received 252211322119646 scaled

Четыре человека были ранены – драка в клубе в центре Варшавы

Реклама

Ночью перед одним из клубов в центре Варшавы произошла драка «с применением опасных предметов». Четверо раненых были госпитализированы.

Драка произошла перед клубом на улице Jasna. Около полуночи полицейские получили сообщение и выехали на место. Четверо мужчин в возрасте 30-34 лет получили ранения «опасными предметами» и были госпитализированы. Позже, получив помощь, один из них покинул больницу.

По неофициальной информации, получившие ранения мужчины не хотят сотрудничать с полицией. По свидетельствам очевидцев, они дрались с группой граждан Грузии, которые использовали мачете.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
5e8ac4e0ab3fc987110484
Читать дальше

В Варшаве грабитель выхватил у пенсионерки сумочку и скрылся. Но выронил удостоверение личности

На Праге-Пулноц грабитель выхватил сумку у пожилой женщины, которая отказалась дать ему деньги "на пиво". Когда он убегал, то выронил свои документы. Злоумышленнику грозит от 2 до 12 лет лишения свободы.
z28435715AMP,Manufaktura najwiekszym centrum handlowym w kraju
Читать дальше

22-летний парень притворился манекеном в витрине, чтобы обмануть камеры наблюдения и ограбить торговый центр в Варшаве

22-летний парень притворился манекеном в витрине, чтобы обмануть камеры наблюдения в варшавском торговом центре. Когда ТЦ закрылся, молодой человек ограбил "остров" с бижутерией. В другой день — тоже после закрытия центра — он наелся досыта в одном из баров, пробрался в брендовый магазин и обменял свою одежду на новую.
5f8abbd1ab108 o full
Читать дальше

Задержали подозреваемого в убийстве мужчины, чьё голое тело было обнаружено на кладбище на Влохах

6 февраля прохожий сообщил полиции о жуткой находке. Тело мужчины лежало на земле на ул. Na Krańcu, рядом с кладбищем św. Teresy. Спустя 10 дней полиция сообщила о задержании подозреваемого, ему может грозить даже пожизненное заключение.
gf THvo Svyq D85r pod prad waskimi uliczkami policyjny poscig w warszawie 664x0 nocrop
Читать дальше

Ночная погоня и выстрелы в воздух – полиция задержала пьяного водителя-иностранца

Тихий вечер в центре Варшавы прервали выстрелы. Это полиция сделала предупредительные выстрелы в воздух, чтобы заставить водителя Honda остановиться для проверки. Однако мужчина не сдавался. Он скрывался по узким улицам и ехал по встречной полосе. 
policja
Читать дальше

Недалеко от Варшавы нашли тело 4,5-летнего ребенка – мать и её сожитель задержаны

В поселке Górki недалеко от Garwolina сотрудники полиции обнаружили закопанное тело 4,5-летнего мальчика. Об исчезновении ребенка сообщила прабабушка. Подозрения пали на мать мальчика и её сожителя. На данный момент они задержаны.
4075c9cd492b31de2ac2685b9fe22544,0,0,0,0
Читать дальше

На Воле полиция задержала мужчину в одежде слесаря при попытке обокрасть квартиру

Полиция Варшавы задержала вора, переодевшегося в униформу слесаря, когда он пытался обокрасть квартиру. Оказалось, что ранее мужчина уже совершил квартирную кражу. Преступник арестован на три месяца, ему может грозить до 10 лет лишения свободы.
396718992 367670672280153 7265022937876459811 n
Читать дальше

У кладбища в Варшаве иностранка украла у подростков деньги от продажи свечей. Они зарабатывали на летний лагерь

Скауты-подростки, продававшие свечи в День всех святых, сообщили полиции, что женщина под предлогом покупки свечей украла у них 1500 злотых. 38-летнюю иностранку задержали в районе кладбища Stare Powązki. Ей грозит до пяти лет лишения свободы.
Total
0
Share