z30213783IHR,Otwarcie pierwszego lokalu Popeyes w Warszawie w

Варшавяне стояли в очереди 40 часов, чтобы получить бесплатные годовые ваучеры на бургеры

Реклама

Сегодня, 21 сентября, в ТЦ “Złote Tarasy” в центре Варшавы открылось первое в столице заведение популярной американской сети фастфуда “Popeyes”.

Накануне было объявлено, что первые клиенты получат годовые ваучеры на бесплатный “Chicken Sandwich” – культовый бургер сети. Некоторые посетители ради этих ваучеров простояли в очереди 40 часов.

В отличие от других точек фастфуда в “Złotych Tarasach”, “Popeyes” находится не на самом высоком этаже, а прямо на первом, возле кофейни с одной стороны и магазина с растительной косметикой – с другой.

Сегодня утром перед еще завешенным павильоном в очереди стояло несколько десятков человек (большинство из них – молодые люди). В одной руке они держали купон на обещанные первым ста посетителям бесплатные бургеры, а во второй – лимонад: его раздавали сотрудники “Popeyes”.

Первые люди в очереди приготовились к длительному ожиданию – об этом свидетельствовали шезлонги, принесенные ими с собой.

“Мы под “Złotymi Tarasami” с шести вечера вторника, 18 сентября, то есть 40 часов”, – признались журналистам трое молодых парней, вызвав этой репликой удивление у других людей из очереди. Позже сотрудница “Popeyes”, открывая павильон, вручит парням заветные ваучеры и с гордостью скажет им, что они бьют мировые рекорды.

Очередь тем временем не скучала – посетители развлекались фотобудками, воздушными шарами, конкурсами с призами (на карте США нужно было указать штат, где основали компанию “Popeyes”).

Когда сотрудники сети перерезали ленту и занавес спал, показались интерьеры помещения: там – столы, кассы самообслуживания и десятки куриных бургеров, которые тут же начали раздавать первым клиентам.

Для справки: “Popeyes” появилась в Новом Орлеане в 1972-м, сейчас насчитывает свыше 4,2 тысячи ресторанов в 30 странах мира. В начале 2023-го фирма пришла в Польшу. После запуска заведений во Вроцлаве и Щецине настала очередь Варшавы – помимо “Złotych Tarasów”, “Popeyes” планирует открыть свои точки на Праге, Жолибоже, Мокотуве и Охоте.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
z29863058IHG,Klub Luzztro w Warszawie
Читать дальше

«Luzztro» − культовый клуб Варшавы, который 20 лет славится репутацией «магазина наркотиков» (не привлекая полицию)

"Luzztro" - культовый клуб в Варшаве. По пятницам он открывается в полночь, хотя настоящая вечеринка начинается ближе к 03:00. Подпитываемое наркотиками веселье будет длиться до полудня, когда последние гости выйдут на залитый светом тротуар Alej Jerozolimskich. И так каждую неделю 20 лет.
valentyn chernetskyi ALtvbosarss unsplash
Читать дальше

Жертвой ночного нападения оказался 17-летний украинец. Бездомный нанёс ему семь ударов ножом

Одной из жертв ночных "ножевых" нападений оказался 17-летний украинец Ростислав. Бездомный нанёс ему 7 ножевых ранений в район головы, шеи и спины. Врачи 4 часа боролись за жизнь подростка.
Young,Nurse,Standing,In,Maternity,Ward,And,Holding,Newborn,Baby
Читать дальше

В Польше выбрали десять больниц, в которых комфортнее всего рожать. Три из них в Варшаве

Три варшавские больницы вошли в десятку лучших в стране в рейтинге, подготовленном фондом «Rodzić po Ludzku». Рейтинг основан на результатах анкет, заполненных женщинами после родов.
z15268475AMP,Na srodku ronda de Gaulle a stoi juz prawie 12 la
Читать дальше

В центре Варшавы пройдёт ремонт: кольцевую развязку превратят в обычный перекрёсток, а знаменитую пальму – символ столицы – перенесут

Вскоре начнется модернизация центра Варшавы. В результате ремонта многое в столице изменится: исчезнет рондо (кольцевая развязка) де Голля, а знаменитую пальму, которая украшает рондо 19 лет и считается символом города, перенесут в другое место.
NY Eve 2020
Читать дальше

Комендантского часа на Новый год в Польше не будет

- Мы не будем вводить комендантский час в новогоднюю ночь. Однако мы призываем вас праздновать в небольшой компании, - сказал премьер-министр Матеуш Моравецки на воскресной пресс-конференции.
befb3def 9db3 4bc1 8da6 03f66b67f482 scaled
Читать дальше

Просунул голову и застрял – спасательная операция на смотровой площадке PKiN

В воскресенье спасатели освободили перепуганного четырехлетнего ребенка, голова которого застряла между бетонными столбами на смотровой площадке Дворца культуры и науки. 
software engineer to machine learning engineer
Читать дальше

Названы 10 самых востребованных профессий с высокими зарплатами в Польше в 2024 году

Компания Hays проанализировала ситуацию на польском рынке труда и составила топ самых высокооплачиваемых профессий в Польше. Три основные группы — это IT-cектор, а также финансовый и технический.
Total
0
Share