629e25cb6c483 o xlarge

В Варшаве открылся секонд-хенд в торговом центре – настоящие сокровища по низким ценам

Реклама

В торговом центре Galeria Wileńska в районе Praga-Północ открылся бутик секонд-хенд Na Okrągło. В магазине можно не только купить подержанные вещи, но и пожертвовать ненужные.

Секонд-хенд предлагает широкий ассортимент одежды, обуви, аксессуаров и игрушек по демократичным ценам. На полках также представлены товары из аутлетов многих брендов. В общей сложности на выбор предлагается более 30 категорий продукции. В магазине есть и раздел аксессуаров для дома – от бытовой техники до предметов декора, текстиля и кухонных гаджетов.

Секонд-хенд был создан по инициативе компании Ubrania Do Oddania, которая ранее также открыла Circular Boutique в центре Варшавы. Как и там, так и в Na Okrągło можно не только купить подержанные вещи, но и пожертвовать ненужные.

По словам Петра Малиновского, управляющего директора бренда Ubrania Do Oddania, новый секонд-хенд – демократичный и доступный, в нём каждый покупатель найдет что-то для себя. В отличие от Circular Boutique, в новом “бутике” такого толка представлен ассортимент по более низким и динамично меняющимся ценам.

«Помимо подержанных товаров, мы также будем предлагать аутлет-продукцию многих брендов. То есть новые товары, которые еще не продавались в обычных сетях», – сказал Петр Малиновски.

Обновление ассортимента будет проходить каждые 2 недели.

Также советуем вам ознакомиться с нашей статьёй-подборкой “Лучшие секонд-хенды в Варшаве”.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
jak odzyskac kaucje za mieszkanie
Читать дальше

В Польше беларусы разработали бесплатный сервис, который поможет вернуть кауцию

Беларуские программисты в Польше создали сервис, который может помочь вернуть кауцию от арендодателей. С помощью искусственного интеллекта сайт анализирует договор аренды пользователя и составляет письмо с требованием о возврате кауции.
azienkishutterstock 649430068 e1506090261875
Читать дальше

В Королевских Лазенках строят туалет за 2 млн злотых. Деньги выделяет Министерство культуры

В Королевских Лазенках в Варшаве возводят небольшой туалет за 1,8 миллиона злотых, деньги на него выделяет польское Министерство культуры.
budokan Dortmund Kickboxing min
Читать дальше

Городская стража зовёт на бесплатные курсы самообороны. Впервые в них могут участвовать не только женщины, но и мужчины

Скоро начнется запись на бесплатный курс самообороны для женщин "Bezpieczna Warszawianka", который проводит Городская стража. В рамках первой в этом году (зимне-весенней) сессии впервые будут организованы занятия для мужчин.
gf eUsD HF1b EQdp polska opera krolewska wyniki konkursu 1920x1080 nocrop
Читать дальше

Необычные колонны и зелень на крыше: как будет выглядеть Театр польской королевской оперы в Лазенках 

Не так давно закончился конкурс на разработку проекта Театра польской королевской оперы, который будет построен в Лазенках. Наибольшее число положительных оценок получил проект, подготовленный Архитекторным бюро «Stelmach i Partnerzy» из Люблина.
179617
Читать дальше

Выше Копенгагена и Осло: Варшава заняла 40 место в рейтинге лучших в мире городов для жизни

Консалтинговая компания Resonance подготовила очередное издание своего ежегодного рейтинга 100 лучших городов для жизни. Варшава заняла 40-е место, опередив, в частности, Копенгаген, Осло и Франкфурт.
z19061455IHG
Читать дальше

В заведениях Варшавы проходит Restaurant Week – три блюда всего за 69 злотых!

Началось крупнейшее кулинарное событие в Польше. В варшавской Restaurant Week принимает участие 81 ресторан, и благодаря их разнообразию каждый сможет удовлетворить свои потребности.
Total
0
Share