FN Kino

В Варшаве скоро откроется кино-бутик с официантами

Реклама

10 сентября в Варшаве появится уникальный кино-бутик. В залах будут располагаться большие кресла, велюровые раскладные диваны, а гостей будут обслуживать официанты. Это будет первое подобное заведение в Польше.

KinoGram – это новый кинотеатр, который будет создан по концепции кино-бутика. Тут встретятся высокие технологии, которые позволят смотреть фильмы как в лучших и крупнейших кинотеатрах мира, а также изысканная атмосфера, максимальный комфорт и обслуживание официантами.

7 залов на 620 человек

На территории в 3400 кв.м. расположится 7 залов, благодаря чему, киносеансами смогут наслаждаться одновременно 620 человек. Два самых маленьких зала будут рассчитаны на 47 человек каждый, а самый большой будет рассчитан на 111 человек.

Кресла со столиками и велюровые диваны

Важным элементом заведения KinoGram будет его уникальный дизайн. Идея в том, чтобы каждый мог смотреть кино так, как ему больше всего нравится. Кресла будут шире чем в обычных кинотеатрах, у каждого кресла будет свой деревянный столик. Места будут расположены дальше друг от друга чем обычно, что гораздо комфортнее и, в свете последних событий, безопаснее. В залах также будут расположены велюровые раскладные диваны.

Материалы для прессы
Материалы для прессы

Кинотеатр с официантами

В фойе кинотеатра можно будет полюбоваться произведениями искусства, а также послушать живую музыку. Гастрономическим обслуживанием займётся профессиональный бар, под руководством чемпиона мира по флейрингу – Томаша Маука. Именно там гости смогут заказать коктейли, закуски и другие позиции меню, а официанты будут приносить заказы к столикам прямо во время сеансов.

Премьеры, фестивали и встречи

В программе KinoGram будут новейшие кино-премьеры, некоммерческое авторское кино из Европы и со всего мира. Заведение также станет пространством для диалогов между создателями и зрителями кино, а также местом важных тематических встреч. В репертуаре KinoGram будет не только кино, но и фестивали, встречи с важными людьми из мира кино, премьеры с комментариями от экспертов, трансляции важных встреч из этой сферы, дискуссии и обучающие мероприятия.

Также будут проводиться мероприятия, связанные с другими сферами искусства – вернисажи, аукционы, камерные концерты, опера и театральные постановки. В пространстве KinoGram будут также презентованы произведения искусства из коллекции Flow Art House.

Fabryka Norblina

Расположится это всё в месте под названием Fabryka Norblina. Это пространство площадью в 65 000 м. кв. Помимо KinoGram там расположится 41 000 кв.м. офисов, а также пространства для концертов, гастрономии, услуг и торговли.

Материалы для прессы

Билеты в KinoGram на сеансы, которые начинаются 10 сентября, можно приобрести в мобильном приложении Fabryka Norblina, которое доступно в App Store и Google Play.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
kaczy Proceder 1
Читать дальше

Легендарному варшавскому рэперу грозит до 15 лет тюрьмы за торговлю наркотиками на 300 млн злотых

Kaczy Proceder — один из легендарных варшавских рэперов, выпустивший свои первые первые треки ещё в 90-х гг. Он недавно был арестован по обвинению за участие в международной преступной группировке и контрабанду наркотиков. 
LANDSCAPE 1620
Читать дальше

«В Польше много людей, которые молятся за Израиль»: перед посольством Израиля в Варшаве прошёл митинг солидарности

"Мы вместе с семьями, которые потеряли так много своих близких. Мы здесь, чтобы выразить им наше сочувствие", — говорили участники митинга перед посольством Израиля в Варшаве. В полдень воскресенья, 22 октября, у здания дипмиссии собралось более ста человек.
Da Vinci 1 1
Читать дальше

В Варшаве заработала мультисенсорная выставка шедевров да Винчи

Во Дворце культуры и науки открылась мультисенсорная выставка величайших картин и изобретений Леонардо да Винчи. Экспозиция будет доступна вплоть до 25 июня 2022 года.
z28235020IHG,16 03 2022 r Zoo w Lodzi Czekamy na podanie term
Читать дальше

«Ориентариум» недалеко от Варшавы приглашает гостей на ночёвку в подводном туннеле с акулами и скатами

Принадлежащий лодзинскому зоопарку "Ориентариум" (в 130 км от Варшавы) проведет уникальную акцию — предоставит гостям возможность переночевать в океаническом туннеле с акулами и скатами, а наутро позавтракать на Зондских островах. Рассказываем, как поучаствовать и сколько это стоит.
RS5mu0Dpj U
Читать дальше

Под Варшавой работник пришел за зарплатой, а начальник стал стрелять в него из пистолета

В пятницу, 31 марта, в Седльце недалеко от Варшавы 63-летний работник пришел к своему начальнику за зарплатой. 67-летний работодатель достал пистолет и начал стрелять в сторону своего подчиненного. Пострадавший был доставлен в больницу.
crop mg 4675
Читать дальше

Измены, поиск пропавших, злоупотребление больничным – как работают детективы в Варшаве

За 10 лет в Польше число детективных компаний выросло в 3 раза. Заказы самые разные – от слежки за сотрудниками на больничном до сбора образцов ДНК. Рассказываем, зачем обращаются к варшавским детективам и как они работают.
Total
0
Share