bT3k9kuTURBXy8xYTAwZjkyMS1kNWZjLTRhYWUtODY0NC0yM2RiNjYyOTE5MDMuanBlZ5KVAwAAzQRmzQJ3kwXNBLDNAqOBoTAB

В Варшаве задержали пьяного чиновника за рулём – он курировал спортивные направления

Реклама

16 мая у здания мэрии района Влохи задержали её работника. Мужчина приехал на работу сильно выпившим. Как выяснилось, это глава районного департамента европейских фондов спорта и отдыха. 

О неадекватном водителе, который двигался зигзагом и пытался  въехать на парковку для сотрудников, сообщил посетитель мэрии. По словам свидетеля, он посчитал, что оповещать о происходящем  охрану офиса “бесполезно” и позвонил в полицию. 

При первой проверке алкотестер показал у водителя почти два промилле, следующие показания были еще выше. Полицейские увезли чиновника в участок. 

Как выяснили правоохранители, задержанный – 46-летний руководитель департамента европейских фондов спорта и отдыха района Влохи Адам К. По словам представителей влохской мэрии, чиновник должен был приехать на работу после недельного больничного. Однако не вышел на связь и приехал лишь к полудню, когда и был задержан. В муниципалитете добавляют: если все обстоятельства инцидента подтвердятся, глава департамента лишится работы. 

Как сообщается, ранее Адам К. работал в офисах мэрий районов Бемово, Прага-Пулноц и Беляны, где курировал спортивные направления.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
bigstock fast train in motion 3079337 2320x1547
Читать дальше

Этой осенью запустят новый поезд из Варшавы в Львов с удобной пересадкой

Этой осенью Львов с Варшавой соединит новый поезд. Сообщение будет проходить с одной согласованной пересадкой в Рава Руска. Трансграничного сообщения в этом регионе не было более 15 лет.
z29047435IHZdjecia z dziennikarskiego testu Rolls Royce a Pha
Читать дальше

Rolls-Royce провёл в Варшаве презентацию модели Phantom – одной из самых дорогих машин в мире

Rolls-Royce провёл в Варшаве презентацию своей самой дорогой модели Phantom. Польская столица была выбрана для этого мероприятия как "один из самых красивых городов Европы, мегаполис, выглядящий не только чистым, благоприятным для жизни, но и богатым", восторженно пишут немецкие журналисты.
IMG 8736 II m
Читать дальше

Оператор Veturilo объявил себя банкротом. Что это значит?

Nextbike Polska, оператор городских велосипедом Veturilo в Варшаве подал заявление о банкротстве. Тем не менее, компания гарантирует, что все под контролем, а велосипеды остаются в Варшаве.
z30037278IHG
Читать дальше

Всего за 49 злотых – в Варшаве ввели безлимитные проездные на поезда для путешествий по Мазовии

Мэр Варшавы презентовал новый вид ж/д билетов. Дешевые "Мазобилеты" сделают возможными для варшавян поездки по выходным по Мазовецким железным дорогам до соседних воеводств и по Варшавской подъездной железной дороге — до города Гродзиск-Мазовецкий.
6151d52a7bc51 o full
Читать дальше

Лучшие события этих выходных (19-21 мая) в Варшаве

Предстоящие выходные будут полны развлечений – нас ждут фестивали сладостей, концерты, пикники и мероприятия для тех, кто любит активно проводить свободное время. Как и каждую неделю, публикуем список самых интересных мероприятий Варшавы, которые пройдут в эти выходные.
Screenshot 1
Читать дальше

Ютубер снял видео про варшавскую кондитерскую, куда перестали ходить люди. У ролика миллионы просмотров, а в заведении – наплыв новых посетителей

Ютуб-блогер заглянул в варшавскую кондитерскую, которая находится в упадке, и снял об этом видеоотчет. Ролик стал хитом — его просмотрели несколько миллионов раз. Интернет-популярность заведения конвертировалась в наплыв новых клиентов.
z28732593IER,Dziki w miescie zdjecie ilustracyjne
Читать дальше

Популяцию диких кабанов в Варшаве сократили на 115 особей за 3 месяца

C 4 июля по 4 октября в рамках выполнения решения мэра Варшавы 115 диких кабанов было подвергнуто отстрелу или отлову. Наибольшее число на Бялоленке, Мокотове и Вавере. Отлов проходил еще в четырех районах Варшавы.
plac Trzech Krzyzy 2
Читать дальше

На площади Trzech Krzyży появится больше зелени, пешеходные и велосипедные дорожки

Реконструкция площади Trzech Krzyży началась уже давно, а неделю назад Управление городских дорог объявило тендер на реализацию дополнительного озеленения. На площади будет высажено около 30 новых деревьев.
Total
0
Share