Копирование

Внимание! При использовании материалов нашего сайта на других интернет-сайтах прямая активная гиперссылка на страницу, содержащую оригинал публикации, обязательна. Ссылка должна быть заметной и располагаться в самом начале публикации.

gf ZX7i Dspx HeHj jodek potasu nas uratuje zagrozenie radiacyjne w opolu 994x828 1

Где в Польше получать таблетки йодида калия в случае аварии на АЭС [список мест]

Реклама

Как объявил мазовецкий воевода, таблетки йодида калия поступили уже в 1567 мест выдачи во всех гминах Мазовии. Из них – 625 пунктов в Варшаве. Вместе с тем, чиновник заверил, что риск повреждения атомной электростанции в Украине и выброса радиоактивных веществ ничтожно мал.

По словам властей, несмотря на определенный риск повреждения атомных электростанций в Украине, жителям Польши ничего не угрожает. Тем не менее необходимо принимать превентивные меры. Представители правительства уже объявили, что в Польше закуплено 47 миллионов таблеток йодида калия. По словам консультанта по эндокринологии, в случае радиационной аварии взрослый человек должен принять две такие таблетки, чтобы общая доза составила 100 мг. Детям, в зависимости от возраста, нужны более малые дозы.

Список пунктов выдачи таблеток йода в Мазовецком воеводстве опубликован на официальном сайте правительства. Можно проверить, где находится ближайший к вам пункт выдачи. Только в Варшаве их более 600, включая районные администрации, начальные школы, детские сады и некоторые средние школы. При необходимости каждый человек в пункте раздачи получит листовку с указанием, как принимать препарат.

Йодид калия лучше всего принимать в течение двух часов после заражения. Но это не равно моменту возможной аварии на атомной электростанции в Украине. Угроза, если она вообще будет, дойдет до Мазовии или Варшавы не раньше, чем через 20 часов.

