z29010292IHWnetrza Ogrodow Ulricha zespolu gastronomiczno u

В Варшаве открыли фудкорт в стиле старой теплицы: бары с просекко и крафтовым пивом, пиццерия и питейная шоколада

Реклама

В Варшаве рядом с ТЦ Wola Park по улице Górczewskiej открылись Ogrody Ulricha – новый фудкорт, выполненный в стиле старой теплицы. Проект реализовывала компания Ingka Centers, являющаяся партнером концерна Ikea.

Ogrody Ulricha представляют собой комплекс двух застекленных зданий, внешне они отсылают к находившимся ранее на этом месте историческим теплицам, построенным в 19 веке известной семьей Ульрих. Интерьеры новых зданий оформлены в белом цвете, обставлены столами из светлого дерева, за которыми можно отведать блюда десяти работающих здесь гастрономических точек.

Одно из этих зданий занимает собственно фудкорт, на нем представлены пекарня-кофейня Il Panificio, питейная шоколада Karmello, два центральных бара, Tap Bar с крафтовым пивом, Botanic Bar с просекко, а также заведения Pasibus, Silk & Spicy, Pika Pika Ramen & Sushi, Jaffa, Wege Umami и пиццерия Ragazzi.

Во втором здании расположилась Fikołki – крупнейшая в Польше сеть игровых комнат для детей.

Помещения Ogrodów Ulricha доступны с сегодняшнего дня, они будут работать 10:00 до 22:00. В эту пятницу и на выходных там запланированы разные развлечения для посетителей в связи с открытием пространства. В программе – диджейские сеты и живая музыка, совместные игры, настолки, конкурсы с призами, мастер-классы по приготовлению коктейлей и созданию стеклянных садов и так далее.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
62428abd3455b225409146
Читать дальше

Варшавянин познакомился с девушкой в интернете и поехал к ней – в квартире его избили и ограбили

Житель Воли отправился на свидание с женщиной, с которой познакомился в социальной сети. Он приехал к ней на квартиру, но вместо приятного времяпрепровождения его избили и ограбили.
Morsowanie Dzielnicy Wisla gl
Читать дальше

В это воскресенье, 6 ноября, в Варшаве стартует сезон зимних купаний в Висле

В это воскресенье, 6 ноября, стартует сезон зимних купаний в Висле. Любители погружаться в ледяную воду объединились в группу - участники будут встречаться на пляже в самом центре Варшавы по воскресеньям в ноябре и декабре.
z29863058IHG,Klub Luzztro w Warszawie
Читать дальше

«Luzztro» − культовый клуб Варшавы, который 20 лет славится репутацией «магазина наркотиков» (не привлекая полицию)

"Luzztro" - культовый клуб в Варшаве. По пятницам он открывается в полночь, хотя настоящая вечеринка начинается ближе к 03:00. Подпитываемое наркотиками веселье будет длиться до полудня, когда последние гости выйдут на залитый светом тротуар Alej Jerozolimskich. И так каждую неделю 20 лет.
5fcbcd2f1e0f8 o
Читать дальше

В Варшаве зажглась праздничная иллюминация

В субботу 5 декабря снова зажглась рождественская иллюминация Варшавы. Этой зимой на улицы столицы вернется дух довоенной Варшавы, наполненный суетой и мелодией шарманки.
rotundywolskie danutakarsten 00766 e1601293089897 1
Читать дальше

Выставка в заброшенных ротондах, которая перенесёт вас в другую реальность

Ротонды на улице Prądzyńskiego – это уникальное место на карте Варшавы и даже Европы, про которое за последние десятилетия практически забыли.
maxresdefault
Читать дальше

В Варшаве состоится 4 показа мультфильма “Космический джем: Новое поколение” на украинском языке

Кинотеатр Helios не перестаёт радовать украинцев, которые живут в Польше и на этих выходных покажет мультфильм "Космический джем: Новое поколение" на украинском языке.
Total
0
Share