000F20HJLTDCN9D2 C461

Lidl опять будет возвращать деньги за купленные продукты

Реклама

Lidl объявил о проведении новой акции по возврату денег за купленные продукты. В этот раз можно будет “бесплатно” получить упаковку масла.

Акция будет действовать с понедельника 1 августа по пятницу 5 августа. Купив пачку масла “Pilos 200g” и использовав купон в приложении, вы получите возврат стоимости продукта в виде ваучера на такую же сумму.

560505 1

Для того чтобы получить ваучер, нужно заранее активировать купон в приложении Lidl Plus. Тогда после покупки ваучер будет зачислен на ваш счёт. Воспользоваться скидкой можно будет при следующих покупках на минимальную сумму в 10 злотых.

Ваучер появится в приложении в день покупки и будет действовать до 6 августа. Воспользоваться им можно сразу же. Получить возврат можно только 1 раз на 1 приложение Lidl Plus. Потратить ваучер нельзя на алкогольные напитки, пиво, табачные изделия, лекарственные средства, детские смеси.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
64c8f073e0df5 o large
Читать дальше

Под Варшавой запускают современную систему дорожных камер за 242 миллиона злотых

Под Варшавой запускают современную систему дорожных камер. Доступ к многофункциональному мониторингу предоставят полиции, а собранная информация сразу попадет в полицейские базы данных. Полиция будет применять инструмент для борьбы с угоном авто, повышения раскрываемости преступлений.
z30162156IHG,Spod kamiennicy na Powislu zniknelo ogrodzenie pry
Читать дальше

Мешали крики и вонь памперсов: в Варшаве лидер метал-группы добился ликвидации детской площадки на первом этаже дома

В жилом комплексе в центре Варшавы завершилась "война" между лидером метал-группы "Behemoth" и огороженными яслями, которые располагались на первом этаже дома — и вызывали недовольство у всех жильцов. Об этом конфликте, который тянулся несколько лет, написали все крупнейшие польские СМИ.
11
Читать дальше

5 культовых млечных баров Варшавы, в которых можно вкусно и недорого поесть

Млечные бары с недорогой домашней едой не теряют своей популярности до сих пор. В Варшаве большой выбор таких заведений, но среди них есть несколько знаковых мест, в которые хочется возвращаться снова и снова.
z28598192AMP,Upal w miescie zdjecie ilustracyjne
Читать дальше

По прогнозам метеорологов, в Польше будет аномально жаркое лето — температура воздуха уже бьет рекорды

Последние погодные модели от американского метеорологического агентства NOAA предсказывают, что это лето будет исключительно жарким. Температурные аномалии ощущаются уже сейчас: апрель стал особенно жарким, но экстремальная жара будет и позже.
0 (1)
Читать дальше

В Варшаве угнали машину на беларуских номерах – владелец объявил вознаграждение 5000$ за помощь в поиске

В Варшаве владельцу из Беларуси угнали автомобиль Toyota RAV4. Инцидент произошёл в районе Saska Kępa, по адресу ul. Katowicka 11. Владелец предлагает вознаграждение в размере 5 тысяч долларов наличными или криптовалютой тому, кто сможет указать точное местоположение машины.
z30368028IHR,Mezczyzna ktory zaatakowal na Bielanach Wizerune
Читать дальше

В Варшаве мужчина атаковал двух прохожих мачете. В его поимке участвовало 3 тысячи полицейских (видео)

Полиция объявила об аресте мужчины, подозреваемого в двух нападениях с мачете. Это произошло в пятницу на Белянах. В операции приняли участие около 3000 полицейских, сообщили в Главном управлении полиции Варшавы.
z27608109IEGPanorama Warszawy
Читать дальше

В Варшаве мошенник брал предоплату за аренду квартиры и исчезал – ему грозит до 8 лет тюрьмы

Полиция Варшавы сообщила об аресте 33-летнего мужчины, подозреваемого в мошенничестве с арендой квартир. Мужчина размещал объявления об аренде квартиры на популярных интернет-порталах, брал залог, а затем исчезал.
QUJDREVGfjQrJiR2eTxzIWh cCw ZX13P2ZoZ3l2Y2V6PGJqMC49MDghIip4ICMgOiUlNXg3PXorNDtqIHZ MSM3Iik3Pn4wJyY3IXlzN2wrfDZ0ZWo1YHkmf3FhdmZ4cnQwfXsjMDB dWIhNHFgZHNmLw 1
Читать дальше

В Варшаве задержали украинца с автоматом и гранатами. Оказалось, это муляжи, но полиция завела дело

Журналисты-расследователи Radio ZET выяснили, что в середине марта полицейский патруль остановил для проверки автомобиль с украинскими номерами. Внутри автомобиля правоохранители обнаружили большое количество оружия.
Total
0
Share