fc2blog 20201210062022103

В Варшаве откроют лабиринт страха: пауки, призраки, нежить и другие монстры. Вход бесплатный

Реклама

В эту субботу, 12 ноября, варшавском ТЦ Galeria Północna (ul. Światowida, 17) откроют лабиринт страха Black Maze. Это не обычный путь, который нужно преодолеть, а нечто, что гарантирует поистине незабываемые впечатления, говорят организаторы.

Они утверждают, что 50-метровый лабиринт может показаться километровой полосой препятствий.

В Black Maze можно ждать чего угодно: за углом скрывается заключенный-психопат, из операционной выскакивает врач-мясник, по коридорам прячется нежить, а из стен выходят призраки. Нужно быть осторожным, чтобы не наступить на паука – или не встретиться с каким-нибудь другим монстром.

Посещать лабиринт советуют с друзьями, чтобы вместе проверить “границы своего страха”

Black Maze будет доступен в ТЦ Galeria Północna (на первом этаже, рядом с магазином Reserved) с 12 по 27 ноября, пн-пт – с 15:00 до 21:00, сб-вс – с 12:00 до 21:00.

Прохождение лабиринта занимает четыре минуты, внутрь людей пускают группами до четырех человек. Те, кому нет 16 лет, могут войти только в сопровождении совершеннолетних опекунов.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
z12313810AMP,Tlumy w kolejce do ZOO
Читать дальше

По выходным в Варшавский зоопарк выстраиваются двухчасовые очереди, хотя билеты можно купить онлайн

Люди, желающие посетить зоопарк в майские выходные, были вынуждены стоять в двухчасовых очередях к кассам, жалуясь на то, что вход с улицы Jagiellońskiej был закрыт. Однако директор зоопарка заявляет, что очереди можно избежать, просто купив билет онлайн.
4996b3d5aac0a7e30867942d20d9a7db,0,0,0,0
Читать дальше

Одинаковые покупки в Lidl в Польше и в Германии: сравнение цен на продукты

И в Польше, и в Германии в последние месяцы резко выросли цены на продукты питания. Редакторы "Deutsche Welle" решили проверить, как выглядит ситуация в магазинах, и сравнили цены на одни и те же продукты сети Lidl в Варшаве и в немецком Бонне.
14202417639 0c2b6d14a6 b
Читать дальше

Куда пойти на День всех святых: Stare Powązki − старинное и самое красивое кладбище Варшавы

Stare Powązki - самое популярное кладбище в Польше. Оно было основано в 1790-м - и здесь похоронены известные польские писатели, художники, ученые, а также люди, сражавшиеся за независимость Польши во Вторую мировую.
sami boudjelti cBe0tS4BaJc unsplash
Читать дальше

Чем заняться в Варшаве на этих выходных (26-28 мая)

Фестиваль каннабиса, пиротехническое шоу авиации, научные и семейный пикники, бесплатные концерты, ярмарки и фестивали – вот лишь малая часть событий, которые ожидают жителей и гостей Варшавы на этих выходных.
taksowka
Читать дальше

В Варшаве год орудуют нелегальные таксисты. Иностранцы выдают себя за водителей и просят баснословные суммы за короткие поездки

В Варшаве уже год орудуют нелегальные таксисты — группа иностранцев, выяснил телеканал "Polsat News". За короткие поездки они требуют суммы, даже в восемь раз превышающие стандартный тариф. Если пассажир отказывается платить, водитель блокирует авто и дело доходит до запугивания и угроз.
6617a507b3a58 o original
Читать дальше

В варшавском зоопарке за одни выходные посетители дважды бросали предметы в вольеры к животным. Работники просят так не делать – это опасно

Столичный зоопарк обращается к посетителям с просьбой не бросать ничего в вольеры животных. Это вызвано тем, что на прошлых выходных в зоопарке произошло два опасных инцидента. «У нас опускаются руки, а сезон еще впереди, поэтому мы просим вас уважать работу смотрителей и покой животных», — пишут сотрудники.
Total
0
Share