iphone 14 pro model select 202209 6 7inch AV1

В Польше нужно работать 28 дней, чтобы купить новый iPhone 14 Pro

Реклама

Анализ Picodi.com показывает, что в среднем в Польше нужно работать 27,6 дней, чтобы собрать деньги на покупку нового iPhone 14 Pro. Быстрее всех заработает на такой смартфон житель Швейцарии, поработав всего 4,6 дня.

Команда Picodi.com в пятый раз сопоставила местные цены на новые iPhone с доходами в разных странах и рассчитала iPhone Index, то есть стоимость смартфона, выраженную в рабочих днях.

Согласно последнему сообщению Центрального статистического управления, средняя зарплата в Польше составляет 6 777 злотых брутто (4 950 злотых на руки). Таким образом, среднестатистический житель Польши должен работать 27,6 дней, чтобы иметь возможность собрать деньги на покупку iPhone 14 Pro. При условии, что он отложит на него все заработанные деньги. По сравнению с прошлогодним результатом, количество необходимых дней увеличилось на 1,7.

Быстрее всего заработает на новый iPhone среднестатистический житель Швейцарии – всего за 4,6 дня. Средний американец сможет позволить себе смартфон, проработав 5,7 дней, а австралиец – 6,1 дней.

Из всех стран рейтинга наихудший результат показала Турция, где iPhone эквивалентен 146,7 рабочим дням. Второй и третий худшие показатели принадлежат Филиппинам и Бразилии – 90,9 и 74,2 дня соответственно.

108089

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
stacja metra
Читать дальше

Трагическое происшествие в варшавском метро – погибла молодая женщина

Вчера на станции метро Trocka в Варшаве произошел трагический несчастный случай, вследствие которого погибла молодая женщина. Инцидент вызвал затруднения в движении транспорта.
Fm1k8o XgAUT 7W
Читать дальше

Недалеко от Варшавы можно поужинать в подводном туннеле с акулами

Ориентариум в зоопарке Лодзи предлагает необычно провести вечер – поужинать в подводном туннеле с акулами, скатами и другими видами рыб. Ужин в необычном месте продлится два часа (с 20:00 до 22:00) и будет включать в себя три блюда.
z27949388IHG
Читать дальше

Сегодня в центре Варшавы пройдёт велозаезд Санта-Клаусов, оленей и снежинок

Сегодня, во второй день Рождества варшавская общественная инициатива для велосипедистов "Критическая масса" проведет последний в этом году заезд. Под лозунгом "Масса Санта-Клаусов - велосипеды, полные света".
9a2155f0ed95c0941ba1fde0dabe2e74
Читать дальше

Скоро украинские беженцы в Польше должны будут оплатить PIT, чтобы избежать проблем с налоговой

По подсчетам польской погранстражи, с 24 февраля польско-украинскую границу пересекли 5,5 миллиона граждан Украины. На следующей неделе пребывание в Польше многих из беженцев, которые въехали в страну сразу после начала войны, превысит 183 дня. Могут возникнуть проблемы с налоговой.
z25131304AMPAwaria kolektora prowadzacego do oczyszczalni Czaj
Читать дальше

Варшава хочет отапливать квартиры за счет энергии сточных вод

Столичные водоканалы начали сотрудничество с PGNiG TERMIKA S.A., предусматривающее извлечение тепла из сточных вод и использование его для нужд жителей города. 
scale 1200
Читать дальше

В Варшаве пройдут показы «Форсаж 10» и «Братья Супер Марио в кино» на украинском языке

Helios объявил о том, что в их кинотеатрах по всей Польше пройдут показы фильма «Форсаж 10» и мультфильма «Братья Супер Марио в кино» на украинском языке. Показы начнутся в пятницу, 19 мая.
63be598142b7e o large
Читать дальше

В Варшаве установили автоматы с готовыми блюдами (которые готовят рестораны), сладостями и напитками со всего мира

В Варшаве появились PopBox'ы - помещения новой концепции, заполненные автоматами, в которых можно купить еду со всего мира: напитки, готовые блюда, наборы для завтрака, печенье, чипсы, батончики, конфеты, рамены - и даже сушеных насекомых.
Total
0
Share