ZDYzOGRmdSU4GDl0fRZ4MHtAbS47T3ZmLFh1ZX1aYnAhVSkuPggoISkVYSAgGColLgphNz5COzQwVTl2fQkzNykWLj59CDcmPB5gI2RYYnM9GXpqa19iIHROKnRqQDgnaEhidmoPPyBvSXcjNFpqZiQ

Мужчина в состоянии алкогольного опьянения напал на городскую стражу, дети просили его успокоиться

Реклама

В лесу в районе Вавер прохожий заметил мужчину с детьми, который находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. Прибывшие на место сотрудники городской стражи пытались успокоить отца, но он напал на них.

Инцидент произошел вечером в пятницу, 30 июня. Стражи поспешили в лес по просьбе обеспокоенного прохожего. На месте они обнаружили мужчину с двумя детьми. Однако вместо того, чтобы присматривать за ними, мужчина пил алкоголь. Его состояние указывало на то, что он уже был пьян.

– Когда стражи подошли к мужчине, он как раз допивал пиво. Увидев сотрудников, он занервничал и не стал отвечать на заданные вопросы, – цитирует “Fakt” городскую стражу Варшавы.

Мальчики 8 и 9 лет просили отца успокоиться. Однако он вел себя все более агрессивно. Сначала 35-летний мужчина оскорбил стражей, а затем напал на стражницу. К мужчине было применено прямое принуждение, пришлось вмешаться полиции.

Стражи позаботились о детях и сообщили о случившемся их матери. Женщина прибыла на место происшествия менее чем через пятнадцать минут, детей передали под ее опеку, а их буйного отца – полиции.

Находящийся в состоянии алкогольного опьянения 35-летний мужчина был арестован и доставлен в полицейский участок в районе Вавера. Его состояние ухудшалось, поэтому полицейские вызвали скорую помощь. Медики определили, что мужчина требует госпитализации. Как только он придет в себя, он снова встретится с полицейскими.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
Screenshot 2022 01 10 at 15.15.06
Читать дальше

Полиция Варшавы не смогла догнать пьяного водителя – это сделал обычный свидетель (видео)

25 декабря 2021 года пьяный водитель за рулём каршерингового автомобиля создавал опасность на дорогах варшавского района Воля. Это заметил один из водителей и сообщил в полицию. Однако остановить злоумышленника сотрудникам не удалось.
2139adcf 8102 42f5 a51f 1fb723e40bff
Читать дальше

Климатические активисты перекрыли Вислостраду

Десятки активистов «Extinction Rebellion» сегодня в 10 утра перекрыли движение на Вислостраде. Они заблокировали проезд, сцепив свои руки в металлических трубах и приклеив себя к асфальту. После 11 часов полиция удалила часть протестующих.
z28126986IEGSilny wiatr w calej Polsce
Читать дальше

В Варшаве объявлено предупреждение второй степени из-за сильного ветра

Сегодня ночью через Варшаву прошла буря, однако сильный ветер сохранится и в субботу. Жителям Варшавы советуют отказаться от поездок на поезде и без сильной необходимости не выходить из дома.
382dda1f bfff 4156 b69b 218414864805
Читать дальше

Мы организовываем субботники украинцев в знак благодарности Польше

В субботу в польском городе Сувалки группа из 30 беженцев решила отблагодарить Польшу и собственными силами убрали городской парк и прибрежные бульвары. Вдохновившись этой акцией, мы решили организовать проведение таких субботников по всей Польше!
taylor swift eras tour las vegas 2023 billboard 1548
Читать дальше

В Варшаве выступит мегазвезда поп-музыки Тейлор Свифт

Тейлор Свифт, одна из самых больших американских звезд поп-музыки, впервые выступит в Польше: артистка приедет в рамках тура "The Eras Tour" и даст концерт на Национальном стадионе в Варшаве.
5c04cd90a7577 o large
Читать дальше

Под Варшавой построили самый безопасный дом: за пару минут он превращается в бункер

В подваршавской деревне появился самый безопасный дом — это единственное такого рода сооружение, имеющее подвижные стены и ставни, а также подъемный мост. По необходимости за несколько минут двери и окна закрываются, и дом превращается в бункер.
energylandia
Читать дальше

В крупнейшем в Польше парке аттракционов Energylandia начался новый летний сезон

Крупнейший парк развлечений в Польше Energylandia в Заторе 6 апреля начал новый летний сезон. Здесь находится более 90 аттракционов, расположенных на 35 гектарах земли. 27 апреля в парке откроется новая, восьмая, зона развлечений.
skynews germany recycling ocean rescue 4662857
Читать дальше

В Польше можно будет получить деньги за пластиковые бутылки

Скоро в Польше появится система депозита для пластиковых бутылок и банок из-под напитков. Деньги можно будет получить, бросив пустую упаковку в специальный автомат, установленный в магазине.
Total
0
Share