Nocny Market fot. m.st . Warszawa

В Варшаву вернется Nocny Market – крупнейший в Польше рынок стритфуда

Реклама

Близится открытие в Варшаве очередного Nocnego Marketu — крупнейшего в Польше рынка уличной еды. Организаторы мероприятия поделились первыми подробностями.

Итак, новый сезон Nocnego Marketu стартует уже 6 мая, в пятницу, и продлится до воскресенья — 8 мая. Место проведения — столичный вокзал Dworzec Główny (Towarowa 3).

Сообщается, что гостей “традиционно ждут разные гастрономические предложения лучших экспонентов стритфуда, лайфстайл-павильоны, места для диджеев в музыкальной зоне и солидно укомплектованных барах, множество общих столов и мест для сидения”. Все это — в свете неона и луны, в окружении вокзальной архитектуры.

Список экспонентов 2022-го организаторы пока не представили. Но, например, в прошлом году можно было ознакомиться с предложениями таких варшавских заведений, как Włoski Strajk, Bydło i Powidło, Chono Lulu Bistro&Bar, Pho Kwadrat, Yako Tako. Часть из них появится на маркете снова, однако будут и дебютанты.

Время работы Nocnego Marketu:

— чт-сб: с 17:00 до 1:00
— вс: с 17:00 до 23:00

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
Spotkanie Dudy i Tichanowskiej
Читать дальше

«Это вы – свободная Беларусь». Анджей Дуда встретился с беларусами в Варшаве

В Варшаве в Бельведерском дворце состоялась встреча президента Польши с представителями беларуской диаспоры, в которой приняла участие лидерка демократических сил Светлана Тихановская.
647b001be0731 o xlarge
Читать дальше

В Варшаве открылась новая выставка – “Механизмы Леонардо да Винчи”

Создатели выставки подготовили механизмы "человека эпохи Возрождения" Леонардо да Винчи. Знаменитый художник из Флоренции оставил в своих записях ряд проектов, намного опережавших то время.
63d25b3666175 o xlarge
Читать дальше

Полиция Варшавы получила новые автомобили – они сине-жёлтые

В Варшаву прибыли новые полицейские машины. Речь о 35 современных гибридных автомобилях Suzuki Swace, а также о 2 полицейских автомобилях Kia Sportage, которые будут использоваться в районных управлениях. Новые машины обозначены полосами желтого флуоресцентного цвета для обеспечения большей безопасности.
Glacier Express Excellence Class Oberalpass Winter 2019
Читать дальше

В Польше появится первый поезд с панорамными окнами

Как объявила компания Intercity, в поезде, следующему по маршруту Грац - Пшемысль появится специальный вагон с панорамными окнами из Швейцарии. Состав планируют запустить летом 2023 года.
MjU4MjZmYgs0VjtZdRZvHncObwMzT2FIIBZ3SHVcdF5lTHxYalliDDxYKBg HSJEMkY4GjsaPUQlWGILKgRiHGQbKQMpHSELLBsoBzgIKUVhV3QPPg96U3gMdFhsQHlYNlBgUmwPKUdnBXsPa194UmcCKw54EA
Читать дальше

Завтра – годовщина восстания в Варшавском гетто. В городе прозвучат сирены

В среду, 19 апреля, в 12:00 в Варшаве будут включены сирены городской системы оповещения и предупреждения. Сирены прозвучат по распоряжению мэра Варшавы в память о 80-й годовщине восстания в Варшавском гетто. Будет подан непрерывный звуковой сигнал продолжительностью 60 секунд.
szczesliwi polacy 1 1
Читать дальше

Польша заняла 44 место в рейтинге самых счастливых стран мира

Отделение ООН по поиску решений для стабильного развития опубликовало рейтинг самых счастливых стран мира World Happiness Report за 2021 год. Польша в нём заняла 44 место, опустившись на 1 строчку.
stare miasto warszawa
Читать дальше

В Варшаве дарят призы за посещение музеев – правила и условия акции

Варшавская туристическая организация организовала акцию, цель которой - поощрение варшавян и гостей города за посещение культурных мест. Акция заключается в посещении 18 музеев, участвующих в проекте, и получении в каждом из них штампа в ранее приобретенный буклет.
Total
0
Share