z28765089IHRBijatyka w lokalu na Zielnej Dwie osoby trafily d

В заведении Escobar произошла массовая драка иностранцев с ножами

Реклама

В субботу, 6 августа, в ресторане Escobar в центре Варшавы произошла массовая драка, в результате которой несколько человек получили ножевые ранения. 

Как сообщает один из свидетелей инцидента, в драке участвовало 9 граждан Грузии. Полиция подтверждает, что они получили сообщение около 16. – В помещении произошла потасовка, в результате которой два человека пострадали. На месте им оказали помощь медицинские службы, а затем доставили в больницу, – говорит Габриэла Путыра из Главного управления полиции Варшавы.

По словам журналиста SE, один из пострадавших получил сильное ножевое ранение в бедро. В каком состоянии был госпитализирован второй человек, на которого напали с ножом, неизвестно. – Кровь была везде, даже на тротуаре за пределами заведения. После поножовщины нападавшие выбежали из бара и побежали, некоторые из них сели в автомобили «Мерседес» и быстро уехали, — рассказывает журналист.

По словам корреспондента Wyborcza, поиски виновных продолжаются. Полиция блокировала все выезды из города, чтобы они не могли покинуть Варшаву. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
Kradzież roweru
Читать дальше

В Варшаве у чиновника украли велосипед – он в это время голосовал против видеонаблюдения

В варшавской Бялоленке у местного чиновника украли велосипед прямо около здания администрации. Ирония в том, что в это время он голосовал против выделения денег на установку камер видеонаблюдения.
QUJDREVGfjQrJiR2eTxzIWh cCw ZX13P2ZoZ3lwaWEyazQsOiIjMDorfCIkMiE0PTR8NTpoMCUjayR0eSM4JjooMzx5Ijw3LyB9dmMkYWZ dTBoYXNgYWdwZXNuajBmf31 dGNxYTF4IWN1NSRjdzc
Читать дальше

В Польше отменят сборы за регистрацию автомобиля и выдачу техпаспорта

Согласно внесенным изменениям в закон о дорожном движении, в Польше больше не нужно будет платить регистрационный сбор. В частности, за регистрацию транспортного средства и выдачу свидетельства о регистрации.
z28951726IER,Pies przed sklepem
Читать дальше

Дают кетамин, чтобы не лаял: как в Варшаве собирают деньги попрошайки с собаками

Люди, собирающие деньги с собакой, в Варшаве не редкость. Власти города хотят бороться с такой практикой — жертвователи не понимают, что средства предназначены не для животных, уверяет мэрия. Разбираемся, насколько это массовая проблема.
gf 8KsC zk6n i7hZ hannibal z zoliborza brutalnie zamordowal nauczycielke jezyka wloskiego uslyszal wyrok 994x828
Читать дальше

В Варшаве вынесли приговор “Ганнибалу из Жолибожа” – он убил и расчленил женщину

В свое время это дело потрясло всю Польшу. Каетан П., которого прозвали "Ганнибалом из Жолибожа", был обвинен в жестоком убийстве преподавательницы итальянского языка в феврале 2016 года. Несколько дней назад Апелляционный суд Варшавы вынес своё решение.
34f2d6f2d17749a16e31abf022d4
Читать дальше

Городские стражи помогли 8-летней девочке из Украины – сожитель матери оставил её одну на улице

Плачущую и голодную девочку из Украины нашли варшавские городские стражи на улице Бжеской. Посреди города ее бросил сожитель матери.
Joint
Читать дальше

Четырехлетний ребенок принес недокуренный «косячок» в детский сад под Варшавой

В городе Пясечно под Варшавой четырехлетний ребенок принес в детский сад недокуренную самокрутку. Оказалось, что она принадлежала его отцу, который двумя днями ранее отмечал свой день рождения.
NzIweDQ0Mi9jX2MvdV8xL2NjXzVmYjM0L3AvMjAyMi8wOS8yNS8xMjcwLzgwNS9jNjdlMTQ0NzRhODM0Yzc4YmNlOTYyYjI0YzZkNWEyMS5wbmc
Читать дальше

70% жителей Польши поддерживают отказ страны принимать россиян, бегущих от мобилизации

70% жителей Польши поддерживают решение властей страны не принимать россиян, бегущих от мобилизации. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного исследовательским институтом IBRiS в начале октября.
z28943317AMPPodpuszczanie kogos do popelnienia przestepstwa ty
Читать дальше

Под Варшавой охотники за педофилами поймали 25-летнего иностранца и передали его полиции

Вечером в четверг, 19 января, в одном из жилых кварталов Пястува под Варшавой активисты из организации Child Guard Alert Poland, которая отслеживает педофилов в Интернете, встретилась с 25-летним иностранцем. Парень думал, что договорился о прогулке с 13-летней Агнешкой, но вместо нее явились трое мужчин.
Total
0
Share