the creator movie la 3840x2160

В Варшаве пройдут показы фильма «Творець» на украинском языке

Реклама

В кинотеатрах Helios по всей Польше пройдет показ фильма «Творець» на украинском языке. Показы начнутся с пятницы, 29 сентября. Также продолжаются показы фильма «Привиди у Венеції»

Сюжет фильма «Творець» 

На фоне войны между человечеством и силами искусственного интеллекта, бывший оперативный агент Джошуа, получивший закалку в боях, переживает исчезновение своей жены. Теперь ему предстоит найти и уничтожить Создателя — неуловимого и гениального архитектора, создавшего искусственный интеллект и таинственное оружие, способное положить конец войне и всему человечеству.

Когда и почем

Показы фильма «Творець» начнутся в пятницу, 29 сентября. Билеты продаются по цене от 20 злотых. Их можно приобрести в кассах кинотеатра (располагаются в Торговом центре Blue City, al. Jerozolimskie 179) или онлайн.

Реклама

Напоминаем, что в Helios также продолжаются показы фильма «Привиди у Венеції» на украинском языке. 

Розыгрыш

А в сториз нашего инстаграма мы разыграем 4 билета на показ фильма «Творець»  — для участия нужно просто нажать «подтвердить участие», кликнув на соответствующий вариант в опросе! Еще 4 билета мы разыграем в нашем украиноязычном инстаграме.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
f1d4f45d 5ffe 4813 835c 0ae145bdc3fe
Читать дальше

Жителей Варшавы приглашают встретить Новый год под домом Качиньского

«Приближается ночь, полная впечатлений. Уже 31 декабря в 19.00 мы начинаем самую большую новогоднюю вечеринку в Польше. Новогодняя ночь у Селезня (Kaczor – так называют Ярослава Качиньского)», - этими словами начинается ролик, анонсирующий интересное мероприятия на Жолибоже.
z12182816AMPCzy w niektorych dzielnicach obowiazuje zakaz pale
Читать дальше

Где в Варшаве разрешено делать гриль и жарить шашлык

Весна и лето – время, когда можно собираться на природе с семьей или друзьями, чтобы отдохнуть и пожарить шашлык. Но где разрешено это делать в Варшаве?
z29077426IHGSklep Woolworth w Meppen w Niemczech
Читать дальше

Немецкий торговый гигант Woolworth откроет первый магазин в Варшаве. Главный девиз сети − дешевизна

Огромная немецкая сеть Woolworth откроет первый магазин в Варшаве. В ассортименте — товары для ванны и кухни, электроника, канцелярские товары, косметика, мелкая бытовая техника, одежда, обувь, аксессуары для домашних животных и многое другое.
z25905074AMP,W niedziele tez mozna kupic w Warszawie warzywa i
Читать дальше

В Польше отменяют нулевую ставку НДС на продукты. Они станут дороже (список)

Министерство финансов объявило, что не будет продлевать нулевую ставку НДС на продукты питания. Это означает, что с апреля цены на некоторые продукты в Польше будут повышены.
2ae7879bc1a38c644d59
Читать дальше

В Варшаве пройдут показы фильма «Вонка» на украинском языке

В кинотеатрах Helios по всей Польше пройдут показы фильма «Вонка». Они начнутся с пятницы, 15 декабря. Также продолжаются показы фильма «Наполеон» украинском языке.
ef995c9604fe9a84ffdb8b8f7d6b5b00
Читать дальше

В Польше значительно снизилось число убийств – на 127 меньше, чем в 2021 году

Согласно данным Главного полицейского управления, в Польше в 2022 году было совершено 507 убийств. Это на 127 меньше, чем в прошлом году. Это самое большое снижение за последние несколько лет.
Total
0
Share