book books business 1181595

Бесплатные курсы польского языка в Варшаве

Реклама

Живёте в Польше и хотите повысить свой уровень польского языка, но нет средств? Не беда, записывайтесь на бесплатные курсы польского языка в Варшаве!

Фонд Оцалене (Fundacja Ocalenie)

Этот фонд занимается помощью беженцам, иммигрантам и просто иностранцам, проводит различные лекции. Он работает с 2000 года, поддерживает мигрантов, помогает им с интеграцией в общество и индивидуальным развитием. Он работает для межкультурного диалога и укрепления гражданского общества. Он стремится к тому, чтобы каждый человек мог жить достойно и с уважением его прав.

Бесплатные курсы польского языка для взрослых в Варшаве.

Фонд Оцалене проводит бесплатные курсы польского языка в Варшаве для иностранцев и иностранок.

Курсы польского языка в фонде Оцалене:

  • три триместра в год (февраль – апрель, июнь – август, октябрь – декабрь);
  • более 500 человек в каждом триместре;
  • команда учительниц и учителей – более 40 полных энтузиазма волонтеров;
  • занятия в группах, два раза в неделю с 8:00 до 19:00, с понедельника по пятницу;
  • расположение в центре Варшавы;
  • все языковые уровни.

В первую очередь курсы направлены беженцам, людям, ищущим международную защиту в Польше, иммигрантам из-за пределов Европейского Союза и людям продолжающим обучение на курсах.

Правила набора на курсы польского языка

Ближайший набор пройдет с 4 по 10 мая 2022 года. Курс начнётся в июне.

На курсы принимают только тех людей, которые во время набора заполнят анкету, доступную онлайн или в офисе Фонда.

Во время набора мы стараемся принять как можно больше людей, но не всегда удаётся попасть с первого раза. Что вы можете сделать, чтобы увеличить свои шансы?

  • Тщательно заполните анкету – вы можете сделать это онлайн или в офисе Фонда, но только во время набора на курсы.
  • Подайте сведения в анкете в какие дни и часы вы можете приходить на занятия.
  • Выполните тест, который поможет нам определить ваш уровень – вы можете сделать это во время процесса набора в офисе Фонда.

Контакт относительно курсов польского языка

У вас есть вопросы?

Анкета будет доступна в период набора на курсы (4-10 мая 2022 года) по ссылке.

Мультикультурный центр в Варшаве (Centrum Wielokulturowe)

Это место локальной активности, второй дом для иммигрантов и местное сообщество, где каждый может найти подходящее дело для себя в различных целях – образовательных, культурных, информационных и консультационных. Мы существуем, чтобы содействовать межкультурной и гражданской интеграции жителей Варшавы.

Центр является дружественным пространством для обмена идеями, мнениями, реализации идей. Любой желающий может бесплатно воспользоваться нашими встречами, а также принять участие в дискуссиях и конференциях, увидеть интересные выставки, показы фильмов, бесплатно изучать польский язык, проконсультироваться с юристом или профессиональным консультантом и планировать свое профессиональное будущее.

Бесплатные курсы польского языка для взрослых в Варшаве.

Мультикультурный центр в Варшаве проводит наборы учеников польского языка для (разных уровней). Занятия полностью бесплатны. Следующий набор начнется осенью 2022 года и поделится на два следующих этапа: 1. Регистрация и 2. Тест на определение уровня языка. Принятые кандидаты получают подтверждающее сообщение  с назначенной датой на экзамен по электронной почте.

Для получения дополнительной информации вы можете связаться с нами по электронной почте: [email protected] или по телефону: (+48) 226481111, координатор курса – Сайдали Ашуров.

Чтобы следить за объявлением следующего набора добавьте себе в закладки эту страницу.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
2 комментария
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
z28599884AMP,Upal w miescie Warszawiacy i przyjezdni szukaja w
Читать дальше

Чем заняться на этих выходных в Варшаве (14-16 июля)

На эти выходные запланированы концерты, гаражные распродажи, ярмарки, прогулки с гидом, и многое другое. Как и каждую неделю, мы подготовили обзор лучших мероприятий и развлечений в столице, которые состоятся 14,15 и 16 июля в Варшаве.
nowe logo pepsi na puszkach 2023 1024x571
Читать дальше

В центре Варшавы установили Зеромат. В него можно бросить пустую банку Pepsi – и взамен получить два новых напитка бренда. Это бесплатно

Pepsi приглашает фанатов бренда отпраздновать и поприветствовать "Pepsi Ноль Сахара". В центре Варшавы их будет ждать Зеромат. Это первый такого рода автомат бренда, которому можно отдать пустые упаковки от продукта, а взамен получить два бесплатных "полноразмерных" напитка.
Kosz do segregacji śmieci pl. Szembeka fot. Zarząd Oczyszczania Miasta
Читать дальше

Как правильно сортировать мусор в Польше: распределение по видами и другие правила

Каждый человек производит в среднем более 300 кг мусора в год. Масштабы образования отходов огромны, поэтому их нужно разделять и перерабатывать. Рассказываем, как это правильно делать в Польше.
GettyImages 1132715308 f6fe82b73e354faba1c8d756ad681f19
Читать дальше

15 хороших польских современных фильмов

Ноябрь – отличное время для уютных вечерних посиделок дома. Мы составили список отличных польских современных фильмов, которые подойдут как для изучения языка, так и для лучшего понимания польской культуры.
reporter baza 2023 03
Читать дальше

В польских банках проходят акции для новых клиентов: можно получить до 650 злотых в качестве бонусов (список банков и условия)

Польские банки проводят акции для привлечения новых клиентов. Банки предлагают денежные бонусы за открытие новых счетов и пользование услугами. Бонусы исчисляются сотнями злотых, которые можно получить в течение ближайших месяцев, соблюдая ряд условий.
IMG 7077 e1639558412356
Читать дальше

В Варшаве запустили сервис, который проверяет, как выгоднее добираться: на машине или на автобусе

Варшавский публичный транспорт сообщил о запуске сервиса "Dojazdolator" - он позволяет каждому водителю проверить, как выгоднее добираться до работы: на своей машине или на общественном транспорте.
530182
Читать дальше

Żabka ввела подписку на газированные напитки: два “пакета” по 25 злотых в месяц

Żabka расширила свое предложение двумя вариантами подписки на напитки с нулевым содержанием сахара. За 24,99 злотых можно купить абонементы на напитки объемом 0,5 л или 0,3 л без сахара на 30 дней.
Total
0
Share