Список пунктов выдачи таблеток йода в Варшаве

  1. Urząd Dzielnicy Białołęka ul. Modlińska 197
  2. Przedszkole nr 64 im. Przyjaciół Kubusia Puchatka ul. Porajów 3
  3. Przedszkole z Oddziałami Integracyjnymi nr 65 “Tarchominek” ul. Feliksa Pancera 3
  4. Przedszkole nr 76 im. Warsa i Sawy ul. Odkryta 18
  5. Przedszkole nr 192 “Wesoły Pędzelek” ul. Liczydło 3A
  6. Przedszkole z Oddziałami Integracyjnymi nr 226 “Małego Europejczyka” ul. Strumykowa 17
  7. Plastusiowe Przedszkole z Oddziałami Integracyjnymi nr 414 ul. Mariana Hemara 8
  8. Przedszkole nr 428 ul. Myśliborska 35
  9. Przedszkole nr 429 ul. Skarbka z Gór 9A
  10. Przedszkole z Oddziałami Integracyjnymi nr 430 ul. Ceramiczna 9A
  11. Przedszkole nr 431 ul. Kartograficzna 6
  12. Szkoła Podstawowa nr 31 im. Kardynała Stefana Wyszyńskiego ul. Kobiałka 49
  13. Szkoła Podstawowa nr 110 im. Kazimierza Jeżewskiego ul. Bohaterów 41
  14. Szkoła Podstawowa z Oddziałami Integracyjnymi nr 112 im. Marii Kownackiej ul. Zaułek (Białołeka) 34
  15. Szkoła Podstawowa nr 118 im. Przyjaciół Mazowsza ul. Myśliborska 25
  16. Szkoła Podstawowa z Oddziałami Integracyjnymi nr 154 im. Pawła Edmunda Strzeleckiego ul. Leśnej Polanki 63/65
  17. Szkoła Podstawowa nr 231 im. gen. Mariusza Zaruskiego ul. Juranda ze Spychowa 10
  18. Szkoła Podstawowa nr 257 im. prof. Mariana Falskiego ul. Podróżnicza 11
  19. Szkoła Podstawowa nr 314 im. Przyjaciół Ziemi ul. Porajów 3
  20. Szkoła Podstawowa z Oddziałami Integracyjnymi nr 342 im. Jana Marcina Szancera ul. Strumykowa 21A
  21. Szkoła Podstawowa z Oddziałami Integracyjnymi nr 344 im. Powstania Warszawskiego ul. Erazma z Zakroczymia 15
  22. Szkoła Podstawowa nr 355 im. Jana Wedla ul. Ceramiczna 11
  23. Szkoła Podstawowa nr 356 im. Ryszarda Kaczorowskiego ul. Głębocka 66
  24. Szkoła Podstawowa nr 365 im. Wojciecha Zawadzkiego ul. Płużnicka 4
  25. Szkoła Podstawowa nr 366 im. Jana Pawła II ul. Strumykowa 21
  26. Szkoła Podstawowa nr 367 im. Polskich Noblistów ul. Przytulna 3
  27. Szkoła Podstawowa nr 368 im. “Polskich Olimpijczyków” ul. Ostródzka 175
  28. Urząd Dzielnicy Praga Południe ul. Grochowska 274
  29. Branżowa Szkoła I stopnia Specjalna nr 63 ul. Osowska 81
  30. Szkoła Podstawowa Specjalna nr 348 ul. Osowska 81
  31. Szkoła Podstawowa Specjalna nr 240 ul. Weterynaryjna 3
  32. Szkoła Podstawowa Specjalna nr 5 ul. Augustyna Kordeckiego 54
  33. Przedszkole nr 46 “W Krainie Baśni” ul. Jordanowska 3
  34. Przedszkole nr 48 “Zielony Groszek” ul. Szaserów 119
  35. Przedszkole nr 51 “Misia Czarodzieja” ul. Wojciecha Chrzanowskiego 7
  36. Przedszkole nr 54 ul. Bracławska 8A
  37. Przedszkole nr 57 “Grochowiaczek” ul. Pustelnicka 35
  38. Przedszkole nr 73 “Bajeczka” ul. Tadeusza Sygietyńskiego 4A
  39. Przedszkole nr 89 “Niezapominajka” ul. Kobielska 55A
  40. Przedszkole nr 143 “Mali Odkrywcy” ul. Ludwika Kickiego 5
  41. Przedszkole nr 153 “Słoneczne Przedszkole” ul. Wojciecha Chrzanowskiego 19
  42. Przedszkole nr 162 “Saski Zakątek” ul. Dąbrówki 3
  43. Przedszkole nr 166 ul. Grochowska 309/317
  44. Przedszkole nr 177 “Bajkowe Przedszkole” ul. Tarnowiecka 4
  45. Przedszkole nr 178 “Kolorowa Kraina” ul. Londyńska 10
  46. Przedszkole nr 179 “Pozytywka” ul. Jarocińska 12/14
  47. Przedszkole nr 180 ul. Niekłańska 40
  48. Przedszkole nr 198 z Oddziałami Integracyjnymi “Bajeczne Przedszkole ” ul. Grzegorza Przemyka 5
  49. Przedszkole nr 211 im. Kubusia Puchatka ul. Dąbrówki 20
  50. Przedszkole nr 218 “Iskra” ul. Tadeusza Rechniewskiego 5B
  51. Przedszkole nr 220 ul. Walewska 7
  52. Przedszkole nr 227 “Wesołe Nutki” ul. Świętosławska 3
  53. Przedszkole nr 230 “Kolorowy Zakątek” ul. Szaserów 118A
  54. Przedszkole nr 235 “Tęczowe Przedszkole” ul. Chroszczewska 3/5
  55. Przedszkole nr 250 “Akwarelka” ul. Kinowa 10A
  56. Przedszkole z Oddziałami Integracyjnymi nr 291 im. prof. dr med. Zofii Falkowskiej ul. Siennicka 19B
  57. Przedszkole nr 292 ul. Walecznych 4/6
  58. Przedszkole nr 295 “Kraina Bajek” ul. Afrykańska 9
  59. Przedszkole nr 296 “Bajkowy Parasol” ul. Międzynarodowa 36
  60. Przedszkole nr 331 “U Słonia Szczęściarza” ul. Szaserów 61A
  61. Przedszkole nr 370 ul. Władysława Umińskiego 11
  62. Przedszkole nr 380 “Promyk Gocławia” ul. gen. Tadeusza Bora-Komorowskiego 10A
  63. Przedszkole nr 384 “Tajemniczy Ogród” ul. Janusza Meissnera 8B
  64. Przedszkole nr 392 “Wróbelka Elemelka” ul. Afrykańska 14A
  65. Przedszkole nr 397 “Ziarenko” ul. Komorska 6
  66. Przedszkole nr 407 ul. Mieczysława Pawlikowskiego 2
  67. Przedszkole nr 411 “Akademia Króla Stasia” ul. Stanisława Augusta 77
  68. Przedszkole nr 425 ul. Tadeusza Rechniewskiego 11A
  69. Przedszkole nr 249 Specjalne dla Dzieci z Upośledzeniem Umysłowym w Stopniu Umiarkowanym i Znacznym ul. Kobielska 5
  70. Szkoła Podstawowa nr 60 im. Powstania Listopadowego ul. Zbaraska 3
  71. Szkoła Podstawowa nr 72 im. Przyjaciół Grochowa ul. Ludwika Michała Paca 44
  72. Szkoła Podstawowa nr 120 z Oddziałami Integracyjnymi im. Pułków Piechoty “Dzieci Warszawy” ul. Międzyborska 64/70
  73. Szkoła Podstawowa Integracyjna nr 135 im. Marii Kownackiej ul. Grzegorza Przemyka 5
  74. Szkoła Podstawowa nr 141 im. majora Henryka Sucharskiego ul. Szaserów 117
  75. Szkoła Podstawowa nr 143 im. Stefana Starzyńskiego Aleja Stanów Zjednoczonych 27
  76. Szkoła Podstawowa nr 163 im. Batalionu “Zośka” ul. Osiecka 28/32
  77. Szkoła Podstawowa nr 168 im. Czesława Niemena ul. Zwycięzców 44
  78. Szkoła Podstawowa nr 185 im. UNICEF ul. gen. Tadeusza Bora-Komorowskiego 31
  79. Szkoła Podstawowa nr 215 im. Piotra Wysockiego ul. Kwatery Głównej 13
  80. Szkoła Podstawowa nr 246 im. I Warszawskiej Dywizji Piechoty im. T. Kościuszki ul. Białowieska 22
  81. Szkoła Podstawowa nr 255 im. Cypriana Kamila Norwida ul. Kamionkowska 36/44
  82. Szkoła Podstawowa nr 279 im. Batalionów AK “GUSTAW” I “HARNAŚ” ul. Cyrklowa 1
  83. Szkoła Podstawowa nr 312 im. Ewy Szelburg-Zarembiny ul. Władysława Umińskiego 12
  84. Szkoła Podstawowa nr 373 im. Ignacego Jana Paderewskiego ul. Angorska 2
  85. Szkoła Podstawowa nr 374 im. gen. Piotra Szembeka ul. Boremlowska 6/12
  86. Szkoła Podstawowa nr 375 im. Orląt Lwowskich ul. gen. Romana Abrahama 10
  87. Szkoła Podstawowa nr 397 im. Bohaterów Olszynki Grochowskiej ul. Afrykańska 11
  88. Urząd Dzielnicy Praga Północ ul. Kłopotowskiego 15
  89. Przedszkole Specjalne nr 438* ul. Tarchomińska 4
  90. Szkoła Podstawowa Specjalna nr 6* ul. Tarchomińska 4
  91. VIII Liceum Ogólnokształcące im. Władysława IV* ul. Jagiellońska 38
  92. LXXVI Liceum Ogólnokształcące im. Marszałka Józefa Piłsudskiego* ul. Kowelska 1
  93. Przedszkole nr 163 ul. Jagiellońska 28
  94. Przedszkole nr 164 ul. Józefa Szanajcy 12
  95. Przedszkole nr 165 ul. Ratuszowa 8A
  96. Przedszkole nr 167 ul. Strzelecka 16
  97. Przedszkole nr 169 ul. Namysłowska 11
  98. Przedszkole nr 171 ul. Równa 2
  99. Przedszkole nr 173 ul. Karola Szymanowskiego 5A
  100. Przedszkole nr 174 ul. Markowska 8
  101. Przedszkole nr 183 ul. Wrzesińska 10
  102. Przedszkole nr 184 ul. Ratuszowa 21
  103. Przedszkole nr 185 z Oddziałami Integracyjnymi ul. Wołomińska 56
  104. Przedszkole nr 186 ul. Wołomińska 12/18
