5cb09a9bc0730 o full

Каждые выходные в Варшаве проходит Ярмарка завтраков

Реклама

Ярмарка Завтраков – излюбленное событие жителей Варшавы. Множество людей по выходным собирается здесь, чтобы вкусно позавтракать под открытым небом.

Формат ярмарки – продажа готовых блюд, фермерских продуктов, косметики и винтажных вещей. Выбор блюд широкий – представлены многие кухни мира: грузинская, венесуэльская, вьетнамская, венгерская и другие. В общем, есть чем порадовать желудок.

Выбор продуктов тоже отличный, тут вам и свежие фрукты-овощи и фермерские сыры, различные паштеты, оливки, мясные и веганские полуфабрикаты и многое другое.

На территории ярмарки расставлены лежаки и установлены столы со стульями, чтобы было где “позавтракать”. Если хотите со 100% гарантией найти себе место, лучше взять с собой плед.

z13969594IBGTarg Sniadaniowy

Расписание и место

Ярмарка по традиции проходят только по выходным. В субботу – на Жолибоже (al. Wojska Polskiego 1) с 9 до 16, а в воскресенье на Мокотове (Skwer AK Granat) с 10 до 17.

Если синоптики обещают непогоду, то ярмарка обычно отменяется. За обновлениями следите на фейсбуке.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
Siódmy festiwal filmowy Ukraina!
Читать дальше

В варшавской Кинотеке проходит 7-й кинофестиваль «Ukraїna!»

7-й кинофестиваль «Ukraїna!» проходит в Кинотеке варшавского Дворца культуры и науки. В этом году война радикально повлияла на украинский кинематограф. Как и вся страна, он стал жить в ее тени. Из-за военных действий съемки останавливались на половине процесса, а актеры, режиссеры или операторы отправлялись на фронт.
Atrium Promenada
Читать дальше

В эти выходные пройдет открытие новой части ТЦ Atrium Promenada – гостей ждут сюрпризы

После года ремонтных работ варшавский ТЦ Atrium Promenada снова будет полностью открыт для посетителей. В популярном торговом центре откроется полностью обновленное крыло, где в распоряжении любителей шоппинга будет 50 новых магазинов и сервисных точек.
mateusz zatorski W4m7YopUVPA unsplash
Читать дальше

Чем заняться на этих выходных в Варшаве (23-25 февраля)

Японская ярмарка, гаражные распродажи, экскурсии, ярмарки дизайна и винтажа, музыка, еда и многое другое. Рассказываем, как интересно провести последние выходные февраля в Варшаве.
DALL·E 2024 02 16 12.19.51 Create a horizontal image of a couple (a young man and woman, viewed from behind) walking their dog in the center of Warsaw. It's February, and the te
Читать дальше

Чем заняться на этих выходных в Варшаве (16-18 февраля)

Фестивали плакатов и дизайнерских украшений, ярмарка антиквариата, выставки и многое другое. Рассказываем о самых интересных событиях предстоящих выходных в Варшаве.
john labelette gjMZh3qBNKs unsplash scaled
Читать дальше

Список бассейнов под открытым небом в Варшаве 2021

Как известно, в Варшаве совсем скоро воцарится 30-градусная жара. Где же спасаться в эти горячие дни? В этом году у жителей Варшавы будет пять открытых бассейнов на выбор.
270102505 157570539934438 2154248620807834824 n
Читать дальше

Максим Галкин, резко критикующий Россию из-за войны с Украиной, даст концерт в Варшаве

Мероприятие пройдет 22 августа. Часть вырученных от концертов средств Галкин переводит фондам, помогающим украинским беженцам.
Total
0
Share