Straż Miejska

6-летний мальчик, не знающий польского, потерял маму – городская охрана пришла на помощь

Реклама

В Варшаве на набережной Вислы 6-летний мальчик потерял маму. Он привлек внимание городской стражи своим поведением – малыш плакал и был растерян. Через некоторое время маму удалось найти у моста Понятовского.

Инцидент произошел вечером, 29 июля, на Вислинских бульварах. На берегу реки стоял маленький мальчик и отчаянно плакал. Взволнованного ребенка заметил патруль городской охраны. В ходе беседы выяснилось, что малыш не говорил по-польски, а знал только несколько слов по-английски. Тем не менее,  городская охрана поняла, что мальчик потерял родителей.

Несмотря на то, что в пятницу вечером на бульварах было очень многолюдно, спустя некоторое время поисков патруль заметил нервную женщину у моста Понятовского. Когда они подошли к ней, мальчик бросился ей на шею. Женщина оказалась 25-летней гражданкой Бангладеша и матерью 6-летнего мальчика.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
z29781464AMP,Pilkarze Polonii Warszawa po bramce strzelonej w m
Читать дальше

Начинается футбольный сезон: в Варшаве фанаты «Легии» избили болельщиков «Полонии» за отказ отдавать шарфы клуба

В Польше начинается футбольный сезон, а вместе с ним — первые драки и столкновения между болельщиками. В субботу вечером фанаты "Легии Варшавы" атаковали выходящих из стадиона фанатов "Полонии". Полиция уже задержала шестерых человек.
z29726961IHR,Brat Sasamori mnich pochodzacy z Japonii modli s
Читать дальше

Монах из Японии почти год каждый день молится за мир перед посольством РФ

Буддийский монах из Японии, проживающий в Варшаве, каждый день приходит к российскому посольству. - Я молюсь за мир в Украине и во всем мире, — говорит он.
Łazienki Królewskie Pałac na Wyspie fot. z archiwum Warszawskiej Organizacji Turystycznej
Читать дальше

Майские выходные в Лазенках: бесплатные экскурсии, мастер-классы и концерты

Майские праздники в Королевских Лазенках продлятся восемь полных дней, и на каждый из них подготовлен целый ряд развлечений. Можно будет бесплатно посетить памятники, посмотреть кавалерийские шоу, увидеть парад оркестров и принять участие в различных культурных мероприятиях. Рассказываем подробности.
wynajem apartamentów w Warszawie
Читать дальше

Варшава на 16 месте по ценам на аренду квартир среди столиц Европы – почти как в Брюсселе

Сегодня Варшава находится на 16 месте, сразу за Брюсселем и Прагой, по стоимости аренды квартир. Однако, в бельгийской столице минимальная зарплата является одной из самых высоких в Европе и составляет неполных 8 тысяч злотых в польской валюте.
z27738922AMP Marsz Niepodleglosci 2020 Mimo zakazu organizac
Читать дальше

«Марш независимости» уже завтра. Готовясь к нему, Варшава убирает с улиц велосипеды, самокаты и урны

Готовясь к "Маршу независимости" (состоится уже завтра), Варшава убирает с улиц, которыми пройдет шествие, городские велосипеды Veturilo, электросамокаты, урны и другие "небезопасные элементы", сообщили в мэрии.
202844439 102904915379456 4086396843408263755 n
Читать дальше

Rest Place – отдых с комфортом на природе под Варшавой

Возле Варшавы есть интересное место, идеально подходящее для комфортного отдыха на природе. Rest Place - это мини-дом, расположенный всего в 30 минутах езды от столицы. Здесь можно провести время в окружении природы, вдали от повседневной городской суеты.
Total
0
Share