  105. Przedszkole nr 217 ul. Karola Szymanowskiego 4A
  106. Szkoła Podstawowa z Oddziałami Integracyjnymi nr 30 im. Powstańców 1863 r. ul. Kawęczyńska 2
  107. Szkoła Podstawowa nr 50 im. Królowej Jadwigi ul. Jagiellońska 7
  108. Szkoła Podstawowa z Oddziałami Integracyjnymi nr 73 im. Króla Stefana Batorego ul. Białostocka 10/18
  109. Szkoła Podstawowa nr 127 im. Henryka Sienkiewicza ul. Kowieńska 12/20
  110. Szkoła Podstawowa nr 258 im. gen. Jakuba Jasińskiego ul. Bertolta Brechta 8
  111. Szkoła Podstawowa z Oddziałami Integracyjnymi nr 354 im. Adama Asnyka ul. Otwocka 3
  112. Szkoła Podstawowa nr 395 im. Rotmistrza Witolda Pileckiego ul. Józefa Sierakowskiego 9
  113. Urząd Dzielnicy Rembertów al. gen. Antoniego Chruściela “Montera” 28
  114. Szkoła Podstawowa Specjalna nr 131 ul. Strażacka 57
  115. Przedszkole nr 158 ul. Dwóch Mieczy 30/36
  116. Przedszkole nr 160 ul. Niepołomicka 26
  117. Przedszkole nr 243 ul. Kordiana 7/11
  118. Przedszkole nr 376 z Oddziałami Integracyjnymi ul. Admiralska 17
  119. Przedszkole nr 423 ul. Kadrowa 9
  120. Szkoła Podstawowa z Oddziałami Integracyjnymi nr 189 im. Marszałka Józefa Piłsudskiego ul. Dwóch Mieczy 5
  121. Szkoła Podstawowa nr 217 z Oddziałami Integracyjnymi im. “Obrońców Radiostacji AK w Rembertowie” ul. Ignacego Paderewskiego 45
  122. Szkoła Podstawowa nr 376 im. Bohaterów Westerplatte ul. gen. Karola Ziemskiego “Wachnowskiego” 22
  123. Szkoła Podstawowa nr 254 im. Generała Franciszka Żymirskiego ul. Niepołomicka 26
  124. Urząd Dzielnicy Targówek ul. Ludwika Kondratowicza 20 00-983
  125. Dzielnicowe Biuro Finansów Oświaty Targówek m.st. Warszawy ul. Stojanowska 12/14 03-558
  126. XIII Liceum Ogólnokształcące z Oddziałami Dwujęzycznymi im. płk. Leopolda Lisa-Kuli ul. Oszmiańska 23/25 03-503
  127. XLVI Liceum Ogólnokształcące z Oddziałami Dwujęzycznymi im. Stefana Czarnieckiego ul. Żuromińska 4 03-341
  128. CXXXVII Liceum Ogólnokształcące z Oddziałami Dwujęzycznymi im. Roberta Schumana ul. Olgierda 35/41 03-536
  129. VIII Ogród Jordanowski ul. Suwalska 13 03-252
  130. Przedszkole nr 18 ul. Simóna Bolívara 6 03-340
  131. Przedszkole nr 81 ul. Barkocińska 19/21 03-543
  132. Przedszkole nr 88 “Pod Zielonym Listkiem” ul. Poborzańska 19 03-368
  133. Przedszkole nr 90 “Entliczek Pentliczek” ul. Turmoncka 7 03-254
  134. Przedszkole nr 91 “Zaczarowany Ogród” ul. Suwalska 34 03-252
  135. Przedszkole nr 94 “Kraina Słonecznych Marzeń” ul. Smoleńska 64 03-528
  136. Przedszkole nr 95 z Oddziałami Integracyjnymi im. Króla Maciusia I ul. Tadeusza Korzona 2 03-571
  137. Przedszkole nr 103 ul. Mokra 25 03-562
  138. Przedszkole nr 115 “Przedszkole Pod Klonem” ul. Suwalska 26 03-252
  139. Przedszkole nr 119 “W Zielonym Ogrodzie” ul. Turmoncka 18 03-254
  140. Przedszkole Integracyjne nr 120 ul. Wacława Tokarza 2 03-379
  141. Przedszkole nr 123 “Ocean Marzeń” ul. Władysława Syrokomli 26 03-335
  142. Przedszkole nr 125 “Pod Złotym Promykiem” ul. Suwalska 15 03-252
  143. Przedszkole nr 128 “Kraina Magicznych Liczb” ul. Henryka Sternhela 40 03-597
  144. Przedszkole nr 150 “Przystanek Uśmiech” ul. Prałatowska 12 03-510
  145. Przedszkole nr 154 “Pod Wesołą Truskaweczką” ul. św. Hieronima 5 03-243
  146. Przedszkole nr 155 “Roztańczona Kraina” ul. Bartnicza 6 03-358
  147. Przedszkole nr 156 ul. Żuromińska 2A 03-341
  148. Przedszkole nr 157 “Przedszkole z Serduszkiem” ul. Bazyliańska 10 03-203
  149. Przedszkole nr 432 “Łączka Zajączka” ul. Kuniecka 8 03-522
  150. Przedszkole z Oddziałami Integracyjnymi nr 442 ul. św. Jacka Odrowąża 23 03-310
  151. Szkoła Podstawowa nr 28 im. Stefana Żeromskiego ul. Gościeradowska 18/20 03-535
  152. Szkoła Podstawowa nr 42 z Oddziałami Integracyjnymi im. Konstantego Ildefonsa Gałczyńskiego ul. Balkonowa 4
  153. Szkoła Podstawowa nr 52 im. Macieja Aleksego Dawidowskiego “Alka” ul. Samarytanka 11A
  154. Szkoła Podstawowa nr 58 im. Tadeusza Gajcego ul. Mieszka I 7
  155. Szkoła Podstawowa nr 84 im. Waleriana Łukasińskiego ul. Radzymińska 227
  156. Szkoła Podstawowa nr 114 z Oddziałami Integracyjnymi im. Jędrzeja Cierniaka ul. Remiszewska 40
  157. Szkoła Podstawowa z Oddziałami Integracyjnymi nr 275 im. Artura Oppmana ul. św. Hieronima 2
  158. Szkoła Podstawowa nr 277 im. Elizy Orzeszkowej ul. Suwalska 29
  159. Szkoła Podstawowa nr 285 im. Jana Marcina Szancera ul. Turmoncka 20
  160. Szkoła Podstawowa nr 298 im. Jana Kasprowicza ul. Krakusa 2
  161. Szkoła Podstawowa nr 377 im. majora Henryka Dobrzańskiego “Hubala” ul. Trocka 4
  162. Szkoła Podstawowa nr 378 im. Ignacego Jana Paderewskiego ul. Bartnicza 8
  163. Szkoła Podstawowa nr 380 im. Jana Pawła II ul. Krasiczyńska 4/6
  164. Szkoła Podstawowa nr 398 ul. Rembrandta 8
  165. Zespół Szkół nr 34 ul. Piotra Wysockiego 51
  166. Zespół Szkół nr 41 ul. Bartnicza 2
  167. Zespół Szkół nr 128 ul. Turmoncka 2
  168. Zespół Szkół im. Piotra Wysockiego ul. św. Jacka Odrowąża 19
  169. Urząd Dzielnicy Wawer ul. Żegańska 1
  170. Szkoła Podstawowa Specjalna nr 393 ul. Zorzy 17
  171. Szkoła Podstawowa Specjalna nr 39 Trakt Lubelski 40
  172. Szkoła Podstawowa Specjalna nr 349 ul. Podmokła 4
  173. Szkoła Podstawowa Specjalna nr 137 ul. Patriotów 90
  174. Szkoła Podstawowa Specjalna nr 244 ul. Hafciarska 80/86
  175. Szkoła Podstawowa Specjalna nr 179 ul. Derkaczy 74
  176. Przedszkole nr 84 “Promyk” ul. Dworcowa 1
  177. Przedszkole nr 85 “Leśny Zakątek” ul. Żegańska 27
  178. Przedszkole z Oddziałami Integracyjnymi nr 86 ul. Krupnicza 3
  179. Przedszkole nr 107 “Bajkowe Przedszkole” ul. Wilgi 29
  180. Przedszkole nr 110 im. Warszawskiej Syrenki ul. Bystrzycka 38
  181. Przedszkole nr 233 “Zielony Domek” ul. Romana Pazińskiego 11A
  182. Przedszkole nr 264 “Pluszowego Misia” ul. Korkowa 147/149
  183. Przedszkole nr 338 “Sosnowa Stacyjka” ul. Włókiennicza 41
  184. Szkoła Podstawowa nr 76 im. 13 Dywizji Piechoty Strzelców Kresowych ul. Poezji 5
  185. Szkoła Podstawowa nr 86 im. Bronisława Czecha ul. Koryncka 33
  186. Szkoła Podstawowa nr 109 im. Batalionów Chłopskich ul. Przygodna 2
  187. Szkoła Podstawowa nr 124 im. Stanisława Jachowicza ul. Bartoszycka 45/47
  188. Szkoła Podstawowa nr 138 z Oddziałami Integracyjnymi im. Józefa Horsta ul. Mieczysława Pożaryskiego 2
  189. Szkoła Podstawowa nr 140 im. Kazimierza Jeżewskiego ul. Wilgi 19
  190. Szkoła Podstawowa nr 195 im. Króla Maciusia I ul. Króla Maciusia 5
  191. Szkoła Podstawowa nr 204 im. 19 Pułku Ułanów Wołyńskich ul. Bajkowa 17/21
  192. Szkoła Podstawowa z Oddziałami Integracyjnymi nr 216 “Klonowego Liścia” ul. Wolna 36/38
  193. Szkoła Podstawowa nr 218 im. Michała Kajki ul. Michała Kajki 80/82
  194. Przedszkole nr 348 ul. Kadetów 15A
  195. Szkoła Podstawowa nr 128 im. Marii Skłodowskiej-Curie ul. Kadetów 15
  196. Urząd Dzielnicy Wesoła ul. 1 Praskiego Pułku 33
  197. Przedszkole nr 259 “Leśna Bajka” Plac Wojska Polskiego (Wesoła) 18
  198. Przedszkole nr 260 Trakt Brzeski (Wesoła) 85
  199. Przedszkole nr 261 “Pod Dębami” ul. Armii Krajowej (Wesoła) 72
  200. Przedszkole nr 262 ul. Antoniego Pankracego Łaguny (Wesoła) 3
  201. Przedszkole nr 434 “Na Górce” ul. 1 Praskiego Pułku WP (Wesoła) 116
