z28096160IERZdjecie ilustracyjne

Иностранную студентку изнасиловали в такси. Водитель ещё на свободе

Реклама

Сотрудник скорой помощи в Варшаве сообщил о случае изнасилования иностранной студентки водителем такси. Прокуратура и полиция проводят проверку. Инцидент произошёл ещё в конце января, а водитель до сих пор находится на свободе.

– Девушка была вся в грязи и крови. Это была кровь в основном из половых путей. Было также очевидно, что кто-то, вероятно, волочил ее по земле, – рассказывает работник скорой помощи.

Скорая помощь была вызвана на Мокотув в 5 часов утра 27 января. На месте ждала раненая девушка. Сотрудник провел с ней медицинский опрос, который проводится после приезда скорой помощи. Девушка была в шоке.

Потерпевшей оказалась иностранная студентка 22 лет. Она сообщила, что водитель такси Bolt её изнасиловал. По словам девушки, водитель свернул в парк, вытащил ее из машины, жестоко избил, изнасиловал и оставил там окровавленную.

Пострадавшая добралась до своего жилого комплекса, охрана которого сразу же вызвала скорую помощь. Девушку отвезли в гинекологическое отделение.

Водитель на свободе

В полиции подтвердили, что по данному делу ведётся следствие. Была установлена личность водителя, он был допрошен, но обвинение ему предъявлено не было. Он всё ещё находится на свободе.

Александра Гаевска из «Koalicji Obywatelskiej» запросила у начальника Главного управления полиции Варшавы подробные данные о сексуальных домогательствах такси, заказанных через приложение. 

Напомним, недавно огласку получил похожий инцидент. Водитель такси Bolt начал домогаться девушку, уснувшую на заднем сиденьи такси.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
gf 64H9 pgaB z6Hv miejski autobus zmiazdzyl mu noge na przystanku w warszawie trzeba bylo amputowac 664x0 nocrop
Читать дальше

В Варшаве пьяный мужчина поскользнулся перед автобусом – тот наехал на ногу. Ее пришлось ампутировать

Чтобы освободить мужчину из-под колеса автобуса, пожарные использовали гидравлическое оборудование.
Screenshot 1 3
Читать дальше

Сегодня в Варшаве пройдет акция с требованием признать Россию террористом

Сегодня в Варшаве активисты организуют акцию перед посольством России с требованием признать РФ террористической. Об этом они объявили в соцсетях.
147ypo1c5wm21
Читать дальше

Чем заняться на этих выходных в Варшаве (7-10 апреля)

Чем заняться в столице во время длинных праздничных выходных? Многие места будут закрыты, однако всё равно будут проходить некоторые развлекательные, культурные, спортивные и семейные мероприятия. Это отличная новость для всех, кому захочется провести пасхальное время в городе.
joshua rawson harris YNaSz E7Qss unsplash
Читать дальше

Торговые воскресенья в Польше в 2022 году

В 2022 году мы сможем делать покупки по 7 торговым воскресеньям. Остальные воскресенья неторговые из-за Закона об ограничении торговли по воскресеньям и праздничным дням.
uczestnicy marszu niepodleglosci na moscie poniatowskiego w warszawie rok 2022
Читать дальше

Уже в эту субботу, 11 ноября, пройдёт крупнейший националистический марш. Мэр Варшавы просит полицию о помощи

11 ноября в Варшаве состоится “Марш Независимости”. Участники выйдут под лозунгом "Jeszcze Polska nie zginęła" ("Еще Польша не погибла"). Мэр столицы обратился к главному коменданту польской полиции за поддержкой, попросив выделить достаточное количество полицейских для обеспечения безопасности.
influencerzy
Читать дальше

Блогеры в Польше зарабатывают в среднем 9 тысяч злотых в месяц, популярные – миллион в год

Польские блогеры социальных сетей TikTok и Instagram зарабатывают несколько тысяч злотых за один рекламный пост. Сумма прямо пропорциональна количеству подписчиков. Блогеры на YouTube пошли еще дальше и за участие в боях без правил (ММА) зарабатывают сотни тысяч, а некоторые и миллионы злотых.
60
Читать дальше

В 2023 году наибольшее число разрешений на работу в Польше было выдано гражданам Индии, Непала и Филиппин

Наибольшее количество разрешений на работу в Польше в прошлом году было выдано гражданам азиатских стран — Индии, Непала, Филиппин, Бангладеша, Турции, Колумбии и Вьетнама. Польские работодатели все чаще ищут сотрудников далеко за пределами Европы.
Total
0
Share