76688 large

В Варшаве открывается магазин HalfPrice – “польский TK Maxx”

Реклама

Компания CCC открывает сеть магазинов HalfPrice, где будут продавать одежду, обувь, аксессуары, косметику, игрушки и товары для дома по сниженным ценам. К концу этого года планируется открытие около 60 магазинов по всей Польше, первые 5 открываются уже послезавтра.

Товары в магазинах HalfPrice будут продаваться по сниженным по сравнению с обычными ценам. Таким образом, сеть станет конкурентом магазинов TK Maxx, которые работают более десяти лет. Магазины HalfPrice займут часть существующих площадей магазинов CCC.

Открытие

Пять магазинов HalfPrice откроются 4 мая: в Galeria Północna в Варшаве, во Вроцлаве, в Щецине, в Тыхы, и в Польковице. К концу этого года в Польше планируется открытие около 60 магазинов HalfPrice, а осенью откроется интернет-магазин. Ассортимент брендов будет постоянно расширяться, а благодаря большому количеству магазинов, ассортимент товаров будет обновляться несколько раз в неделю.

– Концепция снижения цены становится все более популярной во всем мире, и мы надеемся, что наша версия порадует польских клиентов, а возможно, вскоре и потребителей из других стран. Мы хорошо подготовились к этому масштабному проекту и уверены, что он вызовет большой интерес, – уверяет Дариуш Милек, председатель наблюдательного совета CCC Group.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
646375150513d o large
Читать дальше

В Варшаве открылся новый каток, который будет работать всё лето. Вход бесплатный

На Белянах недавно был открыт каток с искусственным льдом. Он был построен в рамках городского бюджета на территории одной из начальных школ. Катком могут пользоваться все желающие, вход на него бесплатный.
17825694 pieniadze
Читать дальше

Житель Варшавы выиграл больше десяти миллионов злотых в лотерею

Totalizator Sportowy — одна из самых известных польских кампаний, работающая на рынке числовых игр и владеющая брендом Lotto, — сообщил о крупном выигрыше игрока из Варшавы. Житель столицы сорвал джекпот в размере 10,1 миллиона злотых.
nmzbiorowkalong
Читать дальше

Ночь музеев 2019. Полный список музеев.

Ночь музеев 2019 года в Варшаве состоится в ближайшее время - в ночь с 18 на 19 мая. В эту ночь у нас будет возможность бесплатно посетить музеи и культурные учреждения. Какова программа мероприятия и какие музеи столицы примут участие в этом году в «Ночи музеев»?
1703189052124183133
Читать дальше

«Варшава с вами!»: Варшавский университет и мэр столицы выразили соболезнования в связи с массовым убийством студентов в чешской Праге

В связи с трагическим происшествием в Праге ректор Варшавского университета (UW), профессор Алойзы Новак выразил соболезнования. В свою очередь мэр польской столицы Рафал Тшасковский написал в фейсбуке: "Мы выражаем соболезнования нашим друзьям из города-побратима".
4efeb32cf2d700bbb4941f2f3da5d91a
Читать дальше

Сегодня «Черная пятница». Как в этот день польские магазины манипулируют покупателями

Большая распродажа "Черная пятница" уже сегодня, 25 ноября. Это традиция, пришедшая в Польшу из США, но далеко не все польские магазины играют с клиентами по тем же правилам, что американские. Часто объявленные скидки носят чисто символический характер.
Screenshot 1
Читать дальше

Тшасковский подарит Киеву 60 вагонов метро. Дуда передаст Украине роту танков Leopard

Мэр Варшавы Тшасковский впервые после начала войны посетил Киев, где встретился с мэром украинской столицы Кличко и подписал договор о сотрудничестве, по которому Варшава передаст Киеву 60 вагонов метро.
z29133449AMP28 10 2022 Kadr z nagrania pana Adama imie zmien
Читать дальше

В Варшаве мужчина делал фото неправильно припаркованных авто – его обвинили в педофилии

Как пишет wyborcza.pl, в Варшаве родители вызвали полицию на мужчину, который делал снимки неправильно припаркованных автомобилей возле школы. Они обвинили его в педофилии.
pies
Читать дальше

“PESEL” для собак – в Польше готовят закон об обязательном чипировании собак

В Польше в первой половине 2023 года будет готов закон о чипировании собак. Вице-премьер и министр сельского хозяйства Хенрик Ковальчик сравнивает чипирование собак с присвоением номера PESEL. 
Total
0
Share