  202. Szkoła Podstawowa nr 171 im. Stanisława Staszica ul. Armii Krajowej (Wesoła) 39
  203. Szkoła Podstawowa nr 172 im. Polskiej Organizacji Wojskowej ul. Brata Alberta (Wesoła) 46
  204. Szkoła Podstawowa nr 173 im. Górników Polskich Trakt Brzeski (Wesoła) 18
  205. Szkoła Podstawowa nr 174 z Oddziałami Integracyjnymi im. Tadeusza Kościuszki Plac Wojska Polskiego (Wesoła) 28
  206. Szkoła Podstawowa nr 353 im. “Wielkich Odkrywców” ul. Cieplarniana (Wesoła) 23
  207. Szkoła Podstawowa nr 385 im. Marszałka Józefa Piłsudskiego ul. Klimatyczna (Wesoła) 1
  208. Urząd Dzielnicy Śródmieście ul. Nowogrodzka 43
  209. Szkoła Podstawowa Specjalna nr 51 ul. Koźmińska 7
  210. Przedszkole Specjalne nr 343 ul. Twarda 8/12
  211. Szkoła Podstawowa Specjalna nr 196 ul. Twarda 8/12
  212. Szkoła Podstawowa Specjalna z Oddziałami Przedszkolnymi nr 226 Plac Trzech Krzyży 4/6
  213. Szkoła Podstawowa Specjalna nr 213 im. Ireny Sendlerowej ul. Elektoralna 12/14
  214. Szkoła Podstawowa Specjalna nr 243 im. Eunice Kennedy Shriver ul. Elektoralna 12/14
  215. Przedszkole nr 1 ul. Grzybowska 12/14A
  216. Przedszkole nr 2 ul. Orla 11
  217. Przedszkole nr 3 ul. Grzybowska 7
  218. Przedszkole nr 4 ul. Elektoralna 15/17
  219. Przedszkole nr 5 ul. Okrąg 6B
  220. Przedszkole Integracyjne nr 6 ul. Cecylii Śniegockiej 4/6
  221. Przedszkole z Oddziałami Integracyjnymi nr 7 ul. Sowia 4
  222. Przedszkole Integracyjne nr 8 ul. Karmelicka 3B
  223. Przedszkole nr 9 ul. Dzielna 5A
  224. Przedszkole nr 10 ul. Nowolipki 10A
  225. Przedszkole nr 11 ul. Stanisława Dubois 3
  226. Przedszkole nr 12 ul. Niska 9
  227. Przedszkole nr 13 ul. Leona Schillera 6A
  228. Przedszkole nr 14 ul. Senatorska 24A
  229. Przedszkole nr 16 “Zaczarowany Zakątek” ul. Wojciecha Górskiego 5A
  230. Przedszkole nr 17 “Kółko Graniaste” Plac Jana Henryka Dąbrowskiego 10
  231. Przedszkole nr 19 ul. Jana i Jędrzeja Śniadeckich 12
  232. Przedszkole z Oddziałami Integracyjnymi nr 20 ul. Stefanii Sempołowskiej 2A
  233. Przedszkole nr 21 ul. Marszałkowska 27/35A
  234. Przedszkole nr 23 ul. Czerniakowska 128
  235. Przedszkole nr 24 ul. Drewniana 10/16
  236. Przedszkole nr 25 ul. Tadeusza Boya-Żeleńskiego 4A
  237. Przedszkole nr 26 ul. Nowowiejska 1/3
  238. Przedszkole nr 30 “Zielona Łódeczka” ul. Rozbrat 10/14
  239. Przedszkole nr 31 im. Zdzisława Witwickiego ul. Krucza 19
  240. Przedszkole nr 32 ul. Nowogrodzka 17
  241. Przedszkole nr 33 ul. Wilcza 55/63
  242. Przedszkole nr 34 ul. Emilii Plater 25
  243. Przedszkole nr 35 ul. Wojciecha Górskiego 1
  244. Przedszkole nr 36 “Odkrywcy Nowego Świata” ul. Nowy Świat 41A
  245. Przedszkole Integracyjne nr 38 Plac Bankowy 3/5
  246. Przedszkole nr 42 ul. Agrykola 9
  247. Przedszkole nr 44 ul. Ludna 8
  248. Przedszkole nr 72 Aleja “Solidarności” 72B
  249. Przedszkole nr 82 “Kolorowe Kredki” ul. Natolińska 2
  250. Przedszkole nr 122 ul. Solec
  251. Przedszkole nr 129 “Raj na Skarpie” ul. Jazdów 10B
  252. Przedszkole nr 206 ul. Franciszkańska 7
  253. Przedszkole Specjalne nr 208 ul. Dzielna 1A
  254. Szkoła Podstawowa nr 1 im. Gustawa Morcinka ul. Wilcza
  255. Szkoła Podstawowa nr 12 im. Powstańców Śląskich ul. Górnośląska 45
  256. Szkoła Podstawowa nr 29 im. Giuseppe Garibaldiego ul. Fabryczna 19
  257. Szkoła Podstawowa nr 32 z Oddziałami Integracyjnymi im. Małego Powstańca ul. Dow Bera Meiselsa
  258. Szkoła Podstawowa z Oddziałami Integracyjnymi nr 41 im. Żołnierzy Armii Krajowej Grupy Bojowej “Krybar” ul. Drewniana 8
  259. Szkoła Podstawowa nr 48 im. Adama Próchnika ul. Stefanii Sempołowskiej 4
  260. Szkoła Podstawowa nr 75 im. Marii Konopnickiej ul. Niecała 14
  261. Szkoła Podstawowa nr 158 im. Jana Kilińskiego ul. Ciasna 13
  262. Szkoła Podstawowa nr 203 im. Antoniny i Jana Żabińskich ul. ks. Ignacego Skorupki 8
  263. Szkoła Podstawowa nr 210 im. Bohaterów Pawiaka ul. Karmelicka 13
  264. Szkoła Podstawowa nr 211 z Oddziałami Integracyjnymi im. Janusza Korczaka ul. Nowy Świat 21A
  265. Szkoła Podstawowa nr 220 im. Stanisława Kopczyńskiego Aleja Jana Pawła II 26A
  266. Przedszkole nr 41 “Wiślana Kropelka” w ZSP nr 8 ul. Leona Kruczkowskiego 12B
  267. Szkoła Podstawowa nr 34 im. Stanisława Dubois w ZSP nr 8 ul. Leona Kruczkowskiego 12B
  268. Urząd Dzielnicy Wola al.Solidarności 90
  269. Szkoła Podstawowa Specjalna nr 331 ul. Jana Brożka 26
  270. Szkoła Podstawowa Specjalna nr 147 ul. Karolkowa 56
  271. Przedszkole z Oddziałami Integracyjnymi nr 37 “Bajkowy Świat” ul. Szlenkierów 8
  272. Przedszkole nr 47 “Mali Artyści” ul. Krochmalna 1
  273. Przedszkole nr 58 im. Czesława Janczarskiego ul. Batalionu AK “Pięść” 4
  274. Przedszkole nr 62 ul. Szarych Szeregów 6
  275. Przedszkole nr 74 “Przy Zielonym Wzgórzu” ul. Wolska 79
  276. Przedszkole nr 93 “Baśniowy Dworek na Kole” ul. Jana Brożka 5
  277. Przedszkole nr 116 ul. Okopowa 31
  278. Przedszkole nr 118 z Oddziałami Integracyjnymi ul. Nowolipie 31A
  279. Przedszkole nr 124 ul. Dzielna 15B
  280. Przedszkole z Oddziałami Integracyjnymi nr 127 im. Wandy Chotomskiej ul. Nowolipki 21C
  281. Przedszkole nr 133 ul. Okopowa 7A
  282. Przedszkole nr 134 ul. Leszno 24/26A
  283. Przedszkole nr 135 ul. Emanuela Ringelbluma 1
  284. Przedszkole nr 136 ul. Antoniego Dobiszewskiego 3A
  285. Przedszkole nr 172 im. Danuty Wawiłow ul. Żytnia 71
  286. Przedszkole Integracyjne nr 209 “Zaczarowane Ziarenko” ul. Deotymy 52
  287. Przedszkole nr 234 ul. Ożarowska 59
  288. Przedszkole nr 237 im. Warszawskiej Syrenki ul. Eustachego Tyszkiewicza 33
  289. Przedszkole nr 238 “Tęczowy Pajacyk” ul. Monte Cassino 5
  290. Przedszkole nr 253 “Akademia Pana Kleksa” ul. Antka Rozpylacza 2
  291. Przedszkole nr 263 ul. Miła 9
  292. Przedszkole nr 269 ul. Smocza 22
  293. Przedszkole nr 273 ul. Jana Olbrachta 28
  294. Przedszkole nr 289 ul. Twarda 60A
  295. Przedszkole z Oddziałami Integracyjnymi nr 310 ul. Jana Brożka 17
  296. Przedszkole nr 350 “Jaśminowy Gaj” ul. Wieluńska 12
  297. Przedszkole nr 403 ul. Góralska 1
  298. Przedszkole nr 426 “Kraina Odkrywców” ul. Boguszewska 4
  299. Poradnia Psychologiczno-Pedagogiczna nr 2 ul. Księcia Janusza 45/47
  300. Szkoła Podstawowa nr 25 im. Komisji Edukacji Narodowej ul. Grzybowska 35
  301. Szkoła Podstawowa nr 26 im. Mirosława Biernackiego ul. Miedziana 8
  302. Szkoła Podstawowa nr 63 im. Zawiszy Czarnego ul. Płocka 30
  303. Szkoła Podstawowa nr 132 im. Sándora Petofiego ul. Grabowska 1
  304. Szkoła Podstawowa nr 139 im. Ludwiki Wawrzyńskiej ul. Syreny 5/7
  305. Szkoła Podstawowa nr 148 im. Hugona Kołłątaja ul. Ożarowska 69
  306. Szkoła Podstawowa nr 166 im. Żwirki i Wigury ul. Żytnia
  307. Szkoła Podstawowa nr 221 z Oddziałami Integracyjnymi im. Barbary Bronisławy Czarnowskiej ul. Ogrodowa 42/44
  308. Szkoła Podstawowa nr 222 im. Jana Brzechwy ul. Esperanto 7A
  309. Szkoła Podstawowa nr 225 im. Józefa Gardeckiego ul. Jana Brożka 15
  310. Szkoła Podstawowa nr 234 im. Juliana Tuwima ul. Esperanto 5
  311. Szkoła Podstawowa nr 236 z Oddziałami Integracyjnymi im. Ireny Sendlerowej ul. Elekcyjna 21/23
  312. Szkoła Podstawowa nr 238 im. Christo Botewa ul. Redutowa 37
