mezczyznawskakujenametro

Украинский блогер пробежался по крыше метро в Варшаве (видео)

Реклама

Ситуация произошла на станции метро Centrum. Молодой человек ждёт, пока поезд подъедет и остановится, затем прыгает на крышу и бежит по нему. 

Полиция уже в курсе данного эпизода и, если бы не видео в инстаграме, то скорее всего, блогеру бы грозил просто штраф, а учитывая все обстоятельства, вероятно, его судьбу будет решать суд.

В других своих видео юная “звезда” ведёт себя не менее вызывающе – прыгает на крыше полицейской машины, разбивает бутылки в магазине и на русском оскорбляет пожилого охранника польского торгового центра.

В комментариях к видео люди выражают недовольство тем, как ведёт себя молодой человек в чужой стране. Также люди подают жалобы на видео начинающего блогера, из-за чего Instagram удаляет их. Мы ни в коем случае не призываем вас делать то же самое, просто говорим, что это один из способов бороться с подобным.

Стоит заметить, что блогер очень рад вниманию со стороны польских СМИ, говоря в своих сториз, что они его “пиарят”. Также он очень обижается на поляков, которые оскорбляют его в комментариях: “Поляки все в интернете такие герои, а бл##ь на улице хоть бы один подошёл что-то базарнул типа, обо###нные п###расы”.

Как считаете, какое наказание должен понести молодой человек?

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
dron 37026938
Читать дальше

Под Варшавой дрон велел пешеходам отложить телефоны – нарушителям раздали штрафы (видео)

Дорожная полиция организовала акцию "Отложи телефон и живи". В ее рамках сотрудники запустили над двумя пешеходными переходами Пясечно дрон, который наблюдал за движением сверху. И велел пересекающим дорогу людям перестать смотреть в телефон.
wGx5YL7GWE
Читать дальше

Адвокат рассказала, почему в Польше разводятся. Мужья уходят от жен из-за того, что те не готовят обедов. «Высокий суд, картошки не было»

В 2023-м заявлений на развод было на 3% больше, чем годом ранее, их количество составило 81 тысячу. Адвокат Вероника Матусяк опубликовала пост в соцсетях, в котором рассказала о самых частых поводах для расторжения брака. По ее словам, мужья иногда оставляют своих жен потому, что не получают от них обедов.
z28255320IBGAmbasada Rosji w Warszawie
Читать дальше

У посольства РФ в Варшаве кончаются деньги – оно угрожает Польше

РФ отомстит Польше, если ее посольство в Варшаве перестанет работать из-за того, что не может больше получать новых средств из Москвы, заявил российский посол в Польше.
Bus schade lijn 195 scaled
Читать дальше

Мужчина разбил стекло, потому что сел не на тот автобус

Сотрудники полиции задержали мужчину, подозреваемого в том, что он умышленно разбил окно в автобусе. Как он пояснил, это всё из-за нервов. Он сел не на тот автобус, и это его расстроило.
z29215810IHG,Carrefour na Bemowie po remoncie
Читать дальше

В тиктоке новый тренд: подростки на четвереньках ползают по варшавским ТЦ. Ролики собирают десятки миллионов просмотров

В варшавских торговых центрах можно наблюдать новый тренд. В одном из профилей в тиктоке регулярно появляются короткие видео, на которых подростки ползают на коленях по полу в столичных ТЦ. Ролики, записанные в том числе в "Złotych Tarasach" и "Arkadii", собирают миллионы просмотров.
z29668469IHGBohaterka tej opowiesci jest promujaca sie w socia
Читать дальше

Варшавянка прислала в налоговую использованные презервативы. Чтобы доказать, что она оказывает секс-услуги и не должна платить налогов

Жительница Варшавы отправила в налоговую вместо документов посылку с использованными презервативами. Таким образом женщина хотела подтвердить, что она оказывает секс-услуги и не должна платить налогов.
Total
0
Share