f6feb6010c52499b90a7534e0862687e

В Варшаве пройдут показы фильма “Тор: Любовь и Гром” на украинском языке

Реклама

Кинотеатр Helios продолжает радовать украинцев, которые живут в Польше и анонсирует показ фильма “Тор: Любовь и Гром” на украинском языке. Показы будут проходить с пятницы по четверг в 13:00 и 19:30.

О чём фильм

В новом фильме “Тор: Любовь и гром” от Marvel Studios Бог грома (Крис Хемсворт) отправляется на поиски внутреннего покоя. Однако галактический убийца Горр, известный как Убийца богов (Кристиан Бейл), стремится уничтожить всех небожителей и прерывает выход Тора на пенсию. Чтобы преодолеть угрозу, Бог грома обращается за помощью к королеве Валькирии (Тесса Томпсон), Корга (Тайка Вайтити) и своей бывшей девушке Джейн Фостер (Натали Портман). Последняя, к удивлению Тора, теперь владеет его магическим молотом Мьёльниром так же, как и Могучий Тор. Вместе они отправляются в ужасное космическое приключение, чтобы раскрыть тайну мести Убийцы богов и остановить его, пока не стало слишком поздно.

Фэнтезийный боевик «Тор: Любовь и гром» станет для этого персонажа из киновселенной Marvel четвертым сольным фильмом. Ни один другой супергерой таким похваститься не может. К режиссуре истории о Торе вернулся Тайка Вайтити. Вместе с Дженн Робинсон они написали сценарий. К обсуждению будущих сюжетных поворотов активно подключился и исполнитель главной роли Крис Хемсворт. Несмотря на окончание контракта с Marvel Studios после фильма «Мстители. Финал», актер выразил желание воплощать персонажа на экране столько, сколько это потребуется. О будущем проекте объявили летом 2019 года.

Трейлер

Когда и почём

Показы будут проходить с пятницы 22 июля по четверг 28 июля в 13:00 и 19:30. Билеты продаются по цене от 14,90 злотых. Их можно приобрести в кассах кинотеатра (располагается в Торговом центре Blue City, al. Jerozolimskie 179) или онлайн.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
12323
Читать дальше

Профсоюз в Польше предлагает вернуть торговые воскресенья и повысить работникам оплату

Профсоюз Альтернатива рассматривает возможность создания гражданского законопроекта, устанавливающего ставку за работу по воскресеньям в 2,5 раза выше, чем в будние дни не только на работников торгового сектора, но и для работников других отраслей. Благодаря этому можно будет отменить запрет на воскресную торговлю.
uid d42700d0fecd4ca18ca7901ed8d210ea width 1280 play 0 pos 0 gs 0 height 720
Читать дальше

Такого не было с 2020: в Польше резко снизили ставку Национального банка

Впервые с мая 2020 Совет по денежно-кредитной политике снизил процентные ставки НБП. Теперь базовая ставка составляет 6,00%, что приведет к снижению платежей по кредитам.
laurenz heymann VkfhJLz5SMQ unsplash
Читать дальше

В эту пятницу, 26 мая, в Варшаве откроется первый в Польше магазин Apple Premium Partner: будут скидки на «яблочные» гаджеты

Реклама Уже на этой неделе в Варшаве откроется первый в Польше магазин Apple Premium Partner, он заработает на…
fox lis
Читать дальше

В Мазовецком воеводстве с самолётов сбрасывают вакцину для лисиц. К ней запрещено прикасаться людям и животным

На территории Мазовецкого воеводства проходит осенняя вакцинация лисиц от бешенства: специальные капсулы сбрасывают с самолётов. Она продлится с 4 по 15 ноября. Жителям следует проявлять осторожность при выгуле домашних животных, а также самим не прикасаться к вакцине.
h7fceutyvt4q2vrghywcx4jehiq3s1i6
Читать дальше

В Варшаве семья с двумя детьми много лет живет в подвале – он не могут получить квартиру

В варшавском районе Урсынув 47-летний мужчина с женой и двумя детьми уже много лет живет в подвале одного из многоквартирных домов. Он закрывает окно фанерой, чтобы никто не заметил, что они там живут. 
LANDSCAPE 1280 (7)
Читать дальше

Две полицейские машины столкнулись ночью в Варшаве. Они ехали на драку на Праге, которой не было

Сегодня ночью в полицию Варшавы поступил срочный вызов о драке на Праге-Пулноц, в которой предположительно участвовало около десятка человек. По пути на вызов два полицейских автомобиля столкнулись. Позже сообщение о драке не подтвердилось.
maxresdefault 2
Читать дальше

Польский рэпер Мата выступил в ООН и рассказал о своем задержании с марихуаной в Варшаве

Один из самых популярных рэперов Польши и основатель фонда, который продвигает легализацию марихуаны "Мата", выступил на саммите ООН и рассказал о своих проблемах с правоохранительными органами в Варшаве из-за полуграмма марихуаны.
Total
0
Share