uid f6ce8eb9490c41a28c5a387425866fba width 1280 play 0 pos 0 gs 0 height 720 obywatel azerbejdzanu wykonywal remont fot shutterstockdudaeva

В Варшаве иностранец во время ремонта отпилил газовую трубу – она ему мешала

Реклама

В Варшаве в многоквартирном доме по ул. Garwolińskiej иностранец делал ремонт в своей квартире. В какой-то момент ему начала мешать газовая труба, которую он решил спилить. 49-летнего мужчину задержали. Ему грозит до 8 лет тюрьмы.

Инцидент произошел поздно вечером в районе Praga-Południe. Мужчина проводил ремонт в своей квартире. Одна из труб, проходившая вдоль стены, мешала его работе и не вписывалась в запланированное обустройство комнаты. Поэтому 49-летний гражданин Азербайджана отпилил ее.

По его словам, сначала он даже подумал, что газа нет. Но когда мужчина почувствовал запах, то решил сам разрешить ситуацию с помощью резьбы на трубе. Затем он закупорил ее, не видя в этом абсолютно ничего плохого.

Реклама

Соседи позвонили в полицию, предупредив, что в десятиэтажном жилом доме, вероятно, происходит утечка газа. Пожарная бригада и газовая помощь быстро взяли ситуацию под контроль. Полицейские задержали 49-летнего мужчину.

Как выяснилось, именно его безответственное поведение привело к утечке газа. Задержанному были предъявлены обвинения в создании непосредственной опасности для нескольких человек и имущества. Мужчине грозит тюремное заключение сроком до восьми лет.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
abw
Читать дальше

В Польше разгромили сеть шпионов, работавших на РФ. Среди задержанных могут быть граждане Беларуси, в том числе студентка из Варшавы

Польские службы разгромили сеть шпионов, работавших в пользу России. Личности задержанных официально не раскрываются, но среди них могут быть трое граждан Беларуси, в том числе 18-летняя студентка Экономико-гуманитарной академии в Варшаве.
wstep ruch na drogach
Читать дальше

Закрытые улицы и паркинги. Варшавян предупредили о трудностях на дорогах в связи с визитом Байдена

Президент США прибудет в Польшу в понедельник, 20 февраля, а уже вечером вторника он выступит перед варшавянами с “очень важной” речью на тему войны — в связи с этим в центре столицы следует ожидать трудностей.
sleepsml
Читать дальше

Польская фирма ввела оплачиваемый отпуск по менструации и столкнулась с хейтом

Год назад одно из польских креативных агентств ввело для своих сотрудниц оплачиваемый отпуск по причине менструации. Теперь компания рассказала, как новшество повлияло на работу фирмы, - и столкнулась с хейтом.
6ad78f8234ad86a4dd6ed5a2625f0eb2
Читать дальше

Акция в Żabka – разные бесплатные продукты каждый день

Акция ориентирована на клиентов магазинов Żabka Nano. В ее рамках покупатели каждый день могут бесплатно получить новый рекламный продукт, просто сделав символическую покупку.
13 206398
Читать дальше

Без визы в 186 стран. Польский паспорт – в топ-10 самых сильных в мире: за год он укрепился и прибавил четыре позиции

Сингапур обогнал Японию и может похвастаться лучшим паспортом на свете, следует из свежего рейтинга компании Henley & Partners. Сингапурский паспорт дает его держателю возможность безвизового въезда в большинство стран мира. Польша заняла шестое место.
1686749425 2635 1920
Читать дальше

В августе в Польше впервые с февраля 2022 года выросли реальные доходы

Зарплата в польских компаниях с числом работников не менее десяти человек в августе выросла на 11,8% по сравнению с прошлым годом и составила 7368 злотых. Реальные доходы выросли впервые с февраля 2022 года.
z29092020IHR,Dziki przy ul Mozaikowej w warszawskim Wawrze
Читать дальше

«Во время пробежки они могли меня подстрелить»: жители Бялоленки борются против отстрела диких кабанов в окрестностях

В лесах рядом с Бялоленкой периодически проводятся отстрелы диких кабанов. По мнению представителей лесных хозяйств это необходимо, чтобы сократить популяцию животных. Местные жители бьют тревогу — это может быть опасно для тех, кто выходит на прогулки. 
bruce mars tj27cwu86Wk unsplash
Читать дальше

В Варшаве разыгрывают бесплатные абонементы в бассейн, тренажерный зал и на занятия йогой

Урсынув раздает жителям несколько сотен бесплатных абонементов в бассейн, тренажерный зал, а также на занятия йогой и гимнастикой. Чтобы их выиграть, достаточно принять участие в розыгрыше и ждать результатов.
Total
0
Share