bakalarska 1 14

Еда, караоке и развлечения – Азиатский городок в Варшаве

Реклама

На улице Bakalarska в районе Охота уже второй год функционирует огромный торговый центр в азиатском стиле. Здесь можно попробовать блюда китайской, японской, индийской кухни. Также в азиатском городке открыты салоны красоты, магазины одежды и зоны для отдыха.

На днях в Asian Town Bakalarska начал функционировать второй этаж. На нем расположены два больших ресторана вьетнамской, китайской и тайской кухни. Также предусмотрены стилизованные детские площадки, игровые зоны для взрослых и малышей.

«Это пространство подходит как для деловых встреч, так и для отдыха. У нас также есть караоке-залы. Именно такие караоке-залы очень популярны в Китае и Вьетнаме», – подчеркнул владелец азиатского городка.

Сама концепция данного места для Варшавы абсолютно уникальна. Владельцы постарались сделать все, чтобы при попадании в азиатский городок у посетителей создавалось впечатление, будто они прогуливаются по улицам Пекина или Ханоя.

Любители азиатской кухни будут в восторге от уникальных ингредиентов, из которых готовятся местные блюда. Все они импортированы из азиатских стран. Если какие-то позиции в меню местных ресторанов особенно приглянутся посетителям, то они могут купить все ингредиенты на местном рынке и приготовить аналогичные блюда дома.

Напомним, что азиатский рынок на улице Bakalarska функционирует уже 10 лет. Здесь расположены более 400 точек продаж с одеждой, аксессуарами, продуктами питания. Азиатский городок и рынок довольно популярны среди жителей Варшавы – во многом это связано с их колоритностью.

Адрес Азиатского городка в Варшаве – Bakalarska 11. Работает он с 11 до 21 каждый день.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
nude beach
Читать дальше

Нудистский пляж на Вилянове посещают сотни отдыхающих – что их привлекает?

Как пишет Wyborcza.pl, в выходные дни количество отдыхающих на нудистском пляже в Вилянуве может достигать 500 человек. Это люди всех возрастов - от пожилых людей до семей с маленькими детьми. Тут есть все для полноценного отдыха – зонтики, полотенца и ширмы. И никаких купальников.
63ecaeab05f6a o xlarge
Читать дальше

Варшава заняла только пятое место в Польше в рейтинге пробок

По данным отчета компании TomTom Traffic Index, в большинстве польских городов водители провели на дорогах в час пик больше времени, чем год назад. По данным исследования, самым перегруженным городом в Польше является Лодзь, а Варшава заняла 5 место.
Screenshot 1
Читать дальше

Под Варшавой высыпали две тонны экскрементов у ворот виллы, где живёт посол РФ. На этой куче оставили плакат с надписью «Россия = говно»

В подваршавском городе Констанцин-Езерна активисты высыпали две тонны навоза перед виллой, где живет посол РФ. На этой куче экскрементов оставили российский флаг с литерой Z, а также плакат с надписью "Россия = говно".
6582c04007e04 o full
Читать дальше

26 декабря по Варшаве будут курсировать уникальные исторические трамваи с кондукторами

26 декабря, во второй день Рождества, жителям Варшавы будет доступно необычное развлечение. Можно будет покататься на исторических трамваях линии «М».
DSC 2936 1024x768 1
Читать дальше

Неочевидные достопримечательности Варшавы – список мест

Варшава полна неочевидных мест и уголков, которые посещают не так много туристов, но они довольно интересны. Некоторые из этих мест документируют богатую историю города от I Речи Посполитой до наших дней.
Tramwaj na Kasprzaka ostatnie prace 02 fot. TW UM Warszawa (1)
Читать дальше

Открытие путей и изменения маршрутов: с 5 марта трамваи на Воле начнут ездить по недавно построенному участку

Заканчиваются отделочные работы на недавно построенном участке трамвайных путей на Воле. Во вторник, 5 марта, начнет работать трамвайный маршрут на ul. Kasprzaka. На улицу Wolska трамваи вернутся уже 25 марта.
wPTk9kpTURBXy9lZjNkMjM1ZDZlY2UyMmY2OTAwOWVjNWJjMWEwMWI2Ny5qcGeSlQMAzE7NB9DNBGWTBc0DmM0BzN4AAqEwBaExAQ
Читать дальше

В сентябре все четвероклассники Польши получат бесплатные ноутбуки 

По сообщению премьер-министра Матеуша Моравецкого, с сентября этого года все четвероклассники бесплатно получат ноутбуки, которые будут служить им в течение следующих лет обучения. В этом году оборудование получат 370 000 учеников.
c6501cc77aa34be57655708e0556afd0
Читать дальше

В Варшаве врач сказал пациенту с аппендицитом ехать домой – тот не знал польского

В Варшаве ливанец обратился в отделение неотложной помощи больницы имени Брудновского с аппендицитом. Разговаривая с пациентом, врач сказал ему ехать домой, потому что тот не знал польского. В итоге операция была проведена хирургами из другой больницы.
Total
0
Share