z30210119IHG,Widok na Wole z wiezowca Skyliner W lewym dolnym

В центре Варшавы рядом с небоскрёбами построят люксовый жилой комплекс – с кинозалом, симулятором игры в гольф и мойками для собак

Реклама

В центре Варшавы, неподалеку от рондо Дашиньского хотят построить сотни дорогих апартаментов. “Еще никто до нас не имел представления, чтобы построить люксовый кусок города такого масштаба”, – утверждает инвестор, компания Noho Investment.

Жилой комплекс под названием “Noho One” должен появиться в районе пересечения улиц Prostej и Karolkowej. Сегодня там находятся здания фармацевтического завода, в мае начнется их снос, заявили представители фирмы Noho Investment, которая купила этот участок. К работам по возведению компания планирует приступить осенью.

Девелоперская фирма Noho Investment уже строит элитные ЖК в ряде польских городов, на варшавской Воле – на площади в сумме шесть гектаров – она хочет построить сотни помещений. Только в трех зданиях первого этапа будет в общей сложности 280 квартир.

На первых этажах зданий будет множество помещений обслуживания. ЖК будет настолько большим, что жители получат обширное предложение, пояснили в Noho Investment.

Кроме того, на территории ЖК около гектара займет зелень. А в зданиях на суммарной площади 1,5 тысячи квадратных метров появится общее пространство для жильцов, в том числе кинозал, симулятор игры в гольф, богато оборудованные тренажерные залы и залы для пилатеса. В каждом гараже построят автомойку – и даже мойку для собак.

На вопрос, можно ли назвать приблизительный уровень цен на апартаменты, в Noho Investment честно ответили, что могут это сделать, но не хотят. Мол, эта информация еще должна подождать – до момента, когда будет получено разрешение на строительство. Компания рассчитывает, что ЖК на Воле будет строиться в несколько этапов, это продлится не менее шести лет.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
x0026 fot.Dunvael Photography 2.jpg.pagespeed.ic.FV7 quguNV
Читать дальше

Праздник для ушей: в Варшаве начался один из старейших джазовых фестивалей Европы — Jazz Jamboree

С 27 по 29 октября в клубе Stodoła пройдет легендарный фестиваль джаза — Jazz Jamboree 2023. На сцену выйдут выдающиеся музыканты из Польши и других стран мира, в том числе квинтет Кенни Гарретта, группы Rymden i Błoto.
Screenshot 2024 02 23 at 10.40.41
Читать дальше

Uber запустил в Варшаве сервис совместных поездок XShare – скидка до 30%

Платформа Uber запустила в Варшаве новый сервис — UberX Share, который соединяет пассажиров, путешествующих в одном направлении. Плюсы решения — более низкие цены на проезд, меньшее количество выхлопных газов и пробок.
z23118034AMPBiedronka otwarta w niedziele
Читать дальше

Вводила покупателей в заблуждение. «Бедронку» наказали огромным штрафом – 60 миллионов злотых

Польский суд по конкуренции и защите прав потребителей оставил в силе наказание для сети "Бедронка" в виде огромного штрафа — на сумму 60 млн злотых. Его на компанию наложили за введение покупателей в заблуждение.
z25521101IHROpracowana przez pracownie RS Architektura Krajobr
Читать дальше

В Варшаве за 16 млн зл построят новый парк: с причалами для каноэ и лодок, велодорожками и кафе

Реклама Совет по озеленению Варшавы получил разрешение на строительство парка Żerańskiego. Этап проектирования позади, и теперь готовится тендер…
jakie wartosci sprzyjaja szczesciu
Читать дальше

ЕС изучил, насколько в отдельных странах удовлетворены жизнью. Польша оказалась одной из самых счастливых стран союза

Евростат - статистическое ведомство ЕС - представил результаты исследования удовлетворенности жизнью в отдельных странах союза. Данные актуализированы за 2022 год. Польша оказалась одной из самых счастливых стран - с результатом в 7,7 пункта из 10 возможных.
z26509717VZatrzymany podejrzewany o podpalenie mieszkania pr
Читать дальше

Полиция задержала подозреваемого в поджоге квартиры во время Марша Независимости

Полицейские из Варшавы вместе с коллегами из Белостока задержали человека, подозреваемого в поджоге квартиры известного художника Стефана Околовича во время Марша Независимости 11 ноября. 36-летний задержанный связан с сообществом хулиганов.
fotoradar
Читать дальше

В Варшаве за лето зафиксировано почти 40 тысяч случаев превышения скорости

Как сообщает Главная инспекция дорожного транспорта, за летний период в Польше было зарегистрировано почти 204,2 тысячи случаев нарушения скоростного режима, почти 40 тысяч из них – в Варшаве. Рекордсмен ехал со скоростью 192 км/ч.
Total
0
Share