opr tsr1sheet3 look2 rgb 3 copy

В Варшаве пройдут показы фильма «Оппенгеймер» на украинском языке

Реклама

В кинотеатрах Helios по всей Польше пройдут показы фильма «Оппенгеймер» на украинском языке. Показы начнутся в пятницу, 11 августа. Также продолжаются показы мультфильма “Мавка: Лісова Пісня” и фильмов “Барбі” и “МЕҐ 2. Западина”.

Сюжет фильма

Фильм рассказывает историю создателя атомной бомбы Роберта Оппенгеймера. Его путь от школьной доски и неудач в математике до одного из самых влиятельных учёных мира, встречи с важными фигурами того времени, включая Энштейна и Кэтрин Пьюнинг, по каким причинам он перетворился с научного энтузиаста до противника дальнейших ядерных исследований, — все эти и другие детали подробно отображены в новой работе Кристофера Нолана.

Реклама

Когда и почём

Показы фильма «Оппенгеймер» начнутся в пятницу, 11 августа. Билеты продаются по цене от 20 злотых. Их можно приобрести в кассах кинотеатра (располагается в Торговом центре Blue City, al. Jerozolimskie 179) или онлайн.

Напоминаем, что в Helios также продолжатся показы мультфильма “Мавка: Лісова Пісня” и фильмов “Барбі” и “МЕҐ 2. Западина” на украинском языке.

Розыгрыш

А в сториз нашего инстаграма мы разыграем 4 билета на эти показы — для участия нужно просто нажать подтвердить участие, кликнув на соответствующий вариант в опросе! Ещё 4 билета мы разыграем в нашем украиноязычном инстаграме.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
keturko
Читать дальше

В камере варшавского СИЗО нашли мёртвым экс-политзаключённого из Беларуси. Версия следствия – суицид. Парню было всего 19 лет

В камере варшавского СИЗО обнаружили мертвым экс-политзаключенного из Беларуси Кирилла Кетурко. Парню было всего 19 лет. Следствие полагает, он совершил суицид, но эта версия вызывает сомнения у близких молодого человека.
2019 05 26 12.58.46 PM
Читать дальше

Вечерний Stand Up на русском под открытым небом в Варшаве!

Впервые в Варшаве, под открытым небом пройдёт stand up шоу на русском языке с опытными комиками. Билеты в продаже, все места сидячие, количество ограничено.
gZwk9kpTURBXy8yOWU5NjlmNmI2Yzc0MjRhNjFkN2U1YTY2YWIzYjQ0YS5qcGeSlQMAAM0D6M0CM5MFzQOYzQHM3gACoTAFoTEB
Читать дальше

Пособия на ребенка в Польше 2023 – виды и условия получения выплат

В 2023 году кроме ежемесячного пособия в размере 500 плюс на ребенка, можно получить гораздо больше денег. Рассказываем о видах пособий, а также кто и сколько может получить на ребенка в 2023 году.
z26918308AMP,Rzeszow
Читать дальше

В Жешуве – вспышка редкой бактерии. Заражены 76 человек, пятеро скончались. Источник заражения неизвестен

В мэрии Жешува прошла встреча городского кризисного штаба. На конференции чиновники и службы обсудили ситуацию, связанную со вспышкой бактерии легионеллы в Подкарпатье. В настоящий момент заражение выявлено у 76 человек, пятеро пациентов скончались.
2099 0780 v0448.1025
Читать дальше

В Варшаве пройдут показы фильма “Аватар 2: Путь воды” на украинском языке

Кинотеатр Helios продолжает радовать украинцев, которые живут в Польше и анонсирует показ фильма “Аватар 2: Путь воды” на украинском языке. Показ долгожданной премьеры начнётся в пятницу, 16 декабря.
be27f895 1752 4b66 87c7 e3d6d4ed6d57 copy
Читать дальше

Сериал об исчезновении девушки, которое потрясло всю Польшу, стал хитом на Netflix

В среду, 6 сентября, документальный мини-сериал об исчезновении Ивоны Вечорек занял первое место в рейтинге «Топ сериалов на сегодня» на платформе Netflix. Этот случай является одним из самых резонансных и загадочных криминальных инцидентов в Польше.
Total
0
Share