M3OTc4OTI4LmpwZyIsInciOjEyMDB9

Сдал в лобмард часы за 10 000 злотых: в тренажерном зале в Варшаве тренер взломал шкафчик посетителя

Реклама

В одном из тренажерных залов Средместья тренер взломал шкафчик посетителя. Оттуда пропали часы стоимостью 10 000 злотых, которые мужчина сдал в ломбард за 400 злотых. За это преступление и другие попытки краж ему грозит до 10 лет лишения свободы.

Кража часов и парфюмерии

Преступления были совершены в июне и июле этого года в одном из тренажерных залов Средместья. Преступник, на тот момент еще неизвестный, взломал один из шкафчиков в тренажерном зале и украл оттуда дорогие часы и парфюм. Вскоре после этого в том же месте были совершены еще две попытки кражи.

Реклама

Проанализировав сообщения, по этому делу, сотрудники полиции Средместья разыскали и задержали 43-летнего подозреваемого в преступлениях. Им оказался персональный тренер, занимавшийся со своими клиентами в этом тренажерном зале.

Обвинения

Сотрудники полиции предъявили задержанному четыре обвинения: за кражу со взломом, две попытки кражи со взломом и мошенничество. Он признал свою вину, теперь мужчине грозит до 10 лет лишения свободы.

Полиция обнаружила пропавшие спортивные часы лимитированной серии, которые стоили 10 000 злотых. Мужчина продал их в ломбард за 400 злотых, выдав себя за владельца.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
QUJDREVGfjQrJiR2eTxzIWh cCw ZX13P2ZoZ3lwaWEyazQsOiIjMDorfCIkMiE0PTR8NTpoMCUjayR0eSM4JjooMzx5Ijw3LyB9dmMkYWZ dTBoYXNgYWdwZXNuajBmf31 dGNxYTF4IWN1NSRjdzc
Читать дальше

В Польше отменят сборы за регистрацию автомобиля и выдачу техпаспорта

Согласно внесенным изменениям в закон о дорожном движении, в Польше больше не нужно будет платить регистрационный сбор. В частности, за регистрацию транспортного средства и выдачу свидетельства о регистрации.
62e3cffb6f237 o original
Читать дальше

Организация IRC снова выдаёт 700 злотых в месяц беженцам из Украины

В Польше в четвертый раз проходит регистрация на участие в программе финансовой помощи International Rescue Committee (Международного Комитета Спасения) для нуждающихся граждан, которые покинули Украину после 24 февраля 2022 года.
62a8579086c9b o
Читать дальше

Boska Chata возле Варшавы – место, где можно отдохнуть от городской суеты

В 50 км от Варшавы, в одной из мазовецких деревень, находится Boska Chata. С ванной, где можно купаться и смотреть на лес, камином и креслом-качалкой для чтения книг, террасой, голубой мебелью, столом для посиделок, с гамаком, пением птиц, деревьями, озером, велосипедными и беговыми дорожками. Каждый, кто хочет отдохнуть от повседневной жизни, может арендовать это место только для себя.
PieniadzePolskaGotowka
Читать дальше

С января 2024 года в Польше повысится минимальная зарплата — она составит 4242 злотых брутто

С 1 января 2024 года минимальная зарплата в Польше будет увеличена — она составит 4242 злотых брутто. В 2024 году будет два повышения минимальной заработной платы — второй раз она изменится в июле.
654a4d6423441 o xlarge
Читать дальше

Мужчина пытался убить бездомного в самом центре Варшавы — сейчас его разыскивает полиция (видео)

В Варшаве, на Aleje Jerozolimskie, неизвестный мужчина нанес бездомному несколько ударов, предположительно ножом, после чего скрылся. Полиция опубликовала фото подозреваемого, видео инцидента и просит помощи в поисках.
7 298182
Читать дальше

В Варшаве пройдут совместные с ФБР учения на случай радиационной и ядерной угроз

В понедельник, 17 апреля 2023 года, в Варшаве начнутся командно-штабные учения по кризисному реагированию под условным названием «Wolf- Ram-23». Учения организованы Главным управлением национальной полиции совместно с Федеральным бюро расследований (США).
methode times prod web bin 24554d8e a7d2 11e8 81b1 5f6c4c87b639
Читать дальше

В Варшаве пройдут “Дни атеизма 2023” – выступит Ричард Докинз

В конце марта в Варшаве пройдут Дни атеизма 2023, темой и лозунгом которых станет "Наука – не иллюзии!". Лозунг относится не только к пандемии COVID-19, но и к знаменитой книге Ричарда Докинза "Бог как иллюзия", которая стала бестселлером.
lodowisko Westfield Arkadia
Читать дальше

В Варшаве открылся экологический каток – он не требует энергии и воды

По случаю приближающегося Рождества ТЦ Westfield Arkadia подготовил множество развлечений для детей и взрослых. Среди них - каток с искусственным льдом, который был открыт в пятницу 2 декабря и будет работать до конца февраля следующего года.
Total
0
Share