за лучшее, по их мнению, заведение, о которым они узнали в уходящем году.
Screenshot 2023 07 07 at 10.04.58
Читать дальше

Водитель такси в Варшаве заехал на пляж Вислы и застрял в песке

Водители такси должны как можно быстрее обслуживать пассажиров, поэтому они часто нарушают правила. Некоторые даже заезжают на пляжи у Вислы в Варшаве. Городской активист Ян Менцвель стал свидетелем такой ситуации и прокомментировал случившееся в социальных сетях.
65df2887d5895 o large
Читать дальше

Послезавтра в Варшаве впервые откроется иммерсивная выставка работ Густава Климта. Образы художника оживут во всем пространстве экспозиции

В пятницу, 8 марта, в Варшаве впервые откроется выставка работ австрийского художника Густава Климта. "Неповторимая экспозиция перенесет творчество Климта в новое, иммерсивное измерение", - говорят организаторы.
313f6e94 1cd3 4d0e 87c2 9e92ccac550e
Читать дальше

В эти выходные во Дворце культуры и науки пройдет грандиозный Азиатский фестиваль

Вкуснейшие блюда азиатской кухни, пряности, сладости, чаи, косметика и сотни других азиатских товаров. 7-8 октября во Дворце культуры и науки будет проходить Азиатский фестиваль.
418116 r2 940
Читать дальше

Россияне проведут в Варшаве акцию «Солидарность против войны»: зовут украинцев, беларусов и поляков

Россияне проведут в Варшаве акцию "Солидарность против войны". "Путинский режим - наш общий враг, и мы приглашаем украинцев, беларусов, поляков и всех небезразличных людей любой национальности сказать общее "нет" войне и режиму Путина", - пишут организаторы.
Total
0
Share