Wizualizacje nowej siedziby firmy CD Projekt

В Варшаве будет построен головной офис компании CD Projekt  

Реклама

Новый современный офис компании CD Projekt будет построен на прежнем месте штаб-квартиры на улице Jagiellońskiej в варшавской Праге. Как отмечает компания, новая резиденция станет частью целого комплекса зданий CD Projekt.

Штаб-квартира создателей легендарных видеоигр «The Witcher» и «Cyberpunk 2077» уже много лет находится на Jagiellońskiej. В 2019 году компания выкупила два с половиной гектара земли вместе со старыми офисами, которые позже пережили капитальный ремонт и были оснащены технологической инфраструктурой, позволяющей производить и выпускать первоклассные видеоигры.

Сегодня на территории компании строится многоэтажный паркинг на 129 автомобилей с двумя подземными и двумя наземными этажами. На всех парковочных местах будут зарядные устройства для электромобилей. По словам представителя CD Projekt, на наземных этажах проект предусматривает террасы с вьющимися растениями, которые создадут на стенах зеленый «ковер». На крыше автостоянки будет рекреационное пространство с зоной для занятий кроссфитом, возможностью проводить встречи и работать на свежем воздухе. Согласно планам, строительство паркинга будет завершено в конце 2022 года.

z28809679IHRWizualizacje nowej siedziby firmy CD Projekt prod

Как говорят в компании, в ближайшие годы на Jagiellońskiej появится совершенно новый «город» – современный, удобный и отвечающий потребностям быстро растущего коллектива. В его рамках запланировано и строительство нового офиса в начале 2023 года. Это будет шестиэтажное здание площадью около 6 000 кв.м. Инвестор сообщает, что в нем будут использованы самые современные, экологически чистые решения в области систем вентиляции и кондиционирования, а также водоснабжения и канализации, что позволит, например, сократить потребление воды.

z28809676IHRWizualizacje nowej siedziby firmy CD Projekt prod

z28809677IHRWizualizacje nowej siedziby firmy CD Projekt prodz28809678IHRWizualizacje nowej siedziby firmy CD Projekt prod

В строительстве здания, спроектированном известной дизайнерской студией Medusa Group, будет использовано дерево и зелеными насаждениями на балконах вдоль стеклянных фасадов с большими раздвижными окнами. Стены будут покрыты вьющейся растительностью, которая будет поливаться дождевой водой. Здесь также предусмотрен подземный паркинг с зарядкой для электромобилей. Среди прочего, в здании планируется большая лекционная аудитория, кинозал и аудиостудии. Ожидается, что объект будет готов в 2025 году.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
Screenshot 2021 06 20 at 19.54.08
Читать дальше

На Черняковском озере иностранцы избили мужчину из-за замечания (видео)

В последние дни в Варшаве установилась жаркая погода и жители столицы устремились на водоёмы в поисках спасения. К сожалению между отдыхающими случаются конфликты.
gf o6Px xLRF AYn4 policjant uderzyl mezczyzne w twarz kolejna skandaliczna interwencja policji w centrum warszawy 1920x1080 nocrop
Читать дальше

В Варшаве задержали полицейского, который занимался перевозкой наркотиков

Полиция Варшавы задержала одного из своих сотрудников, которого подозревают в том, что он использовал служебную полицейскую машину для перевозки наркотиков. Оказалось, что он является членом преступной группировки.
pexels kampus production 7556638
Читать дальше

В Варшаве составят “карту шума”, чтобы защитить от него жителей

Более 100 тысяч жителей Варшавы живут в местах, где превышены нормы шума. Чтобы защитить от него жителей, мэрия Варшавы объявила тендер на подготовку новой «Акустической карты Варшавы».
z30484240AMP,Port Praski okolice ulicy Okrzei i Wrzesinskiej
Читать дальше

«Надеюсь, это шутка»: в интернете возмущены ценой кавалерки на Праге-Пулноц — она продается за 960 тысяч злотых 

В строящемся на Праге-Пулноц доме продается кавалерка за 960 тысяч злотых. Площадь квартиры — 35 квадратных метров, поэтому покупателю придется заплатить более 27 тысяч за квадрат. Такая цена вызвала бурные обсуждения интернет-пользователей в одной из районных групп на Facebook.
z18540371IEG
Читать дальше

В Варшаве стоимость аренды самых маленьких квартир – кавалерок – превысила 3 тысячи злотых в месяц. Никогда прежде такого не было

Цены на жилье вышли за пределы финансовых возможностей многих жителей Польши. В Варшаве за аренду самых маленьких квартир — кавалерок — уже приходится платить больше, чем три тысячи злотых в месяц. Прежде таких ставок никогда не было.
.jpeg
Читать дальше

Инфляция в Польше замедляется быстрее, чем ожидали экономисты

Декабрь оказался вторым подряд месяцем замедления инфляции. Но цены на потребительские товары по-прежнему были значительно выше, чем годом ранее. Ожидается, что такая ситуация сохранится в течение всего текущего года.
z30721753AMP
Читать дальше

На завтра фермеры объявили самый крупный протест. Он пройдёт по всей Польше, забастовки будут и в Варшаве

Фермеры анонсировали очередной тур протестов. Завтра, 20 марта, манифестации пройдут в 500 местах по всей Польше - в том числе в Варшаве. Парализована будет "вся страна".
65cb8a4cc2d5e o original
Читать дальше

Плюшевые валентинки, розы и воздушные шарики: как в Варшаве отмечали День святого Валентина 32 года назад

День святого Валентина в Польше впервые широко отметили 14 февраля 1992 года, и с каждым годом у этого праздника появлялось все больше поклонников. Каким был День всех влюбленных более тридцати лет назад, можно увидеть на редких архивных фотографиях. 
Total
0
Share