Antykwariat Grochowski

В Варшаве пройдет большая распродажа книг и винила – все по 1 злотому

Реклама

Магазин Antykwariat Grochowski в Варшаве снова организует большую книжную распродажу. 25 000 книг и около 3 тысяч виниловых пластинок будут продаваться всего по 1 злотому. Акция продлится целую неделю.

Большая распродажа книг и винила начнется в субботу, 27 августа, в магазине Antykwariat Grochowski. Это шестое по счету мероприятие, которое, наверняка, будет также популярно, как и предыдущие.

По словам организаторов, на распродаже также будет доступен большой выбор компакт-дисков, виниловых пластинок и книг по 5 злотых за штуку. Их ассортимент будет меняться ежедневно, поэтому стоит заглянуть на распродажу несколько раз.

Мероприятие пройдет в магазине Antykwariat Grochowski по адресу ул. Ludwika Kickiego, 12. Распродажа будет длиться с 27 августа по 3 сентября. Магазин открыт каждый день, включая воскресенье, с 9:00 до 19:00.

Организаторы также подготовили зону отдыха для своих клиентов. На мероприятии будет работать ди-джей, предусмотрены и другие развлечения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
z27047929AMPMieszkania do wynajecia w budynku zarzadzanym prze
Читать дальше

В Варшаве появляется всё больше домов, где все квартиры сдаются в аренду

По подсчетам аналитиков, к концу 2022-го в Варшаве было 4,2 тысячи квартир для институциональной аренды (ее также называют PRS). К такой форме аренды относят, например, сдачу квартиры компанией, которой это жилье принадлежит.
aneks do umowy najmu okazjonalnego notariusz
Читать дальше

Аренда жилья в Польше: Najem okazjonalny (найм окказиональный) – что это такое и как его купить?

Najem okazjonalny (найм окказиональный или окказиональная умова) – разновидность договора аренды квартиры, главная суть которого в том, что в нём указана другая недвижимость, куда арендатор может переехать в случае разрыва данного договора.
z28599884AMP,Upal w miescie Warszawiacy i przyjezdni szukaja w
Читать дальше

В Варшаву идёт жара: в ближайшие дни воздух прогреется до 30°C

Ближайшие дни в Варшаве и окрестностях отметятся высокими температурами — уже завтра, 21 июня, термометры покажут 30°C. Отдохнуть от жары можно будет в вечернее и ночное время — ночи будут прохладными, температура опустится ниже 20°C.
t6LktkpTURBXy9iNDE5ZjQ2ZTBmNGM1MGY0MzliZWQ4ZDQ1M2Y0YzQ2Mi5qcGeSlQMAzErNCEnNBKmTBc0EsM0DWQ
Читать дальше

Цены в Польше перестали расти – инфляция такая же, как в прошлом месяце

Согласно данным Центрального статистического управления (GUS), цены на потребительские товары и услуги в июне 2023 года выросли в годовом исчислении на 11,5% и не изменились по сравнению с предыдущим месяцем.
z30667292IHG,Wroclaw sklepy Lidl i Biedronka
Читать дальше

«Бедронка» завалила миллионы покупателей смсками о том, что её мандарины дешевле, чем в «Лидле». Это мгновенно стало мемом

Миллионы жителей Польши подверглись атаке смсками от «Бедронки»: она решила поставить всех в известность, что ее мандаринки дешевле, чем в «Лидле». Это сразу стало мемом. К обсуждению подключился и сам «Лидл».
Screenshot 1 4
Читать дальше

«Право и справедливость» хочет выкупить сеть Żabka

Глава правящей в Польше партии "Право и справедливость" Ярослав Качиньский заявил о планах приватизировать сеть Żabka. "Мы идем в этом направлении", - сказал он.
Total
0
Share