  313. Szkoła Podstawowa Integracyjna nr 317 im. Edmunda Bojanowskiego ul. Deotymy 37
  314. Szkoła Podstawowa nr 351 im. Bolesława Prusa ul. Jana Olbrachta 48/56
  315. Szkoła Podstawowa nr 386 im. Marszałka Józefa Piłsudskiego ul. Grenady 16
  316. Szkoła Podstawowa nr 387 im. Szarych Szeregów ul. Marcina Kasprzaka 1/3
  317. Szkoła Podstawowa nr 388 im. Jana Pawła II ul. Deotymy 25/33
  318. Szkoła Podstawowa nr 389 im. Stefana Starzyńskiego ul. Smocza 19
  319. Urząd Dzielnicy Żoliborz ul. Juliusza Słowackiego 6/8
  320. Szkoła Podstawowa Specjalna nr 123 im. Kornela Makuszyńskiego ul. Stefana Czarnieckiego 49
  321. Przedszkole nr 87 ul. Władysława Broniewskiego 9D
  322. Przedszkole nr 96 ul. Stanisława Wyspiańskiego 5
  323. Przedszkole nr 109 “Ludeczkowo” Plac Dionizego Henkla 2
  324. Przedszkole nr 130 im. Marii Kownackiej ul. Pawła Suzina 4
  325. Przedszkole nr 131 ul. Sierpecka 9A
  326. Przedszkole nr 132 ul. Śmiała 20
  327. Przedszkole nr 197 “Do-Re-Mi” ul. ks. Jerzego Popiełuszki 3A
  328. Przedszkole nr 212 ul. Czesława Ludwika Rybińskiego 2
  329. Przedszkole Integracyjne nr 247 ul. Bieniewicka 32
  330. Przedszkole z Oddziałami Integracyjnymi nr 288 ul. Elbląska 63A
  331. Przedszkole nr 361 ul. Włościańska 6A
  332. Przedszkole nr 433 ul. Ludwika Rydygiera 8A
  333. Szkoła Podstawowa nr 65 im. Władysława Orkana ul. Mścisławska 1
  334. Szkoła Podstawowa z Oddziałami Integracyjnymi nr 68 im. Artura Oppmana ul. Or-Ota 5
  335. Szkoła Podstawowa nr 92 im. Jana Brzechwy ul. Przasnyska 18A
  336. Szkoła Podstawowa nr 267 im. Juliusza Słowackiego ul. Braci Załuskich 1
  337. Szkoła Podstawowa nr 391 im. Macieja Aleksego Dawidowskiego ps. “Alek” ul. Filarecka 2
  338. Szkoła Podstawowa nr 392 im. Jana Bytnara ps. “Rudy” Aleja Wojska Polskiego 1A
  339. Przedszkole nr 75 ul. Rozłogi 4A
  340. Przedszkole nr 98 ul. Legendy 12
  341. Przedszkole nr 205 ul. Karola Irzykowskiego 1
  342. Przedszkole nr 214 im. Janiny Krzemińskiej ul. gen. Waleriana Czumy 6
  343. Przedszkole nr 215 ul. Eugeniusza Szwankowskiego 3
  344. Przedszkole nr 216 ul. Michała Elwira Andriollego 1
  345. Przedszkole nr 222 ul. Kazimierza Wyki 17
  346. Przedszkole nr 319 ul. Powstańców Śląskich 14
  347. Przedszkole nr 320 ul. Cokołowa 2
  348. Przedszkole nr 336 ul. Siemiatycka 2
  349. Przedszkole nr 337 ul. Reżyserska 19
  350. Przedszkole nr 371 ul. Stanisława Lencewicza 5
  351. Przedszkole nr 390 ul. Secemińska 1
  352. Przedszkole nr 402 ul. Rosy Bailly 11
  353. Przedszkole nr 406 ul. Juliusza Kaden-Bandrowskiego 8
  354. Przedszkole nr 415 im. Akademii Pana Kleksa ul. Obrońców Tobruku 23 lok. 112
  355. Przedszkole nr 417 ul. Muszlowa 17
  356. Przedszkole nr 435* ul. gen. Tadeusza Pełczyńskiego 24
  357. Szkoła Podstawowa z Oddziałami Integracyjnymi nr 82 im. Jana Pawła II ul. Górczewska 201
  358. Szkoła Podstawowa nr 150 im. Walerego Wróblewskiego ul. gen. Wiktora Thomméego 1
  359. Szkoła Podstawowa nr 306 im. ks. Jana Twardowskiego ul. Tkaczy 27
  360. Szkoła Podstawowa z Oddziałami Integracyjnymi nr 341 im. Twórców Literatury Dziecięcej ul. Oławska 3
  361. Szkoła Podstawowa nr 350 im. Armii Krajowej ul. Karola Irzykowskiego 1A
  362. Szkoła Podstawowa nr 357 ul. Zachodzącego Słońca 25
  363. Szkoła Podstawowa nr 362 im. prof. Tadeusza Kotarbińskiego ul. gen. Waleriana Czumy 8
  364. Szkoła Podstawowa nr 363 im. prof. Witolda Doroszewskiego ul. Rozłogi 10
  365. Szkoła Podstawowa nr 364 im. Konstancji Markiewicz ul. Michała Elwira Andriollego 1
  366. Przedszkole z Oddziałami Integracyjnymi nr 345 ul. Brygadzistów 18
  367. Szkoła Podstawowa z Oddziałami Integracyjnymi nr 301 im. Janusza Korczaka ul. Brygadzistów 18
  368. Przedszkole nr 381 ul. Stanisława Szobera 1/3
  369. Szkoła Podstawowa nr 316 im. Astrid Lindgren ul. Stanisława Szobera 1/3
  370. Przedszkole nr 389 ul. ppłk. Wacława Szadkowskiego 3
  371. Szkoła Podstawowa nr 321 ul. ppłk. Wacława Szadkowskiego 3
  372. Urząd Dzielnicy Bielany ul. Stefana Żeromskiego 29
  373. Przedszkole nr 39 “Pod Topolami” ul. Dorycka 1
  374. Przedszkole nr 49 “Pluszowy Miś” ul. Skalbmierska 12
  375. Przedszkole nr 97 “Leśna Polanka” ul. Twardowska 23
  376. Przedszkole nr 105 “Wesoła Stopiątka” ul. Jana Kochanowskiego 10
  377. Przedszkole nr 181 “Wesołe Nutki” ul. Ksawerego Pruszyńskiego 5
  378. Przedszkole nr 182 “Tajemniczy Ogród” ul. Zofii Nałkowskiej 3
  379. Przedszkole nr 236 “Mali Odkrywcy” ul. Antoniego Fontany 2
  380. Przedszkole nr 240 im. Polskich Olimpijczyków ul. Marymoncka 34
  381. Przedszkole nr 268 “Słoneczny Promyk” ul. Przytyk 5A
  382. Przedszkole nr 271 “Wróbelka Elemelka” ul. Władysława Broniewskiego 93
  383. Przedszkole nr 272 im. “Misia Uszatka” ul. Tadeusza Gajcego 9
  384. Przedszkole nr 287 “Piotrusia Pana” ul. Władysława Broniewskiego 81
  385. Przedszkole nr 301 “Zaczarowany Świat” ul. Leopolda Staffa 7B
  386. Przedszkole nr 306 “Mali Optymyści” ul. Szegedyńska 13
  387. Przedszkole nr 307 “Wesołe Ekoludki” ul. Księgarzy 9
  388. Przedszkole nr 308 “Krasnala Hałabały” Aleja Władysława Reymonta 8A
  389. Przedszkole z Oddziałami Integracyjnymi nr 309 “Baśniowa Kraina” ul. Hansa Christiana Andersena 7
  390. Przedszkole nr 318 “Zielony Zakątek” ul. Jana Kochanowskiego 9A
  391. Przedszkole nr 327 “Kolorowa Kraina” ul. Josepha Conrada 10A
  392. Przedszkole nr 328 “Akademia pod Czereśnią” ul. Marii Dąbrowskiej 5A
  393. Przedszkole nr 334 im. Jasia i Małgosi ul. Przy Agorze 12
  394. Przedszkole nr 340 “Kasztanowego Ludka” ul. Wojciecha Bogusławskiego 8A
  395. Przedszkole z Oddziałami Integracyjnymi nr 341 “Kota Filemona” ul. Wergiliusza 15
  396. Przedszkole nr 346 “Pod Kasztanem” ul. Klaudyny 8
  397. Przedszkole nr 364 “Pod Tęczą” ul. Gwiaździsta 27
  398. Przedszkole nr 409 “Królestwo Maciusia I” ul. Lwa Tołstoja 2
  399. Przedszkole nr 421 ul. Cegłowska 13A
  400. Przedszkole nr 422 ul. Brązownicza 17
  401. Przedszkole Specjalne nr 245 dla Dzieci Słabowidzących “Sowy Mądrej Głowy” ul. Ksawerego Pruszyńskiego 1
  402. Szkoła Podstawowa nr 53 im. Mariusza Zaruskiego ul. Rudzka 6
  403. Szkoła Podstawowa nr 77 im. Wandy Zieleńczyk ul. Samogłoska 9
  404. Szkoła Podstawowa nr 80 im. Marii Kownackiej ul. Aspekt 48
  405. Szkoła Podstawowa nr 133 im. Stefana Czarnieckiego ul. Antoniego Fontany 3
  406. Szkoła Podstawowa nr 187 im. Adama Mickiewicza ul. Leopolda Staffa 21
  407. Szkoła Podstawowa nr 209 im. Hanki Ordonówny Aleja Władysława Reymonta 25
  408. Szkoła Podstawowa z Oddziałami Integracyjnymi nr 214 im. Stanisława Skrypija ul. Antoniego Fontany 1
  409. Szkoła Podstawowa z Oddziałami Integracyjnymi nr 223 im. Partyzantów Ziemi Kieleckiej ul. Jana Kasprowicza 107
  410. Szkoła Podstawowa z Oddziałami Integracyjnymi nr 247 im. Kazimierza Lisieckiego “Dziadka” ul. Wrzeciono 9
  411. Szkoła Podstawowa nr 263 im. Powstańców Wielkopolskich ul. Szegedyńska 11
  412. Szkoła Podstawowa nr 273 im. dr. Aleksandra Landy ul. Józefa Balcerzaka 1
  413. Szkoła Podstawowa nr 289 im. Henryka Sienkiewicza ul. Władysława Broniewskiego 99A
  414. Szkoła Podstawowa nr 293 im. Jana Kochanowskiego ul. Jana Kochanowskiego 8
