0

В Варшаве пройдут показы «Барби» на украинском языке

Реклама

В кинотеатрах Helios по всей Польше пройдут показы фильма «Барби» на украинском языке. Показы начнутся в пятницу, 21 июля. Также продолжаются показы мультфильма “Стихии” и фильма “Місія неможлива: Розплата. Частина перша”.

Сюжет фильма

Главную героиню выгоняют из Барбиленда, потому что она не соответствует его нормам красоты. Тогда Барби начинает новую жизнь в реальном мире, где обнаруживает, что совершенства можно достичь только благодаря внутренней гармонии, а ее прошлое место обитания больше не кажется таким привлекательным, как прежде.

Реклама

Когда и почём

Показы фильма «Барбі» начнутся в пятницу, 21 июля. Билеты продаются по цене от 20 злотых. Их можно приобрести в кассах кинотеатра (располагается в Торговом центре Blue City, al. Jerozolimskie 179) или онлайн.

Напоминаем, что в Helios также продолжаются показы мультфильма “Стихии” и фильма “Місія неможлива: Розплата. Частина перша” на украинском языке.

Розыгрыш

А в сториз нашего инстаграма мы разыграем 4 билета на эти показы — для участия нужно просто нажать подтвердить участие, нажав на соответствующий вариант в опросе! Ещё 4 билета мы разыграем в нашем украиноязычном инстаграме.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
z29699366IHR,Mateusz Zbojna zostal zatrzymany za posiadanie med
Читать дальше

В Варшаве мужчину задержали за зелёные крошки в кармане, которые оказались медицинской марихуаной (масса – 0,00 г)

В Варшаве полицейские остановили мужчину, который шел по рельсам. Во время личного досмотра сотрудники увидели у него зеленые крошки в кармане. Мужчину задержали и в наручниках увезли в участок, хотя это была медицинская марихуана, массой, как выяснилось позже, 0,00 г.
z27666744IHG,Bloki na Brodnie
Читать дальше

В Варшаве работает фонд, который финансирует аренду жилья для нуждающихся

Социальные агентства по аренде жилья известны в странах ЕС, но в Польше они пока не слишком распространены. Тем не менее программу соцаренды шесть лет осуществляет фонд "Habitat". Он помогает арендаторам в сложном материальном положении покрывать часть расходов на съем квартиры.
3e2855c7f9ab937c98a0c9a180cf5647
Читать дальше

Группа Океан Ельзи даст большой благотворительный концерт в Варшаве

Океан Ельзи дадут большой благотворительный концерт в Варшаве 17 июня 2022 года на стадионе Polonia. Средства, вырученные от продажи билетов, будут направлены на помощь по трем направлениям - детям, пострадавшим от войны, беженцам и украинским защитникам.
658045502d97a o xlarge
Читать дальше

Жители Праги-Пулноц украсили уличные столбики вязаными шапками

Вязаные вещи вновь украсили дорожные столбики, стоящие вдоль улицы Kawęczyńskiej на Праге-Пулноц. На этот раз местные жители одели столбикам рождественские шапки. Это не первая подобная акция жителей района Шмуловизна.
z28411526AMPPanorama Warszawy
Читать дальше

Варшава заняла второе место в престижном рейтинге городов для самостоятельных путешествий

Варшава расположилась на втором месте в престижном рейтинге городов для бэкаперов (самостоятельных туристов). Польская столица нравится им с точки зрения безопасности, расходов на транспорт, доступности интернета, бесплатных развлечений и ряда недорогих хостелов.
горка
Читать дальше

Горка Szczęśliwicka – место для катания на лыжах и сноуборде в Варшаве

Где покататься на лыжах и сноуборде в Варшаве? Конечно же на склоне Górka Szczęśliwicka! Пару дней назад ее как раз покрыли снегом.
125724370 gettyimages 1134649437
Читать дальше

Консульствам Украины в Польше (одно из них в Варшаве) разрешили регистрировать и расторгать браки

Четырем консульским учреждениям Украины в Польше дали дополнительные полномочия на регистрацию актов гражданского состояния. Украинцам в консульстве их страны в Варшаве будут доступны регистрация рождения, брака, развода, смерти и другие услуги.
Total
0
Share