vertrieb rl fl besprechung3 16x9

Lidl запускает новую программу: зарплата 8000 злотых без опыта работы

Реклама

Работа в популярных торговых сетях не ассоциируется с высокими зарплатами, однако сейчас Lidl предлагает людям без опыта зарплату, превышающую даже среднюю по стране. Можно заработать 8 000 злотых брутто, участвуя в специальной программе.

Как говорится в сообщении сети, Lidl Trainee – это 18-месячная программа стажировки для развития менеджеров и специалистов. Это вакансия с полной занятостью, где помимо зарплаты можно получить, например, служебный автомобиль.

“Вы только закончили учебу? Пора сделать следующий шаг. Начните свою карьеру с программы по развитию персонала в Lidl! Вы познакомитесь с компанией изнутри, работая в наших магазинах, распределительных центрах, головном офисе, а также в немецком филиале. Вам будет предоставлена возможность проявить себя на разных должностях, и та, на которой вы будете чувствовать себя наиболее комфортно, может стать вашей работой на долгие годы!” – говорится в объявлении.

Программа рассчитана на тех, кто получил диплом инженера или степень магистра магистра в течение последних двух лет, или находится на последнем курсе обучения и может работать полный рабочий день. Уровень владения английским языком должен быть не ниже B2.

Реклама

График 18-месячной программы Lidl Trainee:

  • 6 месяцев в роли сотрудника магазина, заместителя менеджера и менеджера
  • 4 месяца в логистике – распределительный центр
  • 1 месяц в отделе продаж и логистики в головном офисе
  • 2 недели в головном офисе в Германии
  • выбор желаемой позиции на оставшийся период программы.

Объявление о наборе было сделано 12 июля, подавать заявки можно до 31 июля. Начало программы Lidl Trainee запланировано на 2 октября. Подать заявку можно по ссылке.

Реклама

Какие зарплаты в Lidl?

Несколько недель назад сеть сообщила, что нуждается в 800 дополнительных сотрудниках. Работники магазинов Lidl Polska получают от 4 200 до 5 150 злотых брутто. Складской персонал зарабатывает на начальном этапе от 4 800 до 5 250 злотых брутто.

Менеджеры, которые только начинают работать на своей должности, могут рассчитывать на более высокий заработок. В первый год работы они получают от 6,7 тыс. до 7 тыс. злотых брутто, в следующий год – от 7 тыс. до 7,4 тыс. злотых брутто, а через два года – от 7,8 тыс. до 8,3 тыс. злотых брутто.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
z30297495IHG
Читать дальше

«Мы хотим, чтобы весь мир поддержал Израиль»: евреи провели молитву в центре Варшавы

В центре Варшавы, у колонны Сигизмунда молились евреи — за мир и решение палестино-израильского конфликта. В богослужении, которое проводил главный раввин Польши и куда приглашались не только члены еврейской общины, а все желающие, приняли участие около ста человек.
uczestnicy marszu
Читать дальше

Чем заняться на этих выходных в Варшаве (10-12 ноября)

Зрелищное и шумное празднование Дня Независимости, шествия, концерты, выставки, ярмарки и многое другое! Рассказываем, какими будут эти выходные в Варшаве.
179 241174
Читать дальше

«Оскорбил религиозные чувства». В Варшаве гражданин Таджикистана оторвал голову у фигуры Девы Марии. Ему грозит до 5 лет

В Варшаве мужчина оторвал голову у фигуры Девы Марии из каплицы. Гражданин Таджикистана, повредивший историческую фигуру, уже задержан правоохранителями. Ему предъявлены обвинения в оскорблении религиозных чувств, иностранцу грозит до пяти лет.
cf3e43e3 b095 43b5 85aa 14f19b3d33c3 f1400x900
Читать дальше

Мэр Варшавы написал премьер-министру письмо, в котором перечислил 11 главных нужд столицы. Вот они

Мэр Варшавы Рафал Тшасковский написал премьер-министру Польши Матеушу Моравецкому письмо, в котором перечислил 11 главных нужд столицы.
z29339805IHRPrzejazd kolejowy przy stacji PKP Kobylka W okoli
Читать дальше

Под Варшавой мужчина хотел ограбить магазин Żabka. Владелец помещения ударил вора ножом. Тот умер

Трагедия произошла в подваршавском городе Кобылка ночью в воскресенье, 8 января, в результате которой погиб один мужчина, пытавшийся ограбить магазин Żabka. Он действовал вместе с напарником, но тому удалось скрыться.
Dni Wilanowa 2022 4
Читать дальше

В эту пятницу, 8 сентября, в Варшаве начнутся Дни Вилянува. Праздник продлится 3 дня, в программе – музыкальные, кулинарные и театральные ивенты

В эту пятницу, 8 сентября, в Варшаве начнутся Дни Вилянува. Праздник продлится все выходные - будут целых три дня музыкальных, кулинарных и театральных ивентов. По этому случаю район запланировал множество развлечений и выступления звезд.
yjx URDGtGN ZU4Twa9nq4cpF+IeqNIcKM20IvbkDOM=
Читать дальше

Рай для читателей, кофеманов и любителей инстаграмных мест: в Варшаве работает книжное кафе

Big Book Cafe — это книжный магазин, кафе и центр литературных событий в одном пространстве. Здесь можно отдохнуть за чашкой кофе, поработать, почитать или стать участником мероприятия, посвященного чтению и культуре. Бонусы — инстаграмные фото в ленту и новая книга домой. 
stare miasto warszawa
Читать дальше

В Варшаве дарят призы за посещение музеев – правила и условия акции

Варшавская туристическая организация организовала акцию, цель которой - поощрение варшавян и гостей города за посещение культурных мест. Акция заключается в посещении 18 музеев, участвующих в проекте, и получении в каждом из них штампа в ранее приобретенный буклет.
Total
0
Share