  415. Szkoła Podstawowa nr 352 im. Jerzego Huberta Wagnera ul. Josepha Conrada 6
  416. Szkoła Podstawowa nr 369 im. Antoniego Bolesława Dobrowolskiego ul. Stanisława Przybyszewskiego 45
  417. Szkoła Podstawowa nr 370 ul. Lwa Tołstoja 2
  418. Szkoła Podstawowa Specjalna nr 347 Aleja Władysława Reymonta 16
  419. Urząd Dzielnicy Mokotów ul. Rakowiecka 25/27
  420. Szkoła Podstawowa Specjalna nr 201 ul. Dolna 19
  421. Szkoła Podstawowa Specjalna nr 167 ul. św. Bonifacego 81
  422. Szkoła Podstawowa Specjalna nr 302 w Ośrodku Terapii Dziecka w Środowisku ul. Jana III Sobieskiego 93
  423. Szkoła Podstawowa Specjalna nr 394 ul. Mahatmy Gandhiego 13
  424. Ośrodek Rewalidacyjno-Wychowawczy nr 1 ul. Bełska 5
  425. Przedszkole nr 28 ul. Adama Naruszewicza 15
  426. Przedszkole Integracyjne nr 45 ul. Teofila Lenartowicza 4
  427. Przedszkole nr 67 “Służewiaczek” ul. Sonaty 6A
  428. Przedszkole nr 69 ul. Ludwika Narbutta 65/71
  429. Przedszkole nr 80 “Słoneczna Dolinka” ul. Łukowa 4
  430. Przedszkole nr 83 ul. Stefana Batorego 35
  431. Przedszkole nr 108 “Tęczowy Promyk” ul. Olszewska 7/9/11
  432. Przedszkole Integracyjne nr 117 “Przyjazna Kraina” ul. Sielecka 26
  433. Przedszkole nr 138 ul. Karwińska 17
  434. Przedszkole nr 139 ul. Wiktorska 80A
  435. Przedszkole nr 140 ul. Kaukaska 2
  436. Przedszkole nr 142 ul. Jarosława Dąbrowskiego 25
  437. Przedszkole nr 144 “Zaczarowany Ołówek” ul. Wiktorska 95/97
  438. Przedszkole nr 145 “Czterolistna Koniczynka” ul. Seweryna Goszczyńskiego 17A
  439. Przedszkole nr 146 ul. Sandomierska 2
  440. Przedszkole nr 147 ul. Zakrzewska 13
  441. Przedszkole nr 148 ul. Kazimierzowska 45
  442. Przedszkole nr 149 ul. Dolna 8
  443. Przedszkole nr 151 ul. Zaciszna 3
  444. Przedszkole nr 170 ul. Mahatmy Gandhiego 16
  445. Przedszkole nr 189 “Na Wierzbnie” ul. Teofila Lenartowicza 27
  446. Przedszkole nr 190 ul. Racławicka 30A
  447. Przedszkole nr 191 im. Marii Kownackiej ul. Zawrat 22
  448. Przedszkole nr 193 “Mokotowskie Nutki” ul. Antoniego Edwarda Odyńca 61
  449. Przedszkole nr 196 “Kraina Misiów” ul. Ludwika Nabielaka 18A
  450. Przedszkole nr 199 ul. Bukietowa 10
  451. Przedszkole nr 228 ul. Marzanny 8
  452. Przedszkole nr 244 “Niegocińskie Skrzaty” ul. Niegocińska 9
  453. Przedszkole nr 270 ul. Bełdan 5
  454. Przedszkole nr 274 ul. Bokserska 32
  455. Przedszkole nr 275 ul. Jana Feliksa Piwarskiego 5
  456. Przedszkole nr 278 ul. Tatrzańska 3
  457. przedszkole nr 284 ul. Jałtańska 8
  458. Przedszkole nr 294 “Promyk Czerniakowa” ul. Czerniakowska 50A
  459. Przedszkole nr 299 “Bernardyńskie Krasnale” ul. Przy Bernardyńskiej Wodzie 13
  460. Przedszkole nr 300 ul. Portofino 4
  461. Przedszkole nr 305 ul. Stefana Bryły 8
  462. Przedszkole nr 311 “Sadybiańskie Świerszcze” ul. Jana III Sobieskiego 72B
  463. Przedszkole nr 317 “Smykolandia” ul. Piotra Gruszczyńskiego 11
  464. Przedszkole nr 325 ul. Kaspijska 5
  465. przedszkole z Oddziałami Integracyjnymi nr 326 “Chatka Skrzatka” ul. Bernardyńska 14
  466. Przedszkole nr 330 “Pod Modrzewiem” Aleja Niepodległości 17
  467. Przedszkole nr 344 ul. Spartańska 2
  468. Przedszkole nr 349 “Barcelonka” ul. Barcelońska 8
  469. Przedszkole nr 360 “Słoneczny Domek” ul. Nowoursynowska 210/212
  470. Przedszkole nr 391 ul. Czerniakowska 20A
  471. Przedszkole Specjalne nr 188 ul. Kielecka 20
  472. Przedszkole Specjalne nr 393 ul. Puławska 97
  473. Szkoła Podstawowa nr 33 im. Wojsk Obrony Powietrznej Kraju ul. Cieszyńska 8
  474. Szkoła Podstawowa nr 46 im. Stefana Starzyńskiego ul. Wałbrzyska 5
  475. Szkoła Podstawowa nr 69 im. Marii Skłodowskiej-Curie ul. Wiktorska 73
  476. Szkoła Podstawowa nr 70 z Oddziałami Integracyjnymi im. Bohaterów Monte Cassino ul. Giordana Bruna 11
  477. Szkoła Podstawowa nr 85 im. Benito Juareza ul. Ludwika Narbutta 14
  478. Szkoła Podstawowa nr 98 z Oddziałami Integracyjnymi im. Lucy Maud Montgomery ul. Artura Grottgera 22
  479. Szkoła Podstawowa nr 103 im. Bohaterów Warszawy 1939-1945 ul. Jeziorna 5/9
  480. Szkoła Podstawowa nr 107 im. Bronisława Malinowskiego ul. Nowoursynowska 210/212
  481. Szkoła Podstawowa nr 115 im. Wandy Turowskiej ul. Okrężna 80
  482. Szkoła Podstawowa nr 119 im. 3 Berlińskiego Pułku Piechoty ul. Pułku AK “Baszta” 3
  483. Szkoła Podstawowa nr 146 im. Janusza Korczaka ul. Domaniewska 33
  484. Szkoła Podstawowa nr 157 im. Adama Mickiewicza ul. Kazimierzowska 16
  485. Szkoła Podstawowa nr 190 im. Orła Białego ul. Zwierzyniecka 10
  486. Szkoła Podstawowa nr 191 im. Józefa Ignacego Kraszewskiego ul. Bokserska 30
  487. Szkoła Podstawowa nr 202 im. 34 Pułku Strzelców Budziszyńskich ul. Jana Bytnara “Rudego” 19
  488. Szkoła Podstawowa nr 205 im. Żołnierzy Powstania Warszawskiego ul. Spartańska 4
  489. Szkoła Podstawowa nr 212 im. Krystyny Krahelskiej ul. Czarnomorska 3
  490. Szkoła Podstawowa nr 260 im. Jana Matejki ul. Zakrzewska 24B
  491. Szkoła Podstawowa nr 271 im. 11 Listopada ul. Niegocińska 2
  492. Szkoła Podstawowa Sportowa nr 272 im. Eugeniusza Lokajskiego ul. Piaseczyńska 114/116
  493. Szkoła Podstawowa nr 307 im. Króla Jana III Sobieskiego ul. Barcelońska 8
  494. Szkoła Podstawowa Integracyjna nr 339 im. Raoula Wallenberga ul. św. Bonifacego 10
  495. Szkoła Podstawowa nr 371 im. Sandro Pertiniego ul. Jana III Sobieskiego 68
  496. Przedszkole nr 281 “Stokrotka” ul. Gościniec 53
  497. Szkoła Podstawowa nr 3 im. Dzieci Powstania Warszawskiego ul. Gościniec 53
  498. Urząd Dzielnicy Ochota ul. Grójecka 17A
  499. Szkoła Podstawowa Specjalna nr 177 im. Marii Konopnickiej ul. Szczęśliwicka 45/47
  500. Szkoła Podstawowa w Dziecięcym Szpitalu Klinicznym im. Józefa Polikarpa Brudzińskiego Specjalna nr 287 ul. Żwirki i Wigury 63A
  501. Szkoła Podstawowa Specjalna nr 327 im. dr Anny Lechowicz ul. Białobrzeska 44
  502. Przedszkole nr 59 ul. Pruszkowska 10
  503. Przedszkole nr 61 ul. Lelechowska 7
  504. Przedszkole nr 66 ul. Grójecka 93
  505. Przedszkole z Oddziałami Integracyjnymi nr 70 ul. Rokosowska 2
  506. Przedszkole nr 99 im. Misia Wojtka ul. Siewierska 3
  507. Przedszkole nr 100 ul. Częstochowska 16/18
  508. Przedszkole nr 101 ul. Chotomowska 3
  509. Przedszkole z Oddziałami Integracyjnymi nr 102 ul. Siewierska 5/7
  510. Przedszkole nr 111 ul. bł. Ładysława z Gielniowa 9/11
  511. Przedszkole nr 114 ul. Mariana Langiewicza 1/3
  512. Przedszkole nr 176 ul. Trzech Budrysów 24
  513. Przedszkole nr 225 ul. Stefana Bobrowskiego 5
  514. Przedszkole nr 239 Aleje Jerozolimskie 117A
  515. Przedszkole nr 241 ul. Księcia Trojdena 5B
  516. Przedszkole nr 248 ul. Karola Dickensa 5A
  517. Przedszkole nr 255 ul. Władysława Korotyńskiego 3
  518. Przedszkole nr 293 ul. Stefana Baleya 5
  519. Przedszkole Integracyjne nr 312 ul. Władysława Okińskiego 5
  520. Przedszkole nr 315 im. Zbigniewa Rychlickiego ul. Szczepana Grzeszczyka 2
  521. Przedszkole Integracyjne nr 404 ul. Białobrzeska 19
  522. Szkoła Podstawowa nr 10 im. Grzegorza Piramowicza ul. Jasielska 49/53
  523. Szkoła Podstawowa nr 23 im. Edwarda Szymańskiego ul. Mikołaja Reja 1
  524. Szkoła Podstawowa z Oddziałami Integracyjnymi nr 61 im. Juliana Przybosia ul. Białobrzeska 27
  525. Szkoła Podstawowa nr 97 im. Leona Kruczkowskiego ul. Spiska 1
  526. Szkoła Podstawowa nr 152 im. Marii Dąbrowskiej ul. Powstańców Wielkopolskich 4
  527. Szkoła Podstawowa nr 175 im. Heleny Marusarzówny ul. Trzech Budrysów 32
  528. Szkoła Podstawowa nr 264 im. Gabrieli Mistral ul. Walentego Skorochód-Majewskiego 17
  529. Szkoła Podstawowa z Oddziałami Integracyjnymi nr 280 im. Tytusa Chałubińskiego ul. Gorlicka 3
  530. Urząd Dzielnicy Ursus pl. Czerwca 1976 r. 1
  531. LVI Liceum Ogólnokształcące im. Rotmistrza Witolda Pileckiego* ul. Dzieci Warszawy 42
  532. Przedszkole nr 112 “Leśne Skrzaty” ul. Bernarda Wapowskiego 3
  533. Przedszkole Integracyjne nr 137 im. Janusza Korczaka ul. Zagłoby 11
  534. Przedszkole nr 168 “Misiowa Gromadka” ul. Zagłoby 27
  535. Przedszkole nr 194 ul. Walerego Sławka 7
  536. Przedszkole nr 200 “Gąski Balbinki” ul. Balbinki 1
  537. Przedszkole nr 219 “Niezapominajka” ul. Mariana Keniga 16
  538. Przedszkole nr 343 “Na Miodowej Górce” ul. Warszawska 53
  539. Przedszkole nr 413 ul. Górna Droga 10
  540. Przedszkole z Oddziałami Integracyjnymi nr 418 ul. Jana Marcina Szancera 7
  541. Przedszkole nr 439 ul. Walerego Sławka 2A
  542. Przedszkole nr 441 ul. Stanisława Wojciechowskiego 13
  543. Szkoła Podstawowa z Oddziałami Integracyjnymi nr 2 im. Jana Pawła II ul. Orłów Piastowskich 47
  544. Szkoła Podstawowa nr 4 im. Władysława Broniewskiego ul. Walerego Sławka 9
  545. Szkoła Podstawowa nr 11 im. Żołnierzy I Dywizji Kościuszkowskiej ul. Mariana Keniga 20
  546. Szkoła Podstawowa z Oddziałami Integracyjnymi nr 14 im. Bohaterów Warszawy ul. gen. Kazimierza Sosnkowskiego 10
  547. Szkoła Podstawowa nr 360 ul. Dzieci Warszawy 42A
  548. Szkoła Podstawowa nr 381 im. Krzysztofa Kamila Baczyńskiego ul. Michała Drzymały 1
  549. Szkoła Podstawowa nr 382 im. Warszawskich Dzieci ul. Konińska 2
  550. Szkoła Podstawowa nr 383 im. Ks. Stefana Kardynała Wyszyńskiego ul. Warszawska 63
  551. Zespół Szkół nr 42 im. Jana Karskiego ul. Dzieci Warszawy 42
  552. Urząd Dzielnicy Ursynów al. Komisji Edukacji Narodowej 61
  553. LXIII Liceum Ogólnokształcące im. Lajosa Kossutha* ul. Ludwika Hirszfelda 11
  554. LXX Liceum Ogólnokształcące im. Aleksandra Kamińskiego* ul. Edwarda Dembowskiego 1
  555. CLVIII Liceum Ogólnokształcące z Oddziałami Dwujęzycznymi im. Księżnej Izabeli Czartoryskiej* ul. Stefana Szolc-Rogozińskiego 2
  556. Przedszkole nr 50 ul. Ludwika Hirszfelda 11
  557. Przedszkole nr 52 ul. Koncertowa 8
  558. Przedszkole nr 55 im. “Polskich Podróżników” ul. Jana Cybisa 1
  559. Przedszkole nr 79 ul. Kajakowa 10
  560. Przedszkole nr 126 “Zaczarowane Podwórko” ul. Wokalna 1
  561. Przedszkole nr 159 ul. Taneczna 74
  562. Przedszkole nr 201 “Misia Ursynka” ul. Wilczy Dół 4
  563. Przedszkole nr 267 ul. Witolda Małcużyńskiego 4
  564. Przedszkole nr 282 ul. Na Uboczu 7
  565. Przedszkole nr 283 “Puszczykowy Zakątek” ul. Puszczyka 6
  566. Przedszkole nr 286 ul. Mandarynki 1
  567. Przedszkole nr 351 im. Wandy Chotomskiej ul. Edwarda Warchałowskiego 4
  568. Przedszkole nr 352 ul. Leonida Teligi 3
  569. Przedszkole nr 366 ul. Hawajska 7
  570. Przedszkole nr 385 im. Kawalerów Orderu Uśmiechu ul. Związku Walki Młodych 10
  571. Przedszkole Integracyjne nr 394 ul. Leonida Teligi 1
  572. Przedszkole nr 395 im. Barbary Lewandowskiej ul. Na Uboczu 9
  573. Przedszkole nr 400 ul. Eugeniusza Lokajskiego 2
  574. Przedszkole nr 401 ul. Edwarda Dembowskiego 9
  575. Przedszkole nr 412 z Oddziałami Integracyjnymi ul. Pála Telekiego 8
  576. Przedszkole Specjalne nr 213 ul. Leonida Teligi 1
  577. Szkoła Podstawowa nr 16 im. Tony Halika ul. Wilczy Dół 4
  578. Szkoła Podstawowa nr 81 im. Juliana Ursyna Niemcewicza ul. Puszczyka 6
  579. Szkoła Podstawowa nr 96 im. Ireny Kosmowskiej ul. Sarabandy 16/22
  580. Szkoła Podstawowa nr 100 im. płk. Francesco Nullo ul. Taneczna 54/58
  581. Szkoła Podstawowa nr 303 im. Fryderyka Chopina ul. Koncertowa 8
  582. Szkoła Podstawowa nr 310 im. Michała Byliny ul. Hawajska 7
  583. Szkoła Podstawowa nr 313 im. Polskich Odkrywców ul. Jana Cybisa 1
  584. Szkoła Podstawowa z Oddziałami Integracyjnymi nr 318 im. Jana Christiana Andersena ul. Leonida Teligi 3
  585. Szkoła Podstawowa nr 319 im. Marii Kann ul. Związku Walki Młodych 10
  586. Szkoła Podstawowa nr 322 im. Jana Brzechwy ul. Edwarda Dembowskiego 9
  587. Szkoła Podstawowa nr 323 im. Polskich Olimpijczyków ul. Ludwika Hirszfelda 11
  588. Szkoła Podstawowa z Oddziałami Integracyjnymi nr 330 im. Nauczycieli Tajnego Nauczania ul. Mandarynki 1
  589. Szkoła Podstawowa nr 336 im. Janka Bytnara “Rudego” ul. Witolda Małcużyńskiego 4
  590. Szkoła Podstawowa nr 340 im. Profesora Bogusława Molskiego ul. Eugeniusza Lokajskiego 3
  591. Szkoła Podstawowa z Oddziałami Integracyjnymi nr 343 im. Matki Teresy z Kalkuty ul. Stefana Kopcińskiego 7
  592. Szkoła Podstawowa nr 384 im. Stanisława Staszica ul. Kajakowa 10
  593. Szkoła Podstawowa nr 399* ul. Jerzego Zaruby 7
  594. Urząd Dzielnicy Wilanów ul. Franciszka Klimczaka 2
  595. Przedszkole nr 56 “Wesołe Kubusie” ul. Gubinowska 28/30
  596. Przedszkole nr 416 im. UNICEF ul. Syta 123
  597. Przedszkole nr 420 “Nasza Bajka” ul. św. Urszuli Ledóchowskiej 8
  598. Przedszkole nr 424 im. Królowej Marysieńki ul. Jerzego Beniamina Flatta 7
  599. Przedszkole nr 427 “Kraina Radości” ul. Radosna 11
  600. Przedszkole nr 440 ul. Latoszki 24
  601. Szkoła Podstawowa nr 169 im. Orła Białego ul. Uprawna 9/17
  602. Szkoła Podstawowa nr 300 im. Wandy Rutkiewicz ul. Gubinowska 28/30
  603. Szkoła Podstawowa nr 358 im. Hetmana Jana Zamoyskiego ul. św. Urszuli Ledóchowskiej 10
  604. Szkoła Podstawowa nr 400 ul. Oś Królewska 25
  605. XXXVIII Liceum Ogólnokształcące im. Stanisława Kostki Potockiego ul. Wiertnicza 26
  606. Szkoła Podstawowa nr 261 im. Stanisława Kostki Potockiego ul. Wiertnicza 26
  607. Przedszkole nr 223 “Skarby Powsina” ul. Przyczółkowa 27
  608. Szkoła Podstawowa nr 104 im. Macieja Rataja ul. Przyczółkowa 27
  609. Urząd Dzielnicy Włochy al. Krakowska 257
  610. Przedszkole nr 22 ul. Żwirki i Wigury 15B
  611. Przedszkole nr 29 ul. Sycowska 1
  612. Przedszkole nr 60 ul. Rybnicka 42
  613. Przedszkole nr 71 ul. Śląska 50/52
  614. Przedszkole nr 77 “Akademia Pana Kleksa” ul. Potrzebna 16
  615. Przedszkole nr 78 ul. Lechicka 12D
  616. Przedszkole nr 313 ul. Sulmierzycka 1
  617. Przedszkole Integracyjne nr 314 ul. 1 Sierpnia 36A
  618. Przedszkole nr 419 ul. Ryżowa 17
  619. Poradnia Psychologiczno-Pedagogiczna nr 22 ul. Malownicza 31
  620. Szkoła Podstawowa nr 66 im. ks. Juliana Chrościckiego ul. Przepiórki 16/18
  621. Szkoła Podstawowa z Oddziałami Integracyjnymi nr 87 im. 7 PP AK “Garłuch” ul. Malownicza 31
  622. Szkoła Podstawowa nr 88 im. Gabriela Narutowicza ul. Radarowa 4B
  623. Szkoła Podstawowa nr 94 im. I Marszałka Polski Józefa Piłsudskiego ul. Cietrzewia 22A
  624. Szkoła Podstawowa nr 359 im. Zawiszaków Proporca “Victoria” ul. Promienista 12A
  625. Szkoła Podstawowa nr 227 im. kpt. Lucyny Hertz ul. Astronautów 17
Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Реклама
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись
PHOTO 0164 thumb

Уже в эту субботу, 8 октября, в Варшаве открывается Королевский сад света

Следующая запись
diego ph vTitvl4O2kE unsplash

Минфин Польши: знаки на небе говорят, что инфляция начнёт снижаться

Похожие записи
nude beach
Читать дальше

Нудистский пляж на Вилянове посещают сотни отдыхающих – что их привлекает?

Как пишет Wyborcza.pl, в выходные дни количество отдыхающих на нудистском пляже в Вилянуве может достигать 500 человек. Это люди всех возрастов - от пожилых людей до семей с маленькими детьми. Тут есть все для полноценного отдыха – зонтики, полотенца и ширмы. И никаких купальников.
krists luhaers AtPWnYNDJnM unsplash
Читать дальше

Кинотеатр передумал вводить билеты для привитых из-за агрессивных комментариев

Сеть кинотеатров «Helios» представила билеты для привитых. Идея заключалась в том, чтобы позволить вакцинированным людям покупать билеты на сеансы, без учёта на ограничение максимального количества мест. Однако это вызвало такую ​​волну ненависти, что им пришлось отказаться от идеи.
2 4
Читать дальше

Буря с градом и молнией в Варшаве. Ветер будет ещё сильнее

В понедельник (17 января) в Варшаве резко ухудшилась погода – с самого утра в город пришла буря. Все началось с сильного ветра, затем начался град с метелью. Можно было услышать гром и увидеть молнию. На дорогах гололедица. Местами возникают проблемы с электричеством. 
PHOTO 0158 thumb
Читать дальше

У Дворца культуры и науки день рождения: сегодня ему 67 лет. В центре Варшавы будет празднование

Дворец культуры и науки в Варшаве, самый высокий памятник архитектуры в Польше, отмечает 67-летие. По этому случаю в самом сердце столицы организуют большое празднование.
2022 06 zolw wlochy 01
Читать дальше

На Влохах черепаха сбежала из террариума и напугала местную жительницу

Необычная ситуация произошла в варшавской районе Влохи. Отдыхавшая на своем приусадебном участке женщина почувствовала на себе чей-то взгляд. К счастью, переживать не стоило – за ней из травы наблюдала черепаха.
z28914573IHRCzlonkowie Stop Cham Warszawa 1
Читать дальше

В Варшаве три года существует движение Stop Cham: одних бесит, других – восхищает

В Варшаве три года существует движение Stop Cham. Его активисты ищут в столице места, где люди массово превышают скорость или паркуются как попало, снимают на камеру водителей (позже ролики публикуются в интернете) и сообщают о нарушениях Городской страже и полиции.
x2022 05 zaskroniec radzyminska.jpg.pagespeed.ic .eQINAxaXbv
Читать дальше

В подземном гараже в Варшаве обнаружили огромную змею

Житель дома на улице Radzymińska наткнулся на рептилию внушительных размеров. Змея отдыхала в его подземном гараже. К счастью, она оказалась неопасной. Животное поймали и выпустили на волю.
Total